1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Трип-репорт по Скорости от "SpeedHouse"

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем Myska, 15 фев 2017.

1. Myska

Myska Местный

Симпатии:
    1.636
    IMG_8325.GIF
    IMG_8324.GIF
    Выражаю благодарность магазину за предоставленную пробу и доверие к себе!
    Магазин предоставивший возможность тестирования:
    IMG_8316.GIF
    Продукт выделенный на тестирование:
    Амфетамин
    Вес пробы: Около грамма.
    IMG_8328.GIF
    I.Данные ТэстЛеди:
    Тестер: Муська
    Вес: 50кг.
    Толерантность: Высокая.(Амф пару дней назад).
    Кростолерантность:
    Табл. "Старбакс" две недели назад и "Чупик", где-то месяц назад.
    Общее состояние тестера: В норме. Немного устала.
    IMG_8345.GIF
    О веществе: Амфетамин.
    Дозировка- [инт. 40-70 мг]
    Эффект - [эйф. - 5/10] [эмпат.- 6/10] [стим - 7/10]
    Продолжительность-свыше 4-х часов
    Способы употребления: Можно конечно и нюхать .Но я рекомендую бомбочки.

Дополнительные вещества: Кофе. Сладости. Мороженко.

IMG_8331.GIF
    Селлер быстро набрал тестеров и спустя неделю отправил пробы. Да были нюансы с доставкой. Но всё прошло успешно. И вес пробника, также приятно удивил. И конспирация как говорится "простенько, но со вкусом"
    IMG_8332.GIF
    00:00 Высыпаю на айфон примерно 60-80мг, готовлю купюру и черчу карточкой дорогу. Вещество имеет очень специфический запах (ацетонський) не очень приятный, если честно. Вдых ... Жжёт очень сильно и прёт как краской. Я не донюхиваю и пол дороги. Бросаю купюру. Мурашки по тебе, аж трясонуло всю. Очень приторный запах и ужасная горечь. Селлер писал типа без ртути и промивка другая какая-то другая. Но это пипеццц полный. Моё мнение только бомбочками этот фен можно употреблять.

00:10 Сидим в машине пью колу и черчу две дороги парням. Пацаны снюхали по треку. Ну и мой тоже разделили, так как не решилась нюхать его. Я если честно не готова было к этому ядреному фену. Решила вечером ещё попробовать нюхнуть в более уютной обстановке.

00:30 В итоге фен решаю отдать пацанам.Так как понимаю, мне его тяжело нюхать. Оставляю себе пару дорог, остальное отдаю. Парни прям не знают, как благодарить. А что! Нашару им подвернулась, почти грамына фенадия. И помоем их "не волнует не запах (краски-спирту-ацетону вместе взятых) не горький вкус". Главное что бы, навалило хорошо. А я запаяная малёха сегодня,и решила всё таки подождать до вечера. Ну и посмотреть, мало ли что!!!

00:55 Да
    стимуляция ощущается даже от этого количества употреблённого амфика. Даже маленькие нотки эйфории тоже присутствуют. Пацанам намного веселей вижу, чем мне.

06:25 Пришла подруга, черчу оставшиеся фенчик. Сразу предупредила о запахе и горечи в носоглотке.

06:40Я елле снюхала, эту дорожку. Но не идёт, он мне в нос. И всё нечего не могу поделать. Подруге залетел, намного легче. Она говорит, что и хуже бывает.

07:15 Настроение в нас приподнятое. Появляется охота поговорить. Как кажется "упасть на уши". Стимуляция плавно идёт в гору .

07:50 Стим так-то,
    накрыл нормально. Состояние стало лайтовое и в голове мысли проведнились. Ясность ума и сознания очень радуют. Много идей и планов появляется в голове.

08:35 Ухожу с внешнего мира в р
    утину интернета "мир залипа".Много мыслей и идей. Начинаю заниматься своими акаунтами и группами. Время летит очень быстро в таких залипах.

09:50 Эффекты вроде медленно снижаться. Но всё-таки состояние приятное и лёгкость на душе. Даже читая приятнык комментарии в мою сторону получаю несомненное удовольствие. Позитивчик порадовал как не странно и музыка прям воспоминаниеться в с душой.

00:00
    Эффекты почти ушли. А я продолжила оставаться в виртуальном мире.
    IMG_8344.PNG
    ~Итог~
    В принципе амфетамин может и офигенный. Но точно, не для меня. Так как юзать, его попросту не могу. И этот запах и привкус. Ну совсем мне, не по душе. Хотя пацанам он залетел без никаких
    проблем. И были очень довольны, этим подгончиком...
    IMG_8341.GIF
    Позитивные эффекты:
    - Повышенное настроение
    - Повышенная чувствительность и восприимчивость информации
    - Стимуляция и небольшая эйфория
    - Насыщенность красок и цветов окружающего мира
    - Разговорчивость и интерес к диалогу с человеком
    - Повышен интерес к творческой деятельности
    - Повышенная возбудимость
    - Отсутствие в потребности сна
    - Повышена обработка мыслей и скорости реакции
    - Повышена выносливость
    - Изменение восприятия мира и людей
    - Довольно лайтовые отходняки

Негативные эффекты и побочки:
    ~При умеренных дозировках~
    - Тахикардия
    - Расфокусировка зрения
    - Сложность в концентрации на мыслях
    - Повышенное АД
    - Потливость
    - Сильная чувствительность к звукам на выходах
    - Отсутствие аппетита
    - Ослабление кратковременной памяти
    - Сильная охота повторить "упорку"

IMG_8338.PNG
    ~Оценки~
    Стимуляция: 7/10
    Эйфория: 5/10
    Эмпатия: 6/10
    Качество: 7/10
    Селлер и общение с ним: 8/10
    Доставка и упаковка: 6/10
    Общая оценка: 7/10

Последнее редактирование: 16 фев 2017
    Fizruk, denjah, ugo и ещё 1-му нравится это.
  2. Vladl3n

Vladl3n Местный

Симпатии:
    139
    Мозги аж прожигает да?

Вставляет хорошенько, мне понравился!

Myska нравится это.
  3. ugo

ugo Местный

Симпатии:
    384
    Гуд репорт систа!
    Можно было и просто с водичкой выпить..Если че...
    Хотя бомбочкой правильнее!

Vladl3n, Myska и denjah нравится это.
  4. Myska

Myska Местный

Симпатии:
    1.636
    Да для меня:D! Он очень уж ядреный!:smileycat: Бомбочкой, самый оптимальный вариант:innocent: я считаю :kissingheart:

Vladl3n нравится это.