Трип-репорт по в-ву «Секрет фирмы» от магазина — (Не наблюдал на данном ресурсе)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Трип-репорт по в-ву «Секрет фирмы» от магазина — (Не наблюдал на данном ресурсе).
Продавец: («»)
Пробник: 0.25 мг.
Вид продукта: Кристалл слегка-желтоватого оттенка.
Фото прилогается:
Опыт употребления: +
Способ употребления: мокрый.
Концентрация: Заданный вес предоставленный мне ТС’ом к 10г.
Основа: Календула (Ноготки).
Сразу хочу всех предупредить — Я_такой_ад_прочухал! Просто помима того что курил каждый день и не по разу и не по одному мокрому, еще подклоцывался утром и вечером черными делами … . Это просто не словом сказать, не пером описать … .
Дальше больше.
Других психоактивных веществ кроме ширки, табака, чая и кофе, во время эксперимента не употреблялось.
Забираю посылку, упакована кстати на 3 из 5.
Приехал домой, начал готовить микс.
Основу выбрали Календулу (Ноготки).
00:00:00 — Селлер сказал что каннаб ядовый, поэтому насыпал розумно. Одна глубокая тяга, задерживаю дыхание.
00:00:15 — Эффекты слабо проявляются, насыпаю еще столько же. (25-30мг).
00:00:40 — Чувствует нарастающую волну эйфории и психоделии.
00:02:00 — Началась она с потепления, идущего от манипуры к анахате. Вскоре возник эффект, что на глаза надеты «светофильтры», делающие мир чуть темнее и отчетливее. Примерно одновременно с этим конечности стали как бы онемевать (ощущение ватности, но без неприятных эффектов), но при этом сохраняли нормальную подвижность. Тактильная чувствительность значительно уменьшилась, ощущались только сами прикосновения, без оттенков.
00:09:00 — Постепенно восприятие мира стало терять ощущение реальности, хотя никаких галлюцинативных эффектов не наблюдалось (наоборот, оно стало гораздо четче, детали — прорисованнее, звуки — слышнее, но при этом наблюдение велось отрешенно, как бы со стороны, как на экране телевизора, без вовлеченности в процесс).
0000 — Со временем эффекты усиливались, вплоть до ощущения того, что, если мне нанести даже сильное физическое повреждение, я этого не почувствую. Передо мной находился включенный телевизор, реальность картинки на нем и в реале была для меня практически равной.
0000 — Осознание сбоя индикаторов выживания.
00:30:00 — Поскольку наиболее близким известным мне аналогом этого состояния была сновиденная реальность, я довольно быстро после наступления ИСС стал применять техники, наработанные мною в практике осознанных сновидений и в других опытах ИСС.
00:45:00 — Когда уже вышли на улицу, по аналогии со вдохом я добавил еще один якорь — дуновение ветра в лицо. Действительно, постепенно частота осознаний, сила «выныривания» к обычному восприятию и продолжительность проблесков нормального состояния увеличивались.
0100 — Еще один интересный эффект — эффект «двойной речи» — мне удавалось одновременно говорить и думать о чём-то совершенно другом, причём думанье происходило чётко оформленными фразами, своего рода внутренний монолог. Кроме того, было ощущение, что реальность воспринимается как-то более глубоко, и то, что раньше было только на интуитивном уровне, казалось теперь более осознанным. Проблем с координацией движений не было.
01:40:00 — К дому мы подошли примерно через 2 часа после начала эксперимента, примерно через час-полтора после выхода с квартиры (время нормальное с учетом неторопливого шага, нескольких заходов в магазины и общей длины дороги), к этому времени большая часть эффектов уже прошла, хотя ощущение отстраненности еще осталась. Я попросил товарища посмотреть, насколько адекватны мои действия, она сказала, что они ничуть не отличаются от моего обычного поведения.
Постэффекты:
Заснул довольно быстро, хотя сны были в рамках «бредовых петель», как после сильного интеллектуального истощения. Спалось довольно крепко, насколько это возможно. Среди ночи и утром чувствовалась некоторая усталость в мышцах. Нарушений сексуальных функций не было. Некоторое состояние отрешенности осталось на утро, причем оно было сильнее, чем вечером, хотя и значительно слабее, чем в основное время эксперимента. С учетом недосыпа я не могу быть полностью уверен, что это состояние связано именно с постэффектами, поскольку оно довольно характерно для меня, когда я не выспался. Также утром немного болели глаза, но это тоже может быть не связано с экспериментом.
Выводы и рекомендации:
Рекомендую использовать продукт людям, страдающим приступами агрессивности, несдержанности и пр., в количествах, достаточных для заякоривания на данном состоянии, но недостаточных для формирования зависимости от искусственного стимулятора. В максимально безопасных условиях (например, дома, лёжа в постели) применение препарата безопасно для человека с обычной силой воли, не имеющего противопоказаний к компонентам и не склонного к суициду и другим саморазрушительным экспериментам. Желательно присутствие рядом благожелательно настроенного человека, не употребляющего препарат в данный момент, особых медицинских познаний от него не требуется, только общее наблюдение. Поскольку восприятие искажается, в ходе эксперимента рекомендуется надиктовывать все впечатления на диктофон. Очень полезно перед экспериментами с данным препаратом приобрести опыт работы с осознанными сновидениями, а также иметь крепкую волю.
Категорически противопоказано суицидально настроенным, поскольку состояние может быть воспринято как наиболее приятный момент для безболезненного ухода из жизни, а также людям, чрезмерно озабоченным вопросами «духовности», популярными «эзотерическими» доктринами и пр.
Каждый момент прошлого был как бы дискретным «кадром», который хотя и хорошо помнился, не оказывал психологического воздействия на настоящее (состояние, описанное у ОШО применительно к Будде: фактическая память остается, психологическая стирается).
Вообще интересных эффектов всякого рода было много, все, к сожалению, я не запомнил, а некоторые просто не вербализуются. Из того, что могу назвать — иное восприятие времени: хотя ускорения или замедления текущих событий я не ощущал, прошлое растягивалось очень значительно, даже короткое прошедшее событие казалось происходившим в течение очень длительного времени, с вспоминанием множества подробностей, о которых в обычном состоянии я бы и не подумал.
Продукт: 10/10
Доставка: 7/10
Магазин: 8/10
Выражаю благодарность магазину («») за предоставленный пробник.
Удачи и успехов в данном начинании!
Желаю ровных, честных и адекватно настроенных клиентов, удачных сделок.
Прекурсор
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху