Трип-репорт по солям от The Roshen Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Sellursoul

Гость
Толлер употребляющих — систематический , стабильно раз в несколько дней.
Способ употребления : назально (50мг)
Я — 187/82кг
Сегодня увидел на форуме что магазин начал свою деятельность в прекрасном городе — Львове. Сразу же отписал селлеру с просьбой предоставить лакомый кусочек своего товара на пробу, продавец доброжелательно дал адрес , который находился от меня в радиусе 1км.
Сходить за кладом решил пешком, о чем нисколько не пожалел.
Клад был без магнита, слегка прикопан, нашёл легко.
Пакет был плотно запрятан и скручен изолентой, что не могло не порадовать.
Товар порадовал своим цветом и эффектом.
Без какого-либо лишнего запаха, дорога залетела как в чистую воду)
Эйфория 15/85 соотношении со Стимом.
Действие товара начинается примерно через минут 15 после принятия.
Товаром вполне доволен, клиентом данного магазина в перспективе буду.
UPDATE.
Клад был спрятан на лёгком месте , снят был в одно касание, черный пакет , закатанный в чёрную изоленту , внутри зип, внутри зипа шарик фольги, в котором был спрятан сам Стафф(плотно запрятан, порадовала такая ответственная работа)
Товар был взвешен — по весу все ровно и точно, даже немножко больше, что не могло не порадовать от данного селлера , который первые дни работает в Львове.
Открыв фольгу был замечен чуднейшего вида товар — белая чистая альфа, порошок, без кристаллов, без плохих запахов. За это однозначно респект продавцу, ибо сейчас все магазины во Львове продают только зеленую Альфу, которая заходит тяжело для носа.
00:20 — постелил дорогу 50мг, думал больше не сыпать, а то вдруг убивающая движуха, но на моё большое удивление — зашла тупо легко, никакого жжения, никаких противных рефлексов и непоняток, честно говоря даже немного был удивлён от такого легкого входа.
00:30 — посидел десять минут в ожидании лифта , но лифт либо уже спустился, либо его вообще не было.
00:35 — мурашки по всему телу, начало добротно брать, сразу чувствую энергию и стремление гулять, общаться, творить добро. Эйфория чувствуется , эффекты контролируемые , все нравится , играет музыка — ловлю от неё кайф, чувство что весь мир делает все ради меня и в мою пользу.
1:00 — начертил ещё одну дорогу на 100мг, вошла так же легко как первая, такое чувство что вообще ничего и не употреблял, легко и без видимых признаков внешних , колбасит очень Хорошечно, внешне не видно признаков употребления, что является тоже огромным плюсом.
1:30 — убрал пол квартиры, такое чувство что енергия меня взорвёт, с довольным лицом и под музыку релаксирую, чувствую что могу все и одновременно, делаю пару дел одновременно.
2:00 — поубирал все , лежу на кровати и общаюсь в телефоне , общение так нравится , все на доброй волне , готов творить добро всему миру, все нравится.
2:30 — эффект не спадает , слушаю музыку , общаюсь , все так же люблю весь мир.
3:00 — решил сходить в гости к другу который живёт возле меня и угостить его чудо-товаром, так и сделал.
3:15 — вышел с дома, мимо проходят люди, но паранои никакой, за это бесконечный поклон продавцу. Кинуло немного в жар, но мне это не помеха — опытный потребитель ведь)
3:30 — пришёл к товарищу и показал ему пакетик, товарищ обрадовался, ещё и бесплатно, чего ж тут не возрадоваться))
3:40 — товарищ начертил себе путь, тоже как и я возрадовался и похвалил стафф, спросил контакты магазина — вероятно что тоже возьмёт там в следующий раз)
4:00 — сидим с другом на кухне, ведём ночные разговоры на любые темы, говорим обо всем , все темы идут легко и непринужденно.
5:00 — думаем что пора бы уже стягиваться по домам, хоть и эффект не притупился, как и наши мысли.
5:30 — уже дома , лежу в кровати, ожидал что пока дойду , то уже действие прекратится, но не тут то было, товар ведь качественный и досихпор держит как и при старте.
6:00 — думаю что пора бы поспать, отложил телефон и без сложностей уснул легко и непринуждённо.
Утром проснулся без каких либо отходов и Побочных эффектов.
Опираясь на свой трип — могу рекомендовать товар данного продавца.
Товар действительно заслуживает внимания как начинающих , так и прошаренных в этом деле ребят , которые перепробовали уже все что только можно.
Пока что на данный момент товара лучше в своём городе порекомендовать не могу, на данный момент это лучший товар во Львове!
С полной уверенностью рекомендую лично данный Стафф и данного продавца.
Не хотите потерять деньги и время на швырей и продавцов порожнякового товара — Вам к The Roshen Shop.
В целом моя оценка — 10/10.
Благодарен за предоставленный пробник товара, удачи и процветания магазину!
Благодарю за положенные Надежды и доверие.
Сервис 10/10 (5 минут после моего сообщения — выдали адрес, без лишних вопросов и прочего)
Клад — 10/10 (Понравилось, посветил фонариком и снял в касание)
Товар — 9/10 (Хорошая добрая соляха)
С лучшими пожеланиями ваш верный раб — Sell YourSoul.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху