Трип-репорт по сибири от DarkWay

LDMAz

Пользователь
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
12
Реакции
4
Вещество: 2C-B, капсулки по 20 мг
Куплен у: DarkWay (https://rcclub.com/threads/marixuan...-krisy-tably-dmt2c-bmarki-lsd-nbome-dob.3031/)
Отправка: Получил в отделении НП через 2 дня после заказа. В кармане рубашки был запаянный пакетик со всеми веществами

Фото:
S5va8OO.jpg


Тестер: Я (м, 181 см рост, 75 кг вес, 22 года) и моя девушка
Толер: около двух недель до этого амф ~70мг

Трип-репорт:
Еще по дороге домой с почты начался дождь с грозой и я уже предвкушал как сладко залипаю в это всё под сибирью.
T+0: Придя домой, тут же на еще голодный желудок закинул 1 капсулу и стал ждать эффектов
T+20m: Тело начинает потихоньку окутывать приятным теплом и эйфорией, очень напоминающей мдма
T+40m: Эйфория достигла своего пика и это состояние я на тот момент мог описать только словами "так охуенно, что я просто не могу"
T+50m: Начинаются визуалы, в довольно интересном темпе. Не постепенно с увеличением интенсивности, а как бы в два этапа: сначала просто легкие искажения, а через 10 минут мир уже во всю колбасит, цвета красиво переливаются, резкость на максимуме, пропорции и размеры окружающего постоянно меняются
Беру на руки кота и не могу прекратить восхищаться тем какой же он красивый, он кажется про здоровенным и при этом я как будто вижу его каждую шерстинку и волосок, просто божественно. 10/10 кот
T+1h: Передвигаемся с девушкой на балкон, за окном идет сильный дождь и периодически очень красивая молния с грозой. Я закуриваю и высовываюсь из окошка, глядя на все это и вдруг замечаю, что трава под моим окном буквально как будто растет у меня на глазах. Довольно долго любовался этим.
T+1h10m: Иду в ванную и долго гляжу в зеркало, мое отражение постоянно меняет форму, я кривляюсь и оно становится как будто то злым, то милым, то уродливым. Хихикаю как идиот)
T+1h20m: Мы зажгли на балконе кучу свечей и просто лежим в обнимку, наслаждаясь тем что происходит вокруг. Так и продолжалось еще где-то полтора часа, с небольшими вариациями местоположения.
T+3h: Я на кухне, кипячу воду чтобы сготовить еды. Визуалы начинают потихоньку становится менее интенсивными, но все равно все еще интересными)
T+3.5h: Ложимся на кровать и подрубаем сериал на ноуте, настроение все еще прекрасное, визуалы уже в основном очень легкие.
T+4h: Я резко вспоминаю что у меня еще есть, помимо прочего, ДМТ и что, по идее, достичь breakthrough в комбинации с другой психотой должно быть легче. Беру зиплок с ДМТшкой и передвигаюсь на балкон
Про этот трип подробно напишу в следующем репорте

Итоги:
Селлер: 11/10 (идеально по общению/качеству, к тому же невероятная щедрость: докинули бонусом еще два пункта, которые я изначально не заказывал)
Товар: 10/10 (волшебно; очень похоже на комбинацию LSD+MDMA, но не на candyflip)
 
Хорошая штука Сибирь
 
Назад
Сверху