Трип-репорт по синим ск от kyrnyt.net

какие кристаллы от kyrnyt.net вам нравятся больше всего


  • Всего проголосовало
    6

lyna

Пробы не давать
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
866
Реакции
1,089
тестер - я, дев, 33/47/174
толлер - средний
вещество - среднего размера темно-голубые камешки, не липнут к зипу, полупрозрачные
вес пробника - 0,5 гр
способ употребления - курение через лампу
дозировки - около 5-10мг курение
Получила адрес своего клада, который был выдан в обмен на кодовое слово с подарочного привнота. Клад был сделан на оболони, ехать мне недалеко, я обрадовалась этому.
Место клада хочу похвалить, спрятан так, что лишние глаза меня не видели, а машина, что стояла на месте с кладом, прикрывала меня, и никто не видел когда я забирала.
Зип свернутый трубочкой и обвернутый изолентой лежал в колесе. Упаковка очень красивая и удобно искать.
Содержимое зипа - синие кристаллы, я положила в кармашек клад, и поспешила на автобус, что ехал в мой район, домой.
Приехав, я пошла на свое любимое место в лесу, я там часто сижу, когда тепло, а сейчас именно такая погода. И хотя дул легкий ветер, но курить через лампу это мне не помешает, подумала я.
Я смастерила ручной ваповайзер из лампы, следуя подсказкам с интернета, и советов бро, и теперь часто тестирую альфу через лампу, редко пользуясь фольгой.
Засыпав камешков вовнутрь, я поднесла ко дну лампы зажигалку. Кристаллы медленно расплавились и начал идти дым. Я начала курить и как всегда на выдохе этот вкусный дым особых кристаллов Курнуть.нет и чувство как к телу подступает волна эйфории, но не сразу, сначала надо преодолеть легкое головокружение, потом уже привыкнув к состоянию, начинаешь осознанно чувствовать приход. За эйфо послеловал и стим, повысилась температура и телу стало жарко, так, что я сняла верхнюю одежду и сидела без курточки. Сразу захотелось что-то поделать в своем телефоне, подняться на ноги, побегать, ощутила прилив сил, иногда даже слишком сильный стим.
Мозг казалось сейчас взорвется от наплыва мыслей, мне очень захотелось с кем-нибудь поболтать и я не нашла ничего лучше, как пойти в гости к подруге, но перед этим привела свой внешний вид в порядок и волосы.
Мы мило болтали вместе, гуляя возле леса, я ей что-то рассказывала и доказывала, действие кристалов уже выходило на спад, когда мы попрощались как раз перед ужином. Могу сделать вывод, что соотношение эйфо/стима у этих синих кристалов 40/60, хотелось докурить остаток пробы, потому я решила не идти спать, а просидела на кухне до утра, что-то нотировала у себя в ежедневнике и строила планы на будущую неделю, совсем забыла про ужин и чай, а с утра я не чувствовала усталости и того, что позади бессонная ночь.
Хороший стимулятор от Курнуть.нет, я советую всем, кто хочет пойти в клуб, либо интересно провести время дома, самому или в компании.
Магазину спасибо за пробу, надеюсь на удачу в будущем))
оператор - 10/10
клад - 10/10
качество - 10/10
эйфо/стим - 40/60
Смело покупайте в этом магазине, вас ждут отличный сервис и качество.
Всем мир!
 
Последнее редактирование:

тестер - я, дев, 33/47/174
толлер - средний
вещество - белые полупрозрачные кристаллы, не липнут к зипу
вес пробника - 0,25 гр
способ употребления - курение через фольгу и лампу.
Адрес был на Черниговской, недалеко от метро. Быстро собравшись, я выехала на адрес, настроение было хорошее, но я спешила так как надо на работу.
Клад был сделан на 7 этаже. Забрав пробник я решила сразу покурить и насыпав в лампу белых кристалов, я поднесла зажигалку. Очень сильная альфа, насыщеный вкус и это самая сильная из всех четырех цветов кристаллов, что есть в ассортименте. Сделав несколько затяжек, я поняла, что больше и не надо, так как стало немного не по себе, началась небольшая паранойя и дикий стим, такой сильный, что пришлось минут 10 переждать, а потом ехать домой. Начала волноваться, что будет заметно, присела на лавочку. Какой-то дедушка слушал радио, а мне казалось, переключал станции по моему желанию. Такое бывает под альфой, когда читаешь мысли, тебе кажется, что слышишь мысли других людей, даже говоришь с ними иногда, и я такого состояния боюсь, немного страшновато. Взяв себя в руки, я потопала к метро.
Второй раз я курила в парке и были те же ощущения. Соотношение эйфо/стима 30/70. Тахикардия, волнение, паранойя, все это надо переждать минут 10, потому курить ее нужно небольшими порциями либо и вовсе принимать нозально.
Итоги: советую не экспериментировать сильно много не принимать белой альфы, потому как слишком сильный продукт, принимайте осторожно. Спасибо kyrnyt.net за выделенную пробу, надеюсь еще не раз магазин порадует нас подарками или новинками.
Сделайте новые цвета: голубой, розовый, желтый)
Экспериментируйте. Хороший магазин и оператор скромный и дружелюбный.
Оператор - 10/10
Клад - 8/10
Стафф - 9/10
Эйфо/стим - 30/70
Всем мир. Берегите себя)
Сообщения автоматически объединены,
спасибо за лайк POBHbly)
 
IMG_20180424_140758.jpg
IMG_20180424_140750.jpg
 
тестер - я, дев 33/47/174
толлер - средний
вещество - темно синие кристаллы полупрозрачные, цвета морской волны
вес пробника - 0,5гр
способ употребления - курение через фольгу
И снова мой любимый магазин выдал мне пробу) на этот раз темно-синие кристаллы. Клад сделан на оболони, поехала за ним я утром, которого я ели дождалась)) хотелось почему-то быстрее забрать). Клад был вместе с подарком - модной фирменной зажигалкой).
Решила немного покурить, а потом ехать домой. В окно смотрело серое сонное утро)) а через форточку окна 9 этажа шел дым моих кристалов.. я сидела и думала как приятно получать подарки и о том как я люблю жизнь и курить кристалы) люблю искать и забирать клады, это всегда приятно)) особенно от курнуть.нет)
Есть в этом какая-то магия)
Кристаллы на вкус оказались весьма вкусными и очень хорошим эйфоретиком. Меня прямо накрыла волна любви и света, шла по дороге домой, меня радовало сонное весеннее утро и то что впереди меня ждал выходной день)
Приехав домой, я сделала себе чай и села за компьютер.
Стимуляция маловыражена, хотя телу хотелось физической нагрузки.
Я зашла на форум, написала несколько сообщений друзьям и расслабившись, просидела много времени в кресле, думая о том как я люблю проводить вот так свободное время:)))
Действие кристалла около 3 часов, эйфория плавно заканчивает свое действие, может появится легкая грусть. Её помогли преодолеть друзья, всегда поднимут настроение).
После обеда выбралась на почту за посылкой и получила в подарок целую коробку вкусняшек от магазина)))
А вечером, даже солнце не садилось, меня начало клонить в сон. Было только 8 вечера, а я уже легла спать, проснулась я ночью и села писать трип).
Итоги: кристаллы мягкие, действие плавное, но советую запастись успокоительным, так как это очень сильный эйфоретик. Соотношение эйфо/стима 70/30, уходов почти нет, разве что полная потеря аппетита и очень сильное нервное возбуждение.
Оператор - 10/10
Клад - 10/10
Качество - 10/10
Эйфо/стим 70/30
Всем мир кто любит курнуть)

Сообщения автоматически объединены,
love kyrnyt:)
IMG_20180428_025814.jpg
 
Последнее редактирование:
репорты по разным пробам?
 
  • Like
Реакции: lyna
Привет, да, это часть трип-репортов по привнотам, один по пробе и один по собственному желанию.

Вы обьединили потому что похожи или почему?)
Сообщения автоматически объединены,
Можно попросить вас высказать свои замечания, все, если можно. Мне это важно, я прислушаюсь. Ошибок много но не знаю всего порой нужного словарного запаса и терминов, которые нужны, чтобы правильно описать трип.
Сообщения автоматически объединены,
Когда что-то любишь, хочется вкладывать самое хорошее. Я новичек в написании трип-репортов, прошу прощения за ошибки, если таковые были. Просьба отнестись с пониманием)
Несмотря на то что трипы похожи, я вкладывала душу в каждый трип-репорт. И это каждая отдельно выданая проба, а я это очень ценю и отношусь с уважением и благодарностью к магазину). Спасибо)))
Потому важен каждый трип)
Буду в будущем стараться и учиться, чтобы трипы были более интересными.
Магазин очень достойный))
Спасибо за замечания.
 
Мне очень нравиться твоё отношение к написанию) Каждый твой репорт годный и заслуживает как миниммум внимания <3
 
Назад
Сверху