Трип репорт по сульфату амфетамина от Империала

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Meo_wow

Гость
Вот пристану как банный лист к жопе и хрена с два от меня отвяжешься
Записали меня на к-комбо, дубль первый будет о брательнике нашем — амфетамине.
Империал красавчик, учитывая мой отъезд за город у меня было ограниченное кол-во времени и я это объяснила продавцу, в течении оговоренного часового отрезка адрес был у меня в мозговом картографе.
Оценка всего 10 из 10 всё на уровне
Но я так и не раскрыла тайну упаковки кладов от Империала и опять у меня по итогу оказались полуразорванные чикеты
Тестируемое вещество: сульфат амфетамина
Вес: 0.75
Толер: выше среднего
Тестер: Мяу/ж/22 и еще некоторые люди
Способ употребления: перорально, назально
Особенности вещества: белый очень воздушный порох, по консистенции похож на муку, запах слабо выражен, довольно сильное жжение вызывает в носоглотке при назальном употреблении, которое быстро проходит
Особенности действия:
Мои первые потуги не увенчались успехом, я приняла на душу капсулу, заполненную веществом примерно на половину
Засыпано по весу было вот так
Музыкальный тон задает
Но, к сожалению, эта попытка не увенчалась успехом, так как я не спала сутки до этого, то особо меня не поправило.
Спустя какое-то время, как раз незадолго до отъезда за город я изменила способ употребления на более классический, насыпав себе небольшую дорогу. Вообще мг 20-25 было. Достаточно ядрено по носу мне дало. Но и действие, на удивление малой дозировки, проявилось практически сразу же.
Тело стало как на подрыве
Эйфория чувствуется, но не такая как обычно.
Как будто тебя эйфорит именно от того, что стимит, не знаю как объяснить этот фактор, надо пробовать))
Изрядно так бросает в жар, сушняк присутствует, но не сильный.
В голове столько всего происходит что забываешь и попить и покурить сигарету и вообще, откуда столько информации в той голове, я думала она уже опустела
В таком превосходном настроении я и отправилась за город на посиделки в честь матушкиного др.
Спасибо этому сульфату за то, что не подпаял, а как раз выручил, добавив эйфории и хорошего настроения до конца вечера.
Время действия: среднее на высокий толер, около 2х часов если делать дорогу ~ 40мг
Дубль 2
Ровно в 15.00 по приезду в киёв на след день запиваю водой заранее подготовленную капсулу плотно забитую тестируемой пудрой
Прошло около 1-1.5 часа и за это время я максимально детально изучала ассортимент моего любимого художественного магаза. Он достаточно мал, но только сейчас, пока пишу репорт понимаю, что всё-таки меня перло. Я вечно ною «не прет, не прет»
Просто действие было именно таким, как нужно было мне в тот момент — уменьшение усталости, нейтрализация эмоций и их всплесков.
А самый сок произошел именно после двух банок второго тестируемого вещества от данного магаза — рассыпного гаша.
Про него более подробный отзыв [тут будет ссылка]
Так вот, накурку я почувствовала не сразу, затянутое начало и внезапно ты уже осознаешь себя летающим по квартире с одной точки на другую, хватаешься за мысль, записал, летим дальше.
Там перекладываешь предметы интерьера, оп тут и пыль можно протереть, такс это выбросить
И так далее
Далее
Далее..
Повторюсь, мне крайне понравилось, но толер именного этого вещества оочень быстро нарастает и первоначальных эффектов уже не ощущается.
Поэтому лучше один раз плотно убрать, а не поднюхивать))
Эйфория 6 из 10
Стим 5 из 10
Выходы/побочки: не обнаружено
Тяга к догону: средняя
Миру мир, а я — зефир :3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху