Трип-репорт по соли Magic Ice от Gold Skull

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

vvvbbbvvv

Гость
Тестер: М 32\175\78
Вещество: мелко кристалический белый порошок
Кол-во в пробнике: 250 мг
Упаковка: зип в изоленте на магните
На днях был получен пробник соли Magic Ice от замечателнотго продавана ColdSkull. Закладка сделана просто замечательно,находилась в скрытом от постороннихглаз месте,но забрать её очень легко,даже если вокруг тебя куча людей. Представляла из себя зип обмотаный изолентой с магнитом. Вес пробника 0,25 гр,порошок мелкокристалический белого цвета,попадаются крупные кристалы,которые легко дробятся.
00:00 И так отойдя недалеко в укромное место пол колпака парламента весом примерно 50мг. уходит в нос практически без жжения,привкус химический но переноситься легко,без рвотных позывов.Решаю прогулятся пешком по городу.
00:15 начинает себя проявлять вещество,появляется энергия,захватывает эйфория,воздух хватаю жадно ртом,т.к. от эйфории перехватывает дыхание. Чувствую что это ещё только начало,и дальше будет ещё лучше. Ноги сами по себе,мысли тоже отдельно,иду на высоких скоростях,всё кругом прекрасно,погода шепчет,красивые тёлки,короче кайф.
00:30 Разогнало в полную силу,прошёл нехуёвое расстояние но усталости вообще нет,по трезвому уже давно бы заебался.Желание идти не проходит,как на автомате ноги сами меня несут. Голова крутится по сторонам,мне кажеться что палюсь,и на меня все смотрят,но мне похуй,ведь мне просто заебись,чувствую себя бегущим человеком))) Эйфорит просто неподецки,глаза на выходе от приходов. Короче так бегалещё гдето часа 2 сам не зная куда и зачем,но мне было хорошо,купил по дороге бутылку пиваса,очень разогнало,пачка жвачки спасает челюсть,пиздатенный интерес к противоположному полу.
3:00 Чувствую что заебался ходить,и действие уже потихоньку прекращается,усталость и непонятное чувство непонятности какого хуя я 3 часа пролазил бегая по городу. Короче 50 мг. всё ставят на свои места возращается энергия,усталость пошла нахуй,и опять бля бегом. Опять я бегу по городу с широко раскрытыми глазами,жадно глатаю воздух но мне так ахуенно. Моментами проскакивает желание остановиться и поехать домой,но бля какого-то хуя у меня это никак не получается сделать,вот я уже вроде на остановке,и собираюсь словить маршрутку домой,раз и опять я бегу. Короче пробегал я ещё 3 часа. Бля но я как-то не жалею,эти 6 часов прогулки по городу мне понравились,но потом я себя проклянал на следующий день,ноги просто отваливались.
Остальные 150 мг я уже добил дома,должен был с женой но бля ей почему то надо было на работу на следующий день,и я её пожалел. Мой вывод солька просто замечательная,очень сильная,эйфоричная и бля слишком энергичная. Короче эти 250 мг мне хватило одному на сутки,а после начался пеиздарез,простыми словами выхода. Лежать не хочу,сидеть не хочу,стоять не хочу, идти не хочу,телевизор не хочу,компьютер не хочу,короче нихуя не хочу, кажется даже жить не хотелось) Мучало сильно так ещё часов 6,потом стало полегче. Но уснуть так и не получилось,2 суток без сна,из них сутки в кайфе. Но япридерживаюсь мнения любишь медок-люби и холодок.
Мне соль очень понравилась,продавец как всегда выше всех похвал,в Одессе самый ровный и с лучшим товаром. Если заплатил деньги черепу,то ты на 100% упоришься в хлам.Всем советую попробовать этот магический лёд,магия действительно есть,ноги болят до сих пор….
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху