Трип-репорт по шишке White Widow от Makuhazp

Gobb

Местный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
855
Реакции
747
На позиции: White Widow 1гр от магазина MAKUHAZP
Тестер / толерантность : Я 72 кг / 190 см , шишечная россыпь 4 дня назад.

Достаточно таки щедрая проба, хочу отметить что шишка на тест была выдана через автобота, полагаю это говорит об уверенной надежности клада , что будет всё на месте и его никто не со шкурит. Получил я адрес в центре , в двух минутах от остановки прикоп под плитой, очень прошу не заматывать клады в чёрную изоленту , забирал днём и было много людей которые проходили рядом , копание в земле заняло какое-то время и немного потормошило нервишки в предвкушении ненахода, было сложно разобрать во влажной земле чёрный цвет.

О самой шишке - цельная , без семян , спресованная вакууматором . По тактильным ощущениям чувствовалась как влажноватая (вероятно аутдор). Курил через бонг в дозировке примерно 110мг , не знаю что было с людьми которые курят такую силу через водный o_O. На кашель не пробивало , приятный дым со смешанным вкусом. Эффект начал проявляться поздняково минут с 6-8. Преобладание индики/сативы по ощущениям ровные 50/50 но с некоторыми нюансами. Действие не волновое , а один плотный индикосативный накур, присутствует визуальная психоделия , само сознание держится будто на индичном ручнике(не даёт сативе разогнать его до нужных оборотов) но выраженного расслабления не чувствуется , больше повышение тонуса (крест на крест), свин :pigface: не выражен . Если обобщить то там где должна работать индика работает сатива и наоборот. Ожидание эффекта в курении через бонг было по большей части получить именно психоактивный эффект , здесь накурило так будто я покурил через водный.
Итог: одним словом - сильно 3.5 из 5 , клад 3/5
PS: Обращение к магазу , думаю будет отлично если в прикопы закладывать стафф с цветной изолентой как в старые добрые, я не солевой и с нервами всё хорошо но когда копаюсь со своим пессимистическим настроем и быстро не нахожу начинается пайка :D !!!
PSS. и всё таки это аутдор?
PSSS. Спасибо за выданную пробу:thumbsup::thumbsup::thumbsup:.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    64.7 KB · Просмотры: 55
  • 2.jpg
    2.jpg
    54 KB · Просмотры: 55
Последнее редактирование:
Назад
Сверху