Трип-репорт по шишуле ( Amnesia ) от Mr.Nakur

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

Prado

Гость
Трип-репорт по щишуле ( Amnesia ) от Mr.Nakur
Всем доброго времени суток, даный репортаж будет о шишулях от магазина на проверочке — Mr.Nakur.
Ссылка на ветку:
Общение проходило с оператором в приятных тонах, человек предельно вежлив и пунктуальный, мастер-клад был готов буквально в течении часа, как и обещалось. Тут претензий нет.
Говоря о месте клада — место выбрано хорошо, никто бы даже и не додумался забрести в такую глушь, но вот правда с координатами прогадали, указаны малость неверно. НО Я КОНЕЧНО ЖЕ НАШЕЛ)
Клад был сделан не сверх, в пачке сиг — надежно, но риск шо спиздят намного больше, чем тот же прикоп.
Упаковано нормально, порядочно.
Клад + упаковка — 8/10 + 10/10, из-за координат и пачки сиг -2
Подробности:
Вес пробы: 1г полностью совпадают с заявленых селлером.
Сорт: Amnesia HAZE, Сатива 80%, Индика 20%.
Тестер: Я.
Толлер : Средний.
Способ: водный.
К тесту:
00:00
Достаю бошечку и ложу в ладонь, рассматриваю:
1) Очень специфический цвет, коричневато-зеленые оттенки эток красотки влюбили в себя опять таки не смог сделать фото, но поверьте такую красотку можно увидеть не часто/ ТОЧЬ В ТОЧЬ КАК НА ЭТОЙ ФОТО, НУ ПОСМОТРИТЕ ПРОСТО, ВЫ ЕЩЁ НЕ ВЛЮБИЛИСЬ Так, ладно, полюбовались и хватит, настало время пробовать вкус и эффекты даной бошечки, потому хватаю ножницы и отрезаю себе кусок ~ 240mg, ложу в гривну и разрезаю сначало на маленькие кусочки, а затем всё вместе перерезаю в пыль. Что хочу отметить, так это запах, который усиливается с каждым щелчком ножниц, можно уловить персиковые нотки самыми удалёнными рецепторами носа. Резалась хорошо, не разлеталась и семечек с прочим мусором замечено не было. Весь вес разделил на две ровных банули, первый колпак уже готов и я собственно тоже, нажигаем дым в бутылку и запах становится по натуре персиковым, прям очень отчетливо ощутим, горит хорошо, не искрится, курю 1-ую: 1) Вдох: прияно заходит по горлу, не дерет и особо не сжимает до спазмов, легкие на удивление очень спокойно поглотили дым , держу секунды 3-4 и появляется характерная тяжесть - выдыхаю. 2) Выдох : не полностью выдохнув дым начинаю жестко кашлять, делаю маленький глоток водички и ощущаю приятнейший вкус по всей полости рта, присутствует характерная горечь в горле которая проходит в течении 1-2 минут. Первые эффекты проявляются почти моментально, легкость по всему телу и окрыленность разума, ожидать полный "бесспредел" не решаюсь, потому нажигаю колпачину и курю 2-ую - заходит всё так же ровно как и до этого, но держать уже не выйдет, 1-2 секунды и кашляешь непроизвольно) 00:05 - 01:15 -Прадик, ты умер - Да не, меня убило. - Убило Сильно - Бля, секта, пиздец как сильно... Первая волна эйфории теплой дрожью прошлась по моему телу, хочется закрыть глаза, очень приятные ощущения окрыленности, заметна нотка психоделии в играющих цветах, которые хаотически появляются в темноте закрытых век. На лице идиотская улыбка, не знаю чему я радовался, но в тот момент я ощущал себя таким счастливым и беззаботным - пиздец прям, единственное что бесило - это постоянно сухые губы и пустыня во рту, просто пиздец, пьешь водичку, хоба и опять пьешь водичку ( нереально сушит ). Проходит время и начинается так сказать " ТГК-стимуляция", дикое желание побегать по дому и чет поделать, все занятия становятся уникальными и по своему интересными, даже могу сказать что учеба/робота будет выполнена на отлично, к своим обязаностям накурёханым Амнезией относишься предельно трепетно и внимательно. Эйфория + радость - 10/10. 01:30 - 03:00 Да, всё так как я и говорил, уселся читать в интернете полезные статейки, поглядывая на лабку, скажу что психоделия точно присутствует хоть и совершенно слабая, экран заплывает, иногда буквы мигают разным размером. В потрясенном состоянии ещё долго сидишь и пытаешься сообразить, происходило ли всё в действительности или просто в твоей голове, скажу что лучше ответ не искать - всё равно не найдете Креативность - козырь, который затаился в эффектах и расскрывается на полную мощность во время погружения в мир "хобби" или же просто интересах, воспринимаешь это как-то по другому и проделываешь нехилую работу над своими ошибками почти неосознанно, то что раньше было " ТЯП И ЛЯП " (противно было на такое смотреть), то сейчас быстро садишься и пошёл-пошёл переделывать Очень хорошо заходит музыка не для релаксов и поггружения, а с веселым наклоном, приятно слушать/вникать в прекрасную идилию мыслей как с телом, так и с окружающей средой обитания) И НОВЫЙ СЭТ БРЕЙЧИ, БЛЯ СУКА Я ОТОРВАЛСЯ! Пост-эффектов замечено не было, так как после трудовых будней, ПРАДИК ОБЫЧНО СПИТ Очень приятная бошка, идеально подойдет для снятия стресса/депрессий и повысит к максимальной планке ваше настроение Но не советую появлятся под действием "бэцок" на людях, можно ловить на себе не приятные протыкающие взгляды, глаза очень красные, губы сухие-сухие = ПАЛЕВО ПОРА СВАЛИВАТЬ Селлеру спасибо, жаль что фен убрали с позиций ещё до открытия, была очень годная тема! А бошки - радость! Развития тебе, друг! Вывод: 1) Оператор - магазин = 10/10, приятная особь. 2) Шишуля - 9/10, на высоте. Всем мир!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху