Трип-репорт по» убойным шишкам BigDevil++» , от SistemaShop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

crd111

Гость
Подготовитесь, это первая мысль от пробы пробы «BigDevil »
Аромат-шишек . он как родственник, дальний- но приезду строгий и шутить с ним не надо, но можно — он ведь «дальний», что-то вроде солдатской выслуги, или предположим — в семье » злой» но в тоже время добрый «дедушка» , строгость которого несомненно зависит от количества — сказанного им во время тоста . Расхождение в аромате сортов, вкусе, тонкости накурки и подход — не на то ли должна появится в нашей «развитой» стране » сомелье марихуаны » Хорошо отоспавшись после солевого погружения , а «хранителем снов» был приоткрытый пакетик сортовых шишек — с ласковым названием » BigDevil» — Дъявол ласково гладил и наполнял комнату , что то из-ряда «подушка — с полевыми травами. » Хороший- крепкий сон, залог любого успеха, особенно если ты уже не спал несколько суток.
Проснувшийся
— были лишь мысли, скорее изведать годноту и качество- даже сигаретный дым — направлял в сторону » ритуала», он так и говорил » Действуй, скорее-всего в 3 минуты — шишки выложены на стол и » ритуальный камень подготовлен 2 видами — ведро+верх «по-народному» мокрый и в догонку трубка железная, . и конечно голод — это тоже надо учитывать -солевой синдром»- .
В течении 3 минут\ я успела запихнуть в себя «кофе» и купленый вчера » торт» по-такому торжественному событию и подготовить весь инвентарь.
Такой хороший и не постоянный Друг «моей » семьи..
подготовка и опыт «измены»
Соль и эффект расписать в трипе все красиво, сгустить краски и добавить нотки «эпического» , больше сравнений — эпистолярный жанр, да на уходах и вообще под солью — занят другим, он на паранойе или на выходах — дадим этому жанру покой. Сон и заряд хавчиком -это правильный выбор в подготовке и к началу последующей трапезы.
тайминги , на часах как раз для сортовой сиесты
минус 0-10 до начала: Решила заранее перекусить, чтобы сразу не Вестись у друзей «попусков» на поводу и не разорвать на атомы еды — еще одного дальнего родственника — холодильник, а ведь это мы можем, любим и умеем — он тот еще может быть пострадавший при накурке.
+ надо отдать честь сорту — настройка плейлиста Winampa на на честь Большого Дьявола»
00-01- Осмотр,любование шишкой,и при дробелении не сильный хруст -щелчоок , а значит они высушены на 5+ — ( не пересушены и не влажные) аромат пряного шлейфа и охарактеризовал все сам о себе — это сорт отлично высушенных шишек, без аномалий и плесени,а также при увеличении п видны обширные и качественные — трихомы»..
— буду сыпать кусочки дробленной лезвием — шишки в колпак, при помощи «пинцета» что бы спотевшие ладошки не втянули в себя нанограммы ТГК — это основа.
Цель — решено было сделать 2-3 мокрых + по-возможности последующих сил курить трубку или если будет «трудно» лень- действовать и мокрый будет идти тяжело , с трубкой все просто и быстро . Хоть в переходе Метро взрывай, хоть на хвосте от солевых ..
00-05 ведро ледяной воды. Делаю Насыпъ в колпак отчет огненный залп и покручивая кончиками пальцев взяв за горлошко бутылки ( по часовой- против) и ждя полного испепеления всего напаса можно ковырнуть булавкой- на вдохе — виден желтоватый дымо. Опускаю полностью — без кашля — задержка дыма на 20 сек. Уже чувствую приход, бесплатный » когда резко встаешь с кровати итд. На вдохе мягкие, легкое послевкусие. Голова не болит — кашель не дерет горло. Отмерив дозу — первого насыпа, рассмотрев колпак я выявила- отчетливо виден пепел, прогорело все. как прошел первый залп — за ним второй — я делаю чуть дольше, замедлило, от второго прокашлялась секунд 10..
Вход заметен через минуту — улучшенным настроением, плавностью речи,медлительностью .
Расслабило
00-15: -Заварив зеленого, я выхожу на балкон, чашечка чая — это возможность абстрагироваться от вредных и насущных проблем + ТГК — лучше входит. А открытая лоджия и осмотр фруктового сада, встреча осени с гандже — доставляет удовольствие. Решено — закурить сигарету. Дань сорту отдана — Я выключаю Dezz и наслаждаюсь умиротворенностью, вход накачивает и не душит .Плавно закуриваю трубку — там дозировка наперсток. Две трубки . .
Желание перекурить так шобы ебашило пока нет -это до начало плато, дальше думаю будут- это отсутствие важных дел -кури весь день. Так и получилось.
00-25 наплыв психоделии и удар по-ногам в мысли и ситуаций из прошлого — втык. — В нем по какому-то стечению обстоятельств я вспоминаю и школьных друзей , и барыгу , дяди -тети и стыдливые поступки . Шишки прут хорошо. Еще несколько минут и — одуплиться будет сложно. решено написать в тайминге — «и совестливый вход на плато» — истории прямо сказать не лучшие. По-типу ты попадаешь к Мефитофелю — он тебя грузит — о том, что ты роняла в детстве и чего у тебя давно нету и + всякого рода проколы и гонево — это накруиться в халам из разряда — курни еще, были явно зря. Не окрепший к толерантности ТГК .
Говорить явно не хотелось, даже думать -эффект очень расслабляющий и физически с ментальной изюминкой . Если вы пережили стрессовую ситуацию или занимались умственным трудом \шишa сорта BigDevil идеально подойдет на вечерний отдых. Сорт дьявольский и безжалостный. Если вам предстоят какие-то дела или романтическое свидание, то этого сорта лучше воздержаться. . Вообщем пиковое действие 30 минут и так еще 30 ( тежело пережить) еще бы чуток и могла быть измена. Она и была. .
00-40 решено долбить весь день через трубку — эффекты ярче — нет кашля . В еде можно даже отказать, что совсем не характерно нет т.е. ярого наплаыва свина.-
В принципе можно отказать себе и во втыке в хавке в первые трип тайме . Я лежала на кровати и радовалась жизни . Глажу кота. Тамйминг » эмпатия к шерсти.
после двух мокрых и одного мокрого на два раза подудеть (трубка). То есть чтобы сгорело сразу — я сыплю только так, не люблю когда » дела» тлеют . Лучше меньше сыпать -но скуривать все.
Во время трипа «Музыка воспринимается» очень тонко, душевно
Подборка психоделических мультфильмов,тут тоже кстати. Если вы хотите отвлечь себя от приближенной измены — наберите хавки, фильмов — втыкайте и радуетесь но и можно Вникать в мысли, психоделию, расширять сознание — то это- это Ваш сорт. И сорт в разных ситуациях показывает себя по разному. В обоих случаях отлично!
Так как — первое начало — это 60 минут и есть залог успеха любого трипа — решено сменить тактику.
было решено взорвать холодильник и перевести на залепалова в видосы —
Ну а позже на пост эффекте была дана дорога и решено еще курить…и курит \
Думайте . Всегда о хорошем. Еще можно сделать и дорогу фен, тут она будет очень кстати+ тогда индичная окраска данного сорта сменит форму с «перезагрузка » + будет сильная эйфория при этом — делайте свободно свои дела» . Я не гуру критик сортов.
Клад — 8 ( в другом конце города — но очень-надежный)
вес и проба- 10 —
качественно оформлены и имеют хорошие показателе по эффектам: кури-много не надо…
психодела и эйфория на уровне 5+2 за догон
( можно догонятся ) + дорогу амфа «советую с этим сортом — это Вид спорта»
время стабильной жесткой прухи около — 1-20 — на пост эффекте-был догон амфом ,а потом раскурен еще напас и -(шишккоамф) все скорректировал до плюс еще двух часов отменного качества.. итого в сумме почти 4 часа
Перекурить BigDevil очень легко. Ищите свои оптимальные дозы и начинайте с малого.
Мне понравилось и Общая оценка магазину 8 из 10
PS
-=Хочу выразить Благодарность магазину- SistemaShop и его персоналу.
Хороший продавец с обширным ассортиментом на свои позиции товаров=-
на Лабрц — всегда будет иметь почет и ув. клиентов. А его- качественный стафф , уникальный ассортимент — количество шишек, качество СК , кокаин- и мдма -причины, что бы к нему обращались снова-и снова .=-

и
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху