Трип-репорт по Ск от магазина ( «СК»—КРИСТАЛЫ)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

Good_Zebra

Гость
Записался на пробу ск от мопса) Данный магазин решил открыться в городе Херсоне ну мне повезло записаться .написал в лс и скором времени получил адрес. Селлер все подробно описал и рассказал какой вес пробника и вообще в дальнейшем отвечал мне на возникшие вопросы по поводу пробы) Просто слегка задержался снял только на второй день.
С братиком хапанув по пару баночек через мокрый решаем выдвинуться снять клад, все делается на легке хватило минуты чтобы снять ништячек.
Вещество- СК_КРИСТАЛЫ,вес пробника 0_5г
Тестеры: Я и братюня
Блять репорт будет не обьективный ну суть та что братюню упездовало очень знатно и соль хорошая попробуешь поймешь)жалко не было весов под рукой что бы знать вес по какой дороге мы уебали )Забегаем домой распаковую зип,высыпаю содержимое ( две дороги ) остальное в сторону))
00-00 Стартует первый братюня делает полосу сразу кричит блять ) говорит резко очень жжет ну дорога была не маленькой по этому такая реакция не удивительна. сразу после него стратую я ) ну уже без крика ну жжение как по мне сильное не знаю может дорога была больше чем нужно , если юзать значить знатно и будь то соль или амф всегда делаю не маленькие и не письками как многие привыкли юзать соли.(ну наверное нужно было юзать меньше)
00-02 Ощущается резкий прилив енергии легкость окутует все тело,сажу на кресло и одновременно втыкаю на братюню он садится на диван и по ебальнику видно что чувак довольный просто сам процесс мутки с такими как он достовляет удовольствие) с ним всегда снимали все спокойно быстро и красиво без лишней суеты.вот поетому я решил взять с собой когото шоб не только из своих соображений написать трип а чтоб еще сказать мнение со стороны) короче а мнение такое шо соль наваливает с каждой минутой все сильней ну и в тоже время на мощно резко а плавненько это мне нравиться и нравиться то что плавно хоть и дорога была не такая как делает большинство дорога знатная ну потом дала о себе знать можно было меньше) валить
00-20 Сидим пиздим куча мыслей и ощущается какаято легкость все время) которую потом под конец сменил стим нужно блять было тупо двигатся на месте хуй усидишь) так ахуенно триповать гдето движом на дискаче ,ну я выбрал дом потому шо на дискачи можно потом рвануть нужно сначала проверить какая соль) и не зря осатлись дома по итогу у братюни был почти овердоз)) сама суть что магазин такой я слышал но никогда не сталкивался с товаром не покупал ну блять теперь вижу что не зря вписался я не любитель солей ну эта соль какая-то не такая как я привык: мощная типа резка, она какаято плавная и легкость одновременно чуствуется и сила ) ну по знатному короче нагребло! особено братюню сказал что ну его на хуй чертить такие как я зачертил) и вообще говорит ну его на хуй,потому шо стим был ебанутый и он не вывозил так как я , меня убило не хуже ну я привык просто не мелочится а ебашить нормально, по крайне мере мне было интересно что стим дает больше знать ну и в тоже время очень хорошо чуствуется легкость четкость какая-то видимость намного лучше резкость зрения) короче своебразные крисы , чем-то напомнило мне мдма в какой-то степени ,потому что легкость не проходила почти до конца трипа, такую соль можно сказать я не пробовал она чем-то отличается :именно тем что долго чуствуеться волна эйфории,ну под конец она всеже уходит и остается ебанутый стим) Одним словом соль четкая ну нужно знать меру !
Написал трип-репорт на отходах, так как пообещал селлеру все сделать быстро ну написал особо не вникая, потому что соль хорошая вот один вывод из всего этого ! она не хуже даже лучше не котрых которые есть на форуме)такой в городе не пробовал еще она класная и легкая если не переборшить . Селлеру спасибо за пробу он выручил дал такой вес не малый) так хватит и и пригостить нужных людей что бы уже точно понять шо она не только мне вкатила )качество которое нужно нам на форуме ) я думаю он себя зарекомендует с таким крисом и быстро начнет потягивать к себе клиентов) вообщем качество нормальное держит долго больше 6 часов !
Вывод: Крис удивил )
Клад:10+ место пиздатое)
Селлер: Отличный все на уровне товар сервис)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху