Трип Репорт по шишке сорта Purple Lemonade от "ORGANIK"

Daisy

Местный
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
200
Реакции
320
mOPbEhd.gif

Название магазина:
Эксклюзив! ШИШКИ,НАБОРЫ:gift:
Ссылка на раздел продавца:Organic:herb:
Вещество: Шишка сорта Purple Lemonade:lemon:
Способ получения: НП:mailopenflagup:
Посылку забирала с почты, была приятно удивлена когда узнала что она уже оплачена,
за что спасибо! Внутри посылки меня ждал прекраснейший набор о котором я буду рассказывать постепенно. Упаковано все очень красиво и надежно.Такой набор подойдет как подарок любителям всяких вкусняшек. Работой магазина я конечно же довольна, все на высшем уровне!

Тестер: Daisy 48/175/23:rose:
Толерантность: Выше среднего.
Последнее употребление веществ: Шишки каждый вечер.
Дозировка и способ употребления: Примерно 0,10mg через Водник.
PicsArt_12-09-11.45.15.jpg Безымянный.png IMG_20201209_221341.jpg IMG_20201209_221355.jpg
Характеристики: Сатива 30%/Индика 70% /ТГК 22%/КБД <1%
Красивейшая шишка, фиолетового цвета с зелёным листьями, достаточно сухая/
чувствуется нотки цитруса.Покрыта большим количеством молочных трихом,
а так же на фото видны смолистые головки.

Дым густой, присутствует вкус кислинки, курила через водный и хочу сказать, было не противно.
Эффект: Purple Lemonade - особый индичный гибрид. Изначальный сативный хай поднимет настроение, вызовет ощущение удовлетворения, может заставить вас смеяться. Затем постепенно на вас накатит волна физического расслабления, которое, однако, не прибьет вас к дивану и не усыпит. Этот сорт с содержанием ТГК 22% отлично подходит для дневного курения или расслабленного вечернего кайфа.
:leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind:
Доброго времени суток, в принципе как и всегда бродила по форуму и увидела, что открылся новый шоп и проходит проверку, в связи с этим раздаёт шикарные наборы на пробу.
Мне посчастливилось и меня вписали, за что огромное спасибо.:rose:
Забрала я посылку и поехала сразу же с ней к ЛП, приехав я сразу же пошла открывать посылку. Глаза прям разбегались и я думала с чего бы начать, выбор пал на данную шишку.
:leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind:

:cherries:ТРИП:cherries:
тайминг:alarmclock:
20:00 Быстро порезала шишку и с WoW пошли с большим интересом пробовать,
ведь такой сорт мы ещё не курили.
1eSzspS.gif

Насыпала себе где то меньше половины, подруга мне натянула через водный, я покурила вкус интересный, что понравилось что он не противный, даже остаётся такое некое цитрусовое послевкусие. Решила покурить ещё один но побольше, что б прям прочувствовать все эффекты. Второй был уже пожоще и вкус поярче, сразу запила водичкой и удалилась в комнату.
___________________________________________________________________________________________

20:15 Сижу и понимаю, что нормально накурилась, сердцебиение прилично участилось, по телу немножко мандраж и ещё я немного замёрзла. Свернулась в калачик и вспоминаю, читала что данный сорт вызывает "Смешливость" и приняла решение раскачать данный скил:D
Включила передачу, которую мне посоветовала клиентка с работы
( оказывается они тоже смотрят разную дичь и орут, только я смотрю это под накуркой).
Так вот передача называется
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
,
этот выпуск это просто маразм, так что кто такое любит, советую глянуть :sweatsmile:
___________________________________________________________________________________________
20:45 Подруга примостилась рядом и решала дела по телефону, а я смотрела выпуск и офигевала с сказанного и увиденного.
Состояние достаточно чильное, чувствовала себя хорошо, ничего не тревожило, единственное подпекали глаза + сушило. Орала я конечно как птеродактиль с выпуска, прям хахахахах.
Ещё я сидела в шоке, ну бля есть же такие люди на свете.

Так в кратце расскажу, Женщина 29 лет, которая не работает, считает себя ребенком, много ест (страдает ожирением), так же говорит что у нее печёт тело как только она выполняет какую либо работу. Вы скажите и что, а суть в том что эта Мадам решила подать в суд на своих родителей и требует с них 20 млн $, потому что по ее словам они виноваты что у неё такая плохая жизнь и они её ущемляют/унижают/бьют ( но нет это всё она выдумала, но сама пздц как верит в это и а то что она несёт).
Я всегда надеюсь что такие выпуски придуманы и то всё актеры, потому что родителей было действительно жалко, на старости лет узнать что родная дочь подаёт на вас в суд. В общем во мне бурлили смешанные эмоции.
___________________________________________________________________________________________
21:30

Подруга присоединилась орать со мной вместе и показала мне отрывок из выпуска
"МИР НА ИЗНАНКУ":airplane:
Пересмотрела этот видос несколько раз и до сих пор смешно, я из тех людей кто может смеяться ещё неделю с одного прикола если он мне понравился.
В общем орали мы громко и долго, что у меня уже болела челюсть так широко открывать рот.
___________________________________________________________________________________________

21:45 Я проголодалась, проснулся аппетит и живот по немногу начал завывать.
Взяла сухарики, специально сразу приготовила и положила их рядом, кто как не я позаботиться
обо мне.Чувствую себя хорошо, но немножко подустала, так шишка подрасслабилась в конце хорошо.

:leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind:
:memo:Выводы и оценки:
Смешливость 11/10
Счастье 10/10
Расслабленность 9/10
Аппетит 11/10
:clipboard:Общее впечатление:
Сорт мне конечно же понравился, начиная от внешнего вида/вкуса заканчивая эффектами.
Любителям посмеяться данная шишка понравится, так что если вы давно в поисках веселый сорта, тогда вам в ORGANIK шоп. Так же шишка прилично сушит, не забудьте запостить водой/каплями и жвачкой. Данный сорт подойдет как в дневное так и в вечернее время.
:closedbook:Общая оценка 10/10
Я безумно рада и довольна такому набору и такой вкусной шишке, спасибо за такие сладости:candybar:
Данный шоп конечно же рекомендую, вы точно останетесь более чем довольны.:relaxed:

ewdIhdd.gif

Всем спасибо за внимание, надеюсь данный трип был вам полезен, всем МИР:praying:
 
Последнее редактирование:
Суперски оформленный репорт)
ЛАЙК вам за то что вы делаете)
Приятно было прочитать!Офигенное оформление!
 
Суперски оформленный репорт)
ЛАЙК вам за то что вы делаете)
Приятно было прочитать!Офигенное оформление!
Спасибо большое, очень приятно слышать, рада что понравилось:tulip:
 
Класс.
Шишки конечно отборные.
 
Суперски оформленный репорт)
ЛАЙК вам за то что вы делаете)
Приятно было прочитать!Офигенное оформление!
Очень интересно было читать))) спасибо )

Хотелось бы еще о печенье почитать)))
 
Класс.
Шишки конечно отборные.
Да действительно было даже жалко курить такую красоту, а шишки действительно хороши)
Сообщения автоматически объединены,
Очень интересно было читать))) спасибо )

Хотелось бы еще о печенье почитать)))
Благодарю, рада что понравилось:relaxed:
Обязательно отпишу по печенью чуть позже :rolleyes:
 
Назад
Сверху