1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Трип Репорт по SKyPe от ximix

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем Puma777, 11 июл 2017.

1. Puma777

Puma777 Местный

Симпатии:
    224
    Был жаркий Июль 2017 г. Проснувшись утром не знал чем заняться в этот день, как-то вылетело из головы что у меня есть табла skype от магазина ximix
    Закинувшись половиной отправился прогуляться! Примерно через часик,полтора випив 150 грамм водки,и ввблевовши её,по всему телу побежали мурашки.Такое ощущение было что моя голова залита кровью! Как это не знаю!
    В тот момент,мне так казалось...
    Действие таблетки часиков 6 с резким попусконом,но настроения нет как не крути. Маленькая тревожность ощутима,ещё сутки не было желания принимать пищю. Очень сильная усталасть!
    Пишу данный репорт без тайминга так как моя запайка заключалась в том что меня в 5 часов вечера потянуло на дачу приехавши туда.располил огонь в мангале,взял пивка (которого выпил пару глатков за всю ночь) и лег на шизлонг.всю ночь пролижавши на нём и смотря в небо. Под утро припив пива там же и уснул,проснувшись через час.

Качество 10
    Вид: 10 таблетка синего цвета с надписью Skype
    Количество приёма: половина
    Эфект бабочки))))

xiMix нравится это.
  2. xiMix

xiMix Пользователь

Симпатии:
    52
    Благодарю Бро!