Трип-репорт по шш White Widow от Narcoteka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
I

icantstop

Гость
420, бойз енд гёрлз!
Предлагаю вашему вниманию репортаж по шш White Widow от Narcoteka.
Ветка магазина:
Продавец: Наркотека

Предыстория
Особо предыстории как таковой и не было. Увидел что раздают шишки на пробу, напросился, получил фотку. После работы довольный как слон помчался за бошками. С кладом проблем не возникло, снял быстро и без проблем. Клад горячий, и пролежал бы такой долго с вероятностью 50/50. Но насколько я понял, шишки не залеживаются, поэтому и количество ненаходов соответственно меньше)
И вот я наконец-то дома, открываю подгончик. Поинтересовавшись, что за сорт, узнал что курить я буду Белую вдову. Ага, преобладать вроде как должна индика, значит со вторым напасом точно спешить не буду Запах легкий, такой летний травяной, с чем-то отдаленно напоминающим хвою. Вкус лайтовый как и запах, заходит мягко, на выдыхе тоже никакой сдавленности или кашля. Внешний вид не совсем презентабельный, но главное чтоб накуривало
IMG_1402 от icantstop опубликован 8/5/19 в 01:11
IMG_1403 от icantstop опубликован 8/5/19 в 01:11
IMG_1404 от icantstop опубликован 8/5/19 в 01:11
Как показывают весы — с весом всё чётенько.
Было замечено пару палок, да пару семок, но я в первую очередь любитель дунуть, а уже потом эстет Шишка хорошо просушена, подсушивать не пришлось, так что экспедиция на балкон удачно стартовала.

Репорт
Тестер: icantstop
Толер: выше среднего
Кросстолер: —
Вещество: шишки сорта White Widow
Вес пробы: 1г.
Способ употребления: водный

Тайминг
0:00 — на глаз насыпаю в колпак примерно 150-180 мг., поджигаю, вдох…выдох. Приятненько заходит. Решаю закурить сижку, но на всякий случай, подождав пару минут.
0:05 — ну вроде все норм. Чувствую как плавно и мягко накуривает. Ну теперь и сигаретку можно закурить. Сига заходит не то чтобы тяжело, но скурив половину — тушу. И без сигаретки норм.
0:15 — позвонили друзья, мол так и так, пятница, погнали гулять. Погода хорошая, в бетонной коробке одному сидеть не охота. Поэтому соглашаюсь и перед тем как начать собираться иду докуривать свой бэнык.
Чувствую себя превосходно! Не смотря на то, что преобладает индика, меня не одолевает лень. Расслабляющий эффект в самый раз — когда расслабило, но не отобрало силы и желание к движению. Мне реально хочется прогуляться. Я даже подумал, что можно было бы добавить маленький парик, но решил уже покурить со всеми вместе.
Собираясь пару раз залипал в телефон. Не то чтоб меня так убило, что я завтыкал, просто и общаться по приколу было, как результат я не специально отвлекался на диалоги в телеграме.
1:00 — организационные моменты пройдены, и я с лыбой от уха до уха (то ли от шишек, то ли от того, что пятница, то ли от всего сразу) запрыгиваю в автобус. Наушники в уши, морда в окно и поехали. По пути как-то особенно внимательно изучаю всё, что происходит за окном. И, я скажу вам, мне это доставляет удовольствие. Солнышко светит, тепло, люди ходят улыбаются, пёсели бегают за мячиками — ляпота. Радуюсь, что позади зима и впереди лето.
1:30 — и так вот незаметно, под музыку и позитивные мысли доезжаю до пункта назначения. Подметил, что за всю поездку меня ни капли не залепило, как в основном бывает, когда нужно куда-то ехать под индикой) Встречаюсь с друзьями и тулим гулять на набережную, попутно зацепив в АТБ пивка, чтоб рассушиться. Эти морды так оживились, узнав что имеется ресурс для ингаляций.
2:00 — придя на набережную и выбрав местечко в деревьях поуютнее и поскрытнее решили не лениться и сделать водный. Пару минут и готово, с запчастями проблем не возникло. А всё потому, что в зеленой зоне возле набережной, некоторый недо-люди не убирают за собой мусор и найти подходящие бутылки под аппарат, к сожалению, не составляет особого труда.
2:10 — Головам говорю, что курить буду первый, так как я типа на догоне, а они пусть потом уже разбираются. Пыхнув еще один напас, в этот раз уже сразу подкуриваю сигаретку и открываю пиво. Присушило знатно, спору нет.
Докуриваю сижку и замечаю прикольную фичу — эффект от моего второго напаса не перебивает эффект первого. Это прозвучит немного странно, но примерно так это и чувствовалось. Эффекты с разницей в 2 часа давали о себе знать параллельно и одновременно, не мешая один другому. Сижу такой и думаю, вот это второй напас меня подкосил Но нет. Понимаю, что накурить, конечно, накурило, но мыслю я вполне адекватно, хоть и чувствуется некая тгк-шная туманность. И последущие минут 20-30 я чувствую как эти два эффекта переплетаются и сливаются в один. От таких рассуждений я даже орнул в голос, от думаю совсем уже загасился
2:45 — как ни странно, 4 накуренных типа ведут очень и очень оживленную беседу. Ну как беседу, разговаривали о разной ерунде, травили шутки и орали. Всем хорошо, всем весело. «Вот тебе и индика…» подумалось мне.
3:30 — вдоволь насмеявшись и выпив все запасы пива решаем идти по домам. Уже стемнело, аппетит нагулялся не детский да и от воды начало немного веять прохладой, которая немного херила такой хороший накур. Перед тем как разобрать и спрятать водный, половина из нас, а это — ровно двое, решают сделать по напасу на дорогу. Лени как не было, так и нет, но вот какая-то усталость чувствуется. По дороге на остановку опять таки много шутим и смеемся, особенно те двое, что курили на бис.
4:00 — вот я в автобусе, снова наушники, снова морда в окно. Только теперь дневные пейзажи сменились на ночные и огоньки за окном одновременно завораживают и убаюкивают. Погрузившись в свои, вполне адекватные мысли, выделяю из них 3 основные: эти шишки мне чем-то напоминают сорт ЛСД; очень захотелось ряжанки с пряниками; чувствую, засну как ребенок.
По дороге домой захожу в магазин, беру ряжанку с пряниками и довольный иду домой трапезничать и баиньки. Накура как такового уже нету, но этот приятный релакс до сих пор достаточно ощутим.
5:00 — насытившись самыми вкусными в мире ништяками (на тот момент это именно так и было) укладываюсь и засыпаю с мыслью о весёлом вечере…

Выводы
Вещество: шишка понравилась, напомнила шш ЛСД. Очень приятно накуривает, всего в меру, релакс доставляет удовольствие, а не вызывает лень. Как мне кажется, соотношение индика/сатива примерно 60/40. Так как один из нас курил за вечер один раз — примерное время действия было составлено с его слов. От и до по его словам длилось в районе 3.5 часов.
Селлер: весёлый парень, приятно было пообщаться! Неплохо проинформировал по сортам, которые я не пробовал
Клад: с кладом всё гуд, единственный минус, что он был под забором частного дома, хотя и снялся на изи.

Оценки
Вещество: 8/10
Селлер: 10/10
Клад: 8/10

P.S.
Всем спасибо за внимание!
Курите натуру и берегите себя!
Jah in my
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху