Трип репорт по сульфат Амфа от AvroraUA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
https://bannerovich.ru/makebanner/output/bannerovich_ru_file_713_750x199(PRJ2631).gif
Приветствую сектанты.Еще около 2 недель назад,разгуливаю по просторам форума,увидел новый магазинчик,который активно искал тестеров в нужде теста своего ассортимента.Очень редко беру отправками,т.к живу в ДНР(Донецкая Народная Республика) и посылки в этот регион с Украины,просматриваются тщательно,и нужно проявить фантазию,чтобы засунуть в предмет стафф,и что его не обнаружили…Т.к многие продавцы относятся лениво к данной моей просьбе,пришел к такому вопросу к Авроре,на что он незамедлительно ответил положительно,и сказал все будет в лучшем виде.Через пару дней вижу в личке сообщение от ТС с номером ТТН. Пересылаю номер декларации курьерской службе,они оформляют заявочку и остается ждать смс уведомление о прибытии посылки.Срок доставки от 2 до 14 дней,как повезет,в этот раз я прождал максимальный срок,а ТС отправил в посылке сразу пробы 3 тестерам.Ну и вот сегодня днем,сидя на работке и рассуждаю мысленно о жизни,звонит телефон и слышу,что посылка наконец-то прибыла и можем хоть сегодня ее забрать.
Позвонил обрадовал пользователя DONCK,посылку поехал получать Lingling,т.к я на работе.Все тестеры в сборе,сидя и попивая Ягуар и с нетерпением ожидая гонца с кладом,наконец дожидаемся,отдаю Donck его пробник,попрощявшись и глядя вслед уезжающей машине(такси),мы с 2 типами,идем на рабочее место,чертим 3 дорожки и с этого начинается наш тайминг:).
Тестеры : Я,BlackJack,Илый и еще 2 пацанчика.
Толер : Высокий(2 сутки на счет пошли на спидах)
Рекомендуемая дозировка : 70-80мг,хватит вполне)
Вещество: Сульфат Амфа,легкий химический запах,влажный порошок кристаллической основы с белоснежным оттенком,четверть содержимого осталось на пакете.
Тайминг:
00:00 : Стелим 3 дорожки маленьких по 50мг каждому,в дроблении не нуждается,заходит дорога в правую ноздрю,на удивление вместо ожидаемого жжения в носоглотке,на удивление зашло даже очень хорошо,носоглотка приятно онемела секунд на 20.
00:13 : Начинаю закрыватся на работе,а тем самым временем с трудом глотаю комок горечи,а вкус не из приятных,изменений состоянии не наблюдаю,не сушит.
00:20 : Выхожу из здания,там где расположена моя работа,с облегчением вздыхая воздухом свободы с улыбкой на лице шагаем к знакомому на хату,тем временем есть небольшой сушняк.Голова,которая болела на протяжении всего дня,улете в отпуск на острова.Состояние спокойное,начинает плавненько стимить,разговорчивая активность значительно повысилась с момента приема вещества,легкость в теле,которую я чуствовал в данный момент была просто поразительной с учетом того,что я не спал перед этим более суток,паралельно работая….
00:40 : Состояние разгоняет с каждой минутой все в лучшую и в лучшую сторону,спутанностей мыслей нету,суетливое состояние тоже к радостью отсутствет.Тем временем по дороге захватив сигарет в магазинчике,и войдя в хоромы знакомого.С приливом тепла войдя в квартирц заметил,легкие мурашки по коже.У кента тоже в гостях пару знакомых парней с района стоят над водным аппаратом.
01:30 : Мда,музон так охуенно качает,пацаны тоже по дорожке навалили,и их только начинает распирать,до этого устав от наших историй и всякой лабуды,предложили поиграть в картишки.Добавил еще дорогу в 80мг,я что уселся за комп посмотреть какуе то конкретную инфу,в итоге спустя 20 минут,я так и не посмотрел,что хотел,такой дикий интерес ко всему,что просто не думая,делаешь ,то что тебе нравится и по душе.Сушняк прошел,проявилось желание покурить сигарет и не только)Сердцебиение в норме,ритм востановлен,глаза чуть приувеличены,есть абсолютно ничего не хочется,да и не думаешь вообще о еде и о сне,хотя поспать надо бы)
02:00 : Данный Амф очень легенько прет,что порой,сам не замечаешь,ни какого грузняка на мозг,ни каких побочек,негативного влияния на организм я также не заметил,но единственное,нас огорчило,что амф мокрый и очень смльно спресованный,на долгое время не хватило его.
Это и не сильный фен,и не слабый,то что доктор прописал для прогулок с девушкой,похода на работу,учебы и тд.
Вывод:Этот фен не для любителей солевиков,этот амф для тех,кто хочет приятно провести время со своей кампанией без лишних головняков.По стелсу,зип-локи обмотанные целой кучей изоленты дошли успешно,но из-за длительного пробывания во влаге,видимо немного испортилось)
По продавцу никаких нареканий нет,не тянет «Кота за яйца»,а оперативно выполняет свою работу.
Извини за задержку репорта,сроки доставки у нас суровы слишком,поэтому должен понять)
Спасибо за пробник.Желаю удачного прохождения проверки)
P.S:На фото ниже,увидите в чем было упаковано.20 минут распечатывать посылку,это жестко)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху