Трип Репорт по Солям от G.R.U.P.P.1.R.O.V.K.A shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Z

ZyaBlik

Гость
Выдан клад Магазином .
Ветка Магазина .
Тестер: . 20/190/80
Товар: Альфа (Красная )
Вес: 0.5г
Запечатан Клад: (Изолента, Зиплок)
Захожу на форум, вижу выдача проб от Селлера GRUPP1ROVKA, Пишу ему в телеграм .
всяких вопросов Выдается Адрес из 4 фотографий (Карта, Фото с Далека, Близка, и в расстояния 1м)
Приезжаем на адрес Клад очень хорошо был спрятан в Щели Лестницы, прикрыт землей, Очень хорошо Курьеру 10+, за работу.
Трип Репорт
00:00
несколько хороших камней на карту,принялся их давить и давить,перетирая в пыль,из которой получилась жырная дорога, именно та которую я и хотел,так как перед этим дня 3 был в полной трезвости,и уже хотел просто снова ощутить то состояние когда ты не можешь собрать мысли до кучи:laughing:
00:10
Практически закончился для меня самый неприятный момент,все провалилось,после чего наступает резкий прилив энергии,настолько резко и мощно что вот оно начало того чего хотел,хотел выйти на балкон покурить,взял в руки телефон,стою в комнате ищу что то в нем с умным лицом,сам не знаю что, потом вспоминаю что я же хотел покурить выйти, пошел за зажигалкой на кухню,снова залип в телефоне в поисках чего-то.
00:30
Перекурил, понимаю что тулит даже сильнее чем хотел,решил выйти прогуляться.
00:50
Идя по улице решил что нужно найти собеседника,набираю знакомого который как всегда без отказа употребить что то,направился к нему домой.
01:10
Навалил этого жука дорогой,мы вышли уже пройтись вместе.
01:30
Он тарахтит и тарахтит что меня это начало даже как то напрягать,после чего я решил что нужно расходится и продолжить свой вечер уже без напарников,так как состояние его было слегка не адекватное.
01:50
Прийдя домой эффект начал потихоньку угосать,я заварил себе чайку запихнул в себя пару бутербродов через силу,и снова решил начать все по новой.
Вывод: Магазин, сервис,товар на высоте.
Оценка:
Магазин 10/10
Вещество 10/10
Место клада 10/10
Упаковка 10/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху