Трип Репорт по сорту BLUEBERRY от магазина "SHIXI_SHOP"

Daisy

Местный
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
200
Реакции
320
Yy7avIt.gif

Название магазина:
SHIXI_SHOP | ШИШКИ | БОШКИ | ОТПРАВКИ | ПРОБЫ
Ссылка на раздел продавца: yrasti_shop :partypooper:
Вещество: Шишка сорта BLUEBERRY:candy:
Способ получения: НП:mailopenflagup:
Селлер отвечает достаточно быстро, очень приятен и дружелюбен, общаться с ним одно удовольствие.Т
ак же отправлено очень оперативно, вообще магазин для меня просто находка.
Запах через посылку не пробивается, так же присутствует вакуумная упаковка, что огромный +
Спрятана шишка надежно и герметично, никаких подозрений и претензий.

Тестер: Daisy 48/175/23:rose:
Толерантность: Средняя
Последнее употребление веществ: Шишки каждый вечер.
Дозировка и способ употребления: Примерно 0,10mg,курю через бонг со льдом:snowflake:
M0SMYHl.jpg

PvI9w2E.jpg
Характеристики: Индика 80%/Сатива 20%/ТГК 19.5%
Пышная/пахучая/сахарная шишка, хорошо пролеченная, достаточно маслянистая,
без единой семечки.
Дым густой но приятный, чувствуется послевкусие ягод с плесенью.
Blueberry обладает ровный и мягким эффектом. Кроме того, данный сорт марихуаны можно использовать в медицинских целях, а также для расслабления мышц.
Он снимает боль (особенно в верхней части позвоночника) и поднимает настроение.
Главное свойство сорта – это его психотропное воздействие.
Применяется для избавления от беспокойства и снятия стресса.

Сорт конопли Blueberry обладает оригинальным вкусом, в котором присутствуют черничные нотки.
Кроме того, он отличается долгоиграющим высококачественным эффектом эйфории.
:mapleleaf::mapleleaf::mapleleaf::mapleleaf::mapleleaf::mapleleaf::mapleleaf::mapleleaf::mapleleaf::mapleleaf::mapleleaf::mapleleaf::mapleleaf::mapleleaf::mapleleaf::mapleleaf::mapleleaf::mapleleaf::mapleleaf::mapleleaf::mapleleaf::mapleleaf::mapleleaf::mapleleaf::mapleleaf::mapleleaf::mapleleaf::mapleleaf::mapleleaf::mapleleaf::mapleleaf::mapleleaf:
Доброго времени суток, и так на почту пришла моя посылочка, кстати пришла максимально быстро, за что огромное спасибо селлеру за оперативность!:tulip:
Пришла домой, начала распаковывать, все очень надежно упаковано и спрятано, аж устала развертывать это всё но зато запаха не слышно, а шишки то пахуууучие.
Добралась я до моих соцветий, устроила им фотосессию,
выбрала самую пышненькую и вот тебя я и покурю.
Запах конечно балдеж, начала резать, шишка кстати маслянистая и такая прям сахарная.
Кинула сразу табака, что б лучше резалось, чик чик и гоу курить.

:mapleleaf::mapleleaf::mapleleaf::mapleleaf::mapleleaf::mapleleaf::mapleleaf::mapleleaf::mapleleaf::mapleleaf::mapleleaf::mapleleaf::mapleleaf::mapleleaf::mapleleaf::mapleleaf::mapleleaf::mapleleaf::mapleleaf::mapleleaf::mapleleaf::mapleleaf::mapleleaf::mapleleaf::mapleleaf::mapleleaf::mapleleaf::mapleleaf::mapleleaf::mapleleaf::mapleleaf::mapleleaf:
:cocktail:ТРИП:cocktail:
тайминг:alarmclock:
15:00
Насыпаю себе чуть больше половины колпака, поджигаю, вдыхаю чувствуется вкус ягод, но больше перебивает вкус плесени или какой то хвои, в общем мне всё это напоминает старость
(да вот такие у меня ассоциации).

Курится достаточно легко, даже не дерет горло хотя дым достаточно густой, горит тоже хорошо буквально три тяги и я все скурила.
__________________________________________________________________________________________
15:10
Сижу так прилично что то прибило, а я хотела дунуть и убраться, но что то сижу и понимаю, что не в состоянии как то двигаться сейчас.
Перемещают с кухни в комнату, прибило хорошенько, тело так расслабило в голове мысли,
так надо приготовить одежду, что б переодеться для уборки.
hcJMaWt.gif

Думаю ну сейчас полежу и приготовлю.
__________________________________________________________________________________________

15:25
Включила музычку, и прилягла.
Чувствую сердцебиение участилось, но при этом мне хорошо, ничего не тревожит, я такая спокойная, расслабления, вот прям знаете такое умиротворение.:praying:
Думаю такс, а ну как глянем что за сорт такой, что ж пишут о нём.

( Я данный сорт курила, но довольно давно, уже и забыла что это такое).
__________________________________________________________________________________________
15:40
Читаю 80% индики, отличный сорт я выбрала для уборки в доме, в общем почитала поорала с некоторых моментов.
И думаю ну сейчас ещё буквально мнт 20+- и я буду убирать.
Лягла, телефон в руке, закрыла глаза и слышу этот прекрасный голос, настолько в тот момент он мне показался чувственным и проникающим в самое сердце.
Меня накрыло ещё сильнее, прям будто вдавило в кровать, но так приятно.
Начала вспоминать, что раньше когда я чилила одна, я всегда любила покурить в основном косячок, надеть наушники и улететь вместе с музыкой, подальше от внешнего мира,
моя бы воля я б 24/7 слушала музыку.:speakerthree:
Лежу и не чувствую телефон в руке, я знаю что он лежит на ладони, но я его не чувствую, вроде как рука не онемела, а расслабилась, да так что я не ощущаю телефона в своей руке, хаха интересно.:rolleyes:
__________________________________________________________________________________________

16:00
В общем я немножко пришла в себя, но состоянии ещё такое космическое.
Приходит смс от ЛП, я встаю немножко расчехляюсь, отвечаю ей и слово за слово так мы проболтались ещё мнт 15+-.
Думаю так ну всё надо убирать, встаю а меня уносит в одну сторону в другую.
Думаю так собрались, ищем вещи/переоделась,/снова посидела немножко, решила ещё и перекусить.:spaghetti:
__________________________________________________________________________________________

16:20
Чувствую себя отлично, знаете я даже скажу что бодрячком но голова ещё в тумане, а тело активное.
Ну все можно приступать к активной уборки,( нет опять не удалось.)
Пишет молодой человек, что сейчас придет знакомый, назовём его Г:walking:.
Взять одну шиш, нужно ему вынести.
Я думаю ну окей, пока он дойдет начну убирать.
Начинаю уборку, смотрю звонит не известный номер ( а я уже забыла про знакомого) смотрю и думаю ты кто, не не хочу отвечать, я вообще очень не люблю говорить накуренная с адекватным людьми.
Продолжаю уборку, и вспоминаю что то наверное знакомый уже замерз под подъездом...:snowflake:
__________________________________________________________________________________________

16:50
Вышла я в развалочку, меня в принципе уже попустило, но пробило на поболтать.
Вот я стою и говорю, говорю и вот у меня в голове, говори много, шо б только не молчать.
(хаха не знаю почему так, но мне казалось что нужно вести веселую беседу ).
Ещё немножко текста.:pagefaceup:
Когда мой молодой человек вернулся с работы, я уже была не в состоянии и очень вырубало спать, все что я помню, что он ушел покурить через водник.
Заходит, лицо максимально убитое, я спрашиваю ты как?
И после засыпаю сладким сном, вот что сказал мне молодой человек...
Мурчик:
:speechballoon:Ахахах, ну меня прилично вмазало, я подахуел, а потом через минут 20 ещё сильнее вмазало и я полностью ахуел, тело очень расслабило, дыхание сбивалось, нужно было правильно дышать, шо б успокоить сердцебиение, но чувствовал себя спокойно.

:mapleleaf::mapleleaf::mapleleaf::mapleleaf::mapleleaf::mapleleaf::mapleleaf::mapleleaf::mapleleaf::mapleleaf::mapleleaf::mapleleaf::mapleleaf::mapleleaf::mapleleaf::mapleleaf::mapleleaf::mapleleaf::mapleleaf::mapleleaf::mapleleaf::mapleleaf::mapleleaf::mapleleaf::mapleleaf::mapleleaf::mapleleaf::mapleleaf::mapleleaf::mapleleaf::mapleleaf::mapleleaf:
:clipboard:Выводы и оценки:
Эйфория 10/10
Счастье 10/10
Расслабленность 10/10
Аппетит 7/10
Общительность 10/10
Сладкий сон 10/10
:closedbook:Общее впечатление:
Сорт мне безумно понравился, очень эйфоричный и расслабляющий.В какой раз убеждаюсь что у данного селлера шишки просто на убой, сразу видно что выращены с любовью и душой. Так же данный сорт пробивает на поболтать, все кажется такими увлекательным и интересным. Данный сорт подойдет больше в вечернее время и в домашней обстановке, так как после спада эффектов вырубает на повал.
Конечно же данный сорт в списке моих любимчиков:hearteyecat:

:pushpin:Общая оценка 10/10
Я в восторге, конечно же рекомендую данный магазин, с уверенностью могу сказать вы останетесь довольны как слон:elephant: Спасибо большое за такую вкусную шишку, в ваш магазин я готова возвращаться снова и снова:dancer:
s3G6f1v.jpg

Всем спасибо за внимание, надеюсь данный трип был вам полезен, МИР:herb:
 

классно)

Кинула сразу табака, что б лучше резалось

а ты попробуй ножницами не реж, а со всех строн, понадкусывай, она раскрошится хорошо)

но больше перебивает вкус плесени или

есть у нее) такой он специфический, ее второй раз покуришь, сразу узнаешь)

три тяги и я все скурила.
__________________________________________________________________________________________
15:10
Сижу так прилично что то прибило, а я хотела дунуть и убраться

:) Почему-то вспомнился мультик)


Чувствую сердцебиение участилось, но при этом мне хорошо, ничего не тревожит, я такая спокойная, расслабления, вот прям знаете такое умиротворение

легенькая такая

Читаю 80% индики, отличный сорт я выбрала для уборки в доме

сначало делаем, потом читаем инструкцию, что-то знакомое:D

В общем я немножко пришла в себя, но состоянии ещё такое космическое.
Приходит смс от ЛП, я встаю немножко расчехляюсь, отвечаю ей и слово за слово так мы проболтались ещё мнт 15+-.
Думаю так ну всё надо убирать, встаю а меня уносит в одну сторону в другую.
Думаю так собрались, ищем вещи/переоделась,/снова посидела немножко, решила ещё и перекусить.:spaghetti:

прикольно блин))) Мне самому равится этот сорт, он чисто на ночь, сознание светлое, но расслабляет прям прилично)

Продолжаю уборку, и вспоминаю что то наверное знакомый уже замерз под подъездом...:snowflake:
:D бедолага)

:speechballoon:Ахахах, ну меня прилично вмазало, я подахуел, а потом через минут 20 ещё сильнее вмазало и я полностью ахуел, тело очень расслабило, дыхание сбивалось, нужно было правильно дышать, шо б успокоить сердцебиение, но чувствовал себя спокойно.
да, она с позднячкем. ее куришь, вроде ничего, минут 15-20, оп) Еще минут 20 Еще оп))) И потом в итоге

я уже была не в состоянии и очень вырубало спать


Спасибо за высокую оценку, то, что ты сделала, это круто!) Классно написано, причем, все так. Вот Мазар попробуешь, он прям более сильный, у него стоун..., встаешь, как буд-то катком перехало. А эта, она мягкая, тоже сильно расслабляет, но когда просыпаешься, как огурчик)

Прочитал на одном дыхании, улыбаюсь до сих пор, читать ваши трипы, одно удовольствие!) Причем не только по моим шишкам

Благодарю, за потраченное время


ВСЕМ МИР! И ПОДДЕРЖИТЕ РЕПОРТ, DAISY КЛАССНО НАПИСАЛА, СТАРАЛАСЬ, И НАСТРОЕНИЕ ПОДНИМАЕТ)
 
Последнее редактирование:
а ты попробуй ножницами не реж, а со всех строн, понадкусывай, она раскрошится хорошо)
А я кстати так и делаю, вот по бокам листья сухие, а сама сердцевина уже плотная и маслянистая, но я всегда кидают табак, для меня курить чистый движ тяжеловато, а ещё это экономно:D
Сообщения автоматически объединены,
Почему-то вспомнился мультик)
Посмеялась от души, почему я не видела это раньше, особенно поорала:
Так зачем я сюда пришёл, это я всегда:D

Сообщения автоматически объединены,
сначало делаем, потом читаем инструкцию, что-то знакомое:D
Хахах да да, есть такое, значит не я одна такая :joycat:
Сообщения автоматически объединены,
Спасибо за высокую оценку, то, что ты сделала, это круто!) Классно написано, причем, все так. Вот Мазар попробуешь, он прям более сильный, у него стоун..., встаешь, как буд-то катком перехало. А эта, она мягкая, тоже сильно расслабляет, но когда просыпаешься, как огурчик)

Прочитал на одном дыхании, улыбаюсь до сих пор, читать ваши трипы, одно удовольствие!) Причем не только по моим шишкам

Благодарю, за потраченное время

Это тебе спасибо за твой труд и такую отдачу, очень приятны твои слова и шишки твои высше всяких похвал, с большой радостью попробую твой Мазар:mapleleaf:
Спасибо что уделил время, рада что тебе понравилось:tulip:
 
Назад
Сверху