Трип репорт по сольке от Лидера РЦ ;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Meo_wow

Гость
Благодарю селлера за выделенный пробник
Предистория
Добрый вечер, я — диспетчер
С вами снова на связи Мяу, и, честно сказать, за последние пару недель жизнь меня потаскала в психологическом плане, если быть точным — выебала мне мозги. И это не очередное нытье, а реально моё состояние на момент начала трипа
______________
Короче, прошло два дня и вот наконец-то я опять пишу репорт! Честно, последнее время вдохновения вообще нету, неудобно, что я задерживаю их, простите грешную
Раз я начинаю всё заново, вот вам и новый саундтрек, честно, еду сейчас в метро, наконец-то меня накурило и ушла вся тревога и страх, которые держали меня крепко все эти выходные
Очень хочется написать небольшую предисторию (ну репорт о сольке ж, что вы хотели — текста будет много ! :3)
Но не буду вас напрягать, милые мои, порадуйтесь за меня просто, наконец-то вернулось счастье в мою голову..)
Такс, на чем мы остановились (хух, ну и плющит же трек меня, не гоните врубайте)
А, ну да — на всё той же предистории. Неделя у меня была пиздец хуевая и плюс к этому пару месяцев живешь в жестком психологическом напряжении. Почему я так много об этом пишу, потому что уважаемый селлер сказал, что ему нравится, как я пишу трип репорты мимими, а мне не хочется его огорчить плохим отзывом.
Но так же у меня есть позиция писать в репорте только правду, не важно с селлером у меня хорошие отношения или плохие. Честно сказать, соль слегка паяющаяя, но так как выходные я провела на ней, пришла к выводу, что именно нервотрепки со всех сторон за короткий промежуток времени настолько истощили организм, на который потом ударяла химия на протяжении нескольких дней, из-за этого и проявлялся скорее негативный эффект.
Ладно, распишу всё по пунктам, а то опять меня занесло на попиздеть
Тестируемое вещество: матушка наша соляндра
Вес: мне сказали шо 0.25 хватит для теста. Ну, правду сказали
Способ употребления: покрошил, подравнял, отправил по ноздрям прямо в мозг
Тестер: Мяу/ж/ тот возраст, когда радуешься если при покупке сижек просят паспорт :3
Толер: честно, не помню было что-то за эту неделю или нет
Сопутствующие вещества: ну куда же без моих зеленых друзей
Как всё было на самом деле
Подружаня выручила очень, забрала пробник, должны были встретится на одном правобережном районе Столицы и там нас ждал уже её пробник от Квази
Совпадение Не думаю
Встречаемся мы с ней наконец-то, я получаю свой заветный пробник и пиздую летящей походкой в Мак тестить
Особенности вещества: белоснежного цвета мелкокристаллический порошок с кусками криссов. Запах сразу узнаваемый, вещество по всем параметрам на 80% похожа на старый добрый спид кристалл от Стафмэйкера. Крошится легко, карточкой надо придавливать чтоб кристаллы не разлетались по всей хате. Вкус едкий, кисло-горьковатый, привкус в носоглотке остается надолго, слегка тошнотворный. Но еще всё терпимо
Особенности действия: действовать вещество начинает легко, сперва даже не выкупаешь, что тебя начало напирать. Советую сделать около 30-40 мг изначально и через пол часика, думаю, про догон вы не вспомните)
Все процедуры сделаны, летящей походкой три юные солевички отправляются на поиски второго клада.
Забрав второй ништяк (как я уже упоминала, соль от квази), направляемся в тц опять же для нового теста.
И тут Мяу запаяло
Я залипла в туалете, меня захоботило, я уже и перекрасилась и причесалась 25 раз
Из фактов: вещество находится в моем организме около часа
Эйфория накрывает легкими ненапряжными волнами, стим на подходе дает в голову
Наконец-то я собираюсь с мыслями и двигаю обратно к подругам
Ну и глазища у них ( они начали тест моей сольки еще до встречи со мной)
Затем происходит ряд событий и я уже еду к знакомым висеть. Тут и сказалась моя попайка и весьма хромающий образ жизни
В голове начинается какой-то сумбур, шифр накладывается на шифр. Параллельно с этим знакомые шото вечно хохочат втихую, тем самым вызывая у меня новые шифры. Короче дичь дикая
Отпустило меня слегка только когда мы пришли на безопасную территорию, то есть, в дом и курнули по банке.
Ох и навалили ж эти банки, скажу я вам. Попайки слегка убрались, шифры чуть утихли, но продолжали нашептывать у меня в голове какую-то дичь.
По итогу ночных приключений, поспать мне толком не удалось, буквально часика два.
За время первой части (дня) моего трипа, мы имеем:
С 7 ми вечера первой дороги этой дряни (к селлеру никаких претензий, ни в коем разе) стим ебашил где-то на четверочку, и эйфория около того
Наступает типа утро, а точнее уже ебаный день и солнце близится к закату
Я вообще с диким бледным лицом раздупляюсь и пытаюсь собрать раму, так как надо ехать на встречу с родителями, выбирать сапоги. Сапоги, Карл! Не спавши и на уходосах от соли. Заебись расклад, лучше не придумаешь!))
Убираются остатки пробника. Меня слегка подраздупляет, появляется стим, опять начинает накатывать легкая еле заметная эйфория. Но так как это сутки пошли, грубо говоря, то приятное состояние весьма скоро улетучивается и проявляется усталость, физическое и моральное истощение. Но хороший отдых, полезная пища и контрастный душ вернут вас в мир живых
Время действия: среднее, около 2-3х часов норм держит с одной дороги весом около 40 мг, тяга к догону высокая.
Соотношение стим/эйфо: 70/30
Выходы/побочки: слегка запаянное состояние, паранойя и шифры средней степени тяжести, сильная сухость во рту, при недостаточном пополнении водного баланса после суток иссушенная кожа, лицо выдает сразу ваше состояние, меняется цвет кожи.
В принципе продукт неплохой
Пысы Дым_дым оценит сто проц :Р
Мир всем наркоманам:3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху