Трип репорт по ШШ G13 от Пряника

FreekBitchs

Местный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
25
Реакции
19
  • Вещество: (Сорт из недр секретных лабораторий G13 )
  • Выдан: (https://rcclub.com/threads/14382/)
  • Отправка: (Маскировка хорошая, но не идеальная, не уверен в том как было бы лучше - 8/10+ на укарпочте 5 дней)
  • Тестер: (21, 190, 75, М)
  • Толерантность сложилась крайне низкая, до этого месяц ничего крепче кальяна не курил, а все другие сорта курил только в формате косяков.
vvWn0Xw
show-image.php


В лёгких гуляет дым а в ушах звучит волны регги, а это значит что пора выложить трип репорт по шишкам
G13 от магазина Пряника.

Давным давно я услышал от друга байку об одних убойных шишках, он говорили что это типа секретная разработка, в подземных лабораториях вырастили самый убойный сорт травки G13. Но тогда я подумал что всё это херня, у нас на раёне можно было купить только росыпи или грамм шишек сомнительного качества за бешеные деньги, откуда у нас можно достать сортовые шишки?

Но позже я наткнулся на этот форум и удивительный магазин Пряника, я просто не мог не сделать заказ. Я заказал ВСЁ, ну почти всё, таблетки мне не по душе. Посылка пришла ко мне через неделю после оформления заказа, ну что поделать - укорпочта. Я уже писал отзыв о всей травки что я уже попробовал, может позже накатаю репорты и на них, но как я говорил G13 я оставил на сладкое.

22-30
И так, заебавшись за неделю с перездам я решил отведать знаменитейшего лекарства - шишек G13,
нет правда о нём ходят легенды. Набиваю мощный напас народного музыкального инструмента, баначка заходит на ура, дым пахнет как лимоново-хвойный лес, он заполняют своим запах всё комнату.

Кстати шишки приехали очень крупные, маслянистые, тёмно зелёного цвета с оранжевыми
вкраплениями. Режуться лего и приятно.

22-33 Уже мощно чувствуешь изменения восприятия, по телу проходит волна расслабления. Не стал
сразу делать второй напас, вышел покурить.

22-40 Ещё сижу на балконе, на улицу сыро и темно, а я любуюсь красотами, музыка играет не в наушниках а по всему телу. Офигенное ощущения, такое чувство что я так ещё никогда не курил. Но потом я вспомнил, меня когда-то крыло так раньше, первые 1-5 покуров в жизни. ВОТ ЭТО МОЩЬ.

22-45 Вторая баночка зашла так же шикарно как и первая. Сладкый, сладкий дым - офигенно.

22-50 Убрался чутка и лёг писать этот репорт.
Состояние полнейший психодел, как будто сидишь под небольшой дозой смеси доба и нбома + полнейшее расслабление свойственное индики. Обажаю такие типы
23-27 Заканчиваю писать первую часть. По идее такое состояние у меня должно продлиться от 3 до 4 часов, так что пойду займусь чем-то и раз в полчаса буду отписываться.

24-00 Падзалип в канал чувак из америки, весь канал о красивых видах и курении травки,но музыка так себе. Подзалип в чат и вспомнил Пелевина. Кто там у него были? Рекламшики? Вампиры? Петька? Но так это что я этот, копирайтер. Травка просто супер, прёт как час назад. Даже не знаю что и делать. Я долго курил только дары природы, собранные товарищам под конец сезона. Её хватало минут на 40, ну максимум на час, сейчас я бы пошёл курить ещё 4-5 банок горького дыма.
Но тут я покурил одну банку и меня кроет уже час, ефект не разу не ослобел.
Регги идеально качает, пойду пожалуй покурю и подзалипну в какой-то фильм.

00-45 За это время много всего успел сделать, покурил, решил точнуть тортик, но какой же хороший покур без чая? КАк известно "растаманы пьют чай, чай это тоже трава". Достал жасминовый чай заварил, достал торитк, попалась на глаза банка бабушкиного клубничного варенья которую мне дала подруга. И при этом на фоне играет Леннон и Демэн Марли, отличный покур.

01-00 Дописал чутка репорт. Выбрал фильмец и пошел напаливать себе ещё 2 плотненьких банок, вечер обещает быть долгим. Кстати эффект остается практически ровным вот уже 2.5 часа, но в теле присутствует некий дискомфорт. Может вместо G13 покурю Крем карамель.

И на этом я хотел бы закончить репорт.
Вывод: шишки по настояшему убйоные, напаливает как огнимёт от Илона Маска, выводит тебя на окло земную орбиту и отпровляет тебя в полёт к Марсу. Два с половиной часа охренного состояние, полное раслобление, чистый ум, небольшая лень и офигеть какое изменёное сознания, прям психодел. Идеально зайдёт на вечер, позлпать в интеренете, посмотреть сериал или книги почитать, покушать и ложиться спать.

P.s. Спасибо магазину от Пряника за прекрасный товар, всем рекомендую.
Сообщения автоматически объединены,
Подскажите как адекватно можно фото добавить?
Сообщения автоматически объединены,
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:
Привет ,у нас обновление Крем карамели , теперь в 2 раза сильней и запах очень убойный . Спасмибо вам за репорт . От души !
 
Привет ,у нас обновление Крем карамели , теперь в 2 раза сильней и запах очень убойный . Спасмибо вам за репорт . От души !
Как вам репорт? Я раньше их не писал, стоит написать и по остальному стаффу?
 
Мне нравится , буду добавлять его под фото с товаром . Если есть жеание конечно пишите !:)
Окей, скоро напишу репорт по Олд скулу и в 5в1 и по Крем карамеле отдельно, ну если будет настроение то и на марку. И я слышал что если выложил фото с посылкой на следующую скидка 10%, а я тут ещё пару репортов напишу. Может подкинете мне тогда в следующей посылке новую карамельку на пробу?
Сообщения автоматически объединены,
И по пыльце, первый раз сегодня её нормально через водный попробовал.
 
Подскажите как адекватно можно фото добавить?

Ща попробую, может и не очень понятно :-/
Screenshot_20190223-212127.png

Нажимаем клавишу загрузить файл и выбираем файл. Будет показан ниже
Screenshot_20190223-212252.png
Далее, для более удобного отображения, я добавляю спойлер, кнопка "+", в раскрывшемся меню выбираем "спойлер"
Screenshot_20190223-212306.png

Указываю название спойлера (необязательно)
Screenshot_20190223-212320.png

В текст бб кода спойлера вставляю "полное изображение"
Screenshot_20190223-212334.png

Получается примерно так:
Screenshot_20190223-212345.png


И пример:
Screenshot_20190223-212345.png
Можно клацнуть по спойлеру, в нем изображение.
 
Ща попробую, может и не очень понятно :-/
Посмотреть вложение 31115
Нажимаем клавишу загрузить файл и выбираем файл. Будет показан нижеПосмотреть вложение 31116Далее, для более удобного отображения, я добавляю спойлер, кнопка "+", в раскрывшемся меню выбираем "спойлер"
Посмотреть вложение 31117
Указываю название спойлера (необязательно)
Посмотреть вложение 31118
В текст бб кода спойлера вставляю "полное изображение"Посмотреть вложение 31119
Получается примерно так:
Посмотреть вложение 31120

И пример:
Можно клацнуть по спойлеру, в нем изображение.

Да я уже разобрался, это был мой первый репорт. В других уже больше фото
Сообщения автоматически объединены,
photo_2019-02-14_20-02-41.jpg
 
Назад
Сверху