Трип-репорт по стимулятору АФС новой партии от Веника

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

Noumaru

Гость
Вещ-во: Мелкие кристаллы с зеленоватым оттенком.
Толлерантность: Отсутсвует.
Опыт стимуляторов: огромный.
Способ употребления: Интернозально по 30 мг.
Тестеры: 3 хомяка без толлерантности к вещ-ву, один юзал впервые.
00:00 3 дорожки на глаз примерно 30-35 мг плавно поступают в нос. Чувствуется небольшое жжение в носу, продолжается оно около минуты.
00:05 Появляется неприятная горечь в горле, чувсвуется лёгкий дискомфорт по телу.
00:07 Дискомфорт плавно переходит в эйфорию. Ноги становятся как пух, звуки, восприятие окружающей среды становятся более яркими. Хочется двигаться.
00:20 Надвигается умеренная стимуляция, сидя на природке медленно попивая пиво, разговор льётся рекой. Хомяк пробовавший впервые в полном восторге, с его слов » Бля ебать ахуенная шняга, давай еще грам 5 закажем» .
00:30 Сидеть на одном месте надоео решили пройтись. Бодры енергичный настрой. быстрым шагом дошли до магазина купили еще пива и сигарет, сели на лавках в другом месте. Сигареты курятся одна за одной, ну в общем как под любым стимом.
01:00 Самое странное что начало нагребать пиво, Стиулирует, эйфорит и в то же время в голове тупой мутняк начался как будто бухой. Но хомякам было и так хорошо, решили еще догнаться, 2 хомяка заюзали еще по 15 мг. через 5 минут вернулись на ту же волну что и была в начале.
02:00 После очередной двушки пивка меня навалило довольно таки не хило. Хомякам же было так же как и раньше. Ефория, разговоры на полную и т.п.
03:00 Хомяки начали жаловаться точ типа попускает. Заюзав еще по дорожке около 20 мг на каждого, учитывая что к нам добавилась еще одна баба, хомяки вообще как новенькие стали и пошли еще за пивом. Мне же уже было плоховато от пива и я решил курануть. Дунул чистого через сижку ви-211 который розовый около 7 мг. Навалило просто в слюни не мог двигаться около часа.
04:10 Хомяков всё так же хорошо прёт. меня уже отвели и положили спать ибо выключило совсем.
05:00 Хомяки оставшись без догнаться, посидели еще немного попили пива, и уже почти попустил стим. и плющило одно пиво, после чего разошлись по домам и благополучно легли спать.
Вывод: Довольно таки неплохой стим, есть замечательная функция в нём как у баклофена, украшает действия того что ты употребляеш под ним. Например как пиво врядли бы меня когда так выключило от 3 бокалов, да и от 7 мг через сижку канаба тоже. Без доганяшек с 30-40 мг пруха очень ровная и ненапряжная длится около 3-4 часов.
Стимуляция/эйфория: 65/35.
Огромное спасибо Венику за предоставленый пробник.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху