Трип-репорт по убойным шишкам G13 Haze от Амстера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

GanjANGOA

Гость
Хочу выразить благодарность AmsterShop ,за терпение и интересные конкурсы.Так же еще раз прошу прощения за то что плохо на вас подумала,но ваша модер чата в телеге смогла успокоить мою душу,за что ей огромнейшее спасибо и тортик.
Набравшись смелости приехала по новой на адрес.Сняла быстро,но думала ,что мой палец там и будет навсегда.Забрала клад и сделала ноги с места,у меня в планах был отдых с моими старшими братьями ,так что шишулька была к месту.Больше часу пути и вот меня встретил старший брат,дальше буду называть М,а второго брата К.
Мы с М поспешили к нему домой,его жена уже спала,а в комнате нас уже ждал К ,который приготовил вкусняшек .Недолго посовещавшись мы решили приступить к семейному совету и собраться за фамильным булем на балконе.Я распечатала упаковку клада.Выглядело как средство контрацепции в упаковке,но нет,внутри был зип ,а в зипе 1 г шишла ,спрессованого так ,что шишулю было тяжело кромсать.Она была настолько маслянистой,что в руках можно было ее катать как гаш.Да и на запах чем-то похоже на гаш.Аромат сего очмундировательного стаффа неповторим ,землянистый запах в смеси с ароматом очень сладких и спелых фруктов , выраженные нотки конопляного душка.
Покромсав шишулю и немного потабачив табаком для трубки ибо шишло было настолько маслянистым ,что напалить хороший напас было сложно.Хотелось бы отметить,что чистота продукта равна 100%,ни семечек,ни палочек ,ни лопухов.Только чистая темнозеленая шишка с множеством янтарных вкраплений и прожилок.
И вот колпак забит,я напаливаю плотную ракету.
Тестер:Ж/20/179/76
Тестеры:М/32/184/89,М/24/193/84
Вещество:Шишульчики G13 Haze
Дозировки:один колпак каждому,примерно по 70-100 мг
Толеры: Низкие,неделю почти не курили.
Первый колпак ушел для М как самому старшему брату.Потом насыпаю колпак себе,выпаливаю .Дым зашел легко,горло не дер,легонько щекотало бронхи на выдохе.На вкус дым был очень сладкий,фруктовый с долей аромата охуенной шишки.Потом колпак совсем небольшой 50мг где-то,было скуренно К,так он нам с М не доверяет в плане накура,ведь с наших дозировок его всегда лупит в говно.
00.00-00.15 Первые эффекты .Мне по началу стало тепло и конечности слегка онемели.Улыбка ярко вылезла на наших лицах ,настроение было отличным.Голова покруживалась с вестибулярным аппаратом на пару.Закурили по сигарете ,зашло на ура .Вспомнили о том как мы с М и нашими друзьями семьи накурили К и то что он вытворял .Нас разорвало,мы смеялись до слез.К сначала возмущался,но через минуту уже валялся на ковре в комнате и ржал.
00.30 Вот то самое плато.Смех по причинам и без.В теле легко и тяжко одновременно.Чуствительность повышенная.Открытость и эмпатия на высшем уровне.Если курить такое в паре со своим человеком сердца,то время при провождении было бы оооочень занимательным.Я бы назвала этот сорт «Экстази»,ведь эйфория была ярков выраженна.Моментами можно было слегка затупить с улыбкой на лице.
00.30-00.50 Прибило не по-детски,мы все завалились на пол .Вот тут уже была ярко выраженна индика.Встать нереально,но нам весело.К сказал,что больше никогда не будет курить напасы которые я ему выпаливаю,ведь его убило в гавнотинку .
1.15-2.00 Мы дали жене М новую кличку «Гидра «,хотели Горынычем прозвать,но она ж девушка.Дальше нас опять пробило на поржать.Все бы ничего,если бы сама Гидра не слышала,что ей дали эт кличку и ржут с нее.Встала она говорит водички выпить.Когда наш ахуй сошел на нет,мы опять начали ржать и подьебывать Гидру ,тем самым выгнали ее спать
2.30 На нас троих напал свиин.Огромная тарелка бутеров,бананы,кило вафель,сухари .печеньки,халва.Все это ретировалось к нам в желудки.Вкусовые ощущения ооочень усиленны.И сладкое ,и соленое,и острое заходило на раз два.Эффекты спадают,оставляя легкую усталость и хорошее настроение.
3.30 Поукладывались поудобнее .Сон обещал быть глубоким и сладким.
3.50 От души еще поржавши мы вырубилисьПо крайней мере К вырубился.А вот мы с М перенесли его спящщее тело на ковер и нарисовали ему усики Гитлера,фингал,монобровь маркером на фэйсе.И сами пошли спать.
По утру К поверил,что был убит настолько,что сам рисовал себе этот «модный мэйк ап»
Итог:
Селлер 10/10
Клад 8/10
Стафф 1000000/10
Такой сорт подходит больше в конце дня,ведь лень поглощает все на попусках.Ну и заснуть реально
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху