1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Трип-репорт по шышкам (AFK) Willy Wonka

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем Myska, 17 июл 2017.

1. Myska

Myska Местный

Симпатии:
    1.636
    proxy.gif
    Трип-репорт
    по шышкам (AFK)

Willy Wonka
    0_4768c_1fd8a505_L.gif
    Если хочешь шоколадки
    К вилли мчись ты без оглядки
    С ним всегда ровно, и сладко
    С ним то жарко, то прохладно.
    С ним всегда все шоколадно!
    хочешь в шоколаде быть?
    С вилли должен ты дружить!
    Вилли лучший хоть куда,
    Он внимательный всегда,
    Добрый, всем всегда поможет,
    В положенье войти может.
    Он же в нас такой один,
    Наш шоколадный господин!

lNMI5Gd.png
    Товар: шишки (AFK).
    Выдан:Willy Wonka
    Вид: Пакованчик геометрически закрыт, и хорошо упакован.Сами шишки хорошо просушенные и запах приятный.
    99N_XGBh24I.jpg
    Дозировка: (мне хватило одной банкис, парниша правда штук три скурил).
    Тестеры: downloadfile-1.gif Я и два пожирателя планчика.
    Способ употребления водный "бульбик"
    Толер к синт.каннабам:в пацанов средний походу, а меня низкий.
    1UgtW2R6TSg.jpg
    Вступление
    Увидела тему о новом магазине и решила записаться.Оператора добавила в жабу.И когда была в Киеве решила отписать, хотелось себе поднять настроение и увалить дорогу фенчика.Настроение было испорчено тем,что я потратила пару часов на поездку на троещину, а там ненаход (и яма по локоть осталась).И я была вообще без настроения и понка скинул мне адрес. Я сразу же направилась в ту сторону. Даже толком не изучив содержимое записи. Добралась на дарницу уже темнело, нашла адрес. Забрала клад и уже на радостях, я понимаю что-то не то. Я то думала там фен. Открываю Пакованчик, а там шишки. Я думала заплачу прям там, пишу селлеру там шишки. Он отвечает ну да АКФ, а я то думала то Амф. короче пипец ...уже ночь на дворе, а я с шишками. ...решено было взять пива и этой ночью крепко спать...
    Приехали на квартиру я выпила наверное бутылочку пивка сделала одну банку и вырубилась...но зато когда я утром проснулась, шишек то пости не осталось... Отлично поспала думаю... ™Шишки мыши съели™

G5.gif
    Тайминг
    00.00 Старт
    00.05 Первые эффекты
    00.17 Хотеться прилечь.
    00.21
    Ощущение волны розслабления.
    00.24 Говорить мне не хочется, мысли собрать тяжело. И в роте сухо.
    00.27 Включила музыку в наушниках.
    00:00 Вырубилась...

barra.gif
    Проявленые эффекты:
    Психоделия(33%) Седатация (33%) Эйфория (33%)
    Побочные эффекты:
    легкое покраснение глаз, сушняк, можно вырубится ,тяжело соображать,мысли путаются.
    downloadfile-22.jpg
    Оценка по товару:
    Вещество:
    Запах - землянисто-древесный.
    Вкус - насыщенный
    Шышки 9/10 (отличное качество. И тихий вечер гарантирован).
    Место: 8\10
    (Клад сделан в удобном месте, чайкам будет тяжеловато найти его.Недалеко от метро, ну почти.)
    Упаковка : 8\10
    Стандартная упаковка (изолента черная + зиплоки).
    Общая : 9\10
    (Ответственный и пунктуальный. К своей работе, относиться серьёзно)
    Barra+separadora+Hexagon+droid+DR82.png

Итог:
    Магазин проявил себя с наилучшей стороны и видно сразу серьезный подход.Оператор всегда онлайн и всегда поможет в разных вопроса. Да и качество товара хорошее. Уверенна многие оценят шишки по достоинству.
    А я надеюсь все таки оценю фенчик данного селлере. Спасибо магазину за оказанное доверие ко мне и предоставленную пробу