Трип-репорт по Шишке сорта "Purple Haze" от неизвестного магазина

WoW

Местный
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
470
Реакции
917
  • Вещество: Шишка сорта Purple Haze
  • Магазин: Нет
  • Способ получения: Клад. Плохо был сделан, находился не по метке, долго искали. Вполне герметичный,как для горячего клада.
  • Фотография:
    пурпурпурпур.jpg

  • Тестер: WoW 173см/73кг/25лет
  • Толерантность: Высокая, курю почти каждый день.
  • Последнее употребление веществ: Вчера перед сном Шишки
  • Характеристики: очень маслянистая, имеет приятный лёгкий запах и буро-фиолетовый цвет. По весу весила грамм с излишком, семян не имела вообще.
  • Дозировка и способ употребления: Водный 0.200

Немножко информации о сорте, а так же насколько схожи описания эффектов с действительностью.
Тип марихуаны: Сатива/Индика 70%/30%
ТГК (в процентах): 22%


Purple Haze это экзотический тип Марихуаны,
своё название получил имея буро-фиолетовый оттенок на стадии сбора урожая.
Если детально приблизить камеру, то действительно есть сходство
с тем что нам дано на просторах интернет.
Оставлю для сравнения своё фото :

пурпупур.jpg
А теперь фото из интернета:
purple-haze.jpg
Соцветия Purple Haze часто покрываются кристаллами, придавая ему сахарный вид.
Имеет очень сладкий и кисловатый вкус, и густой дым.
Маслянистые соцветия очень долго тлеют создавая плотный глоток предстоящей эйфории.
Как правило сорт может содержать от 15% до 22% ТГК, это всегда зависит от навыков выращивания.
С точки зрения текстуры, шишка очень липкая и на ощупь даже слегка влажная.
Аромат очень слабый и приятный, что-то кисленькое с нотками свежести.
Так же пишут что данный сорт может быть использован в качестве лекарства. И даже где-то там в Китайской медицине, его используют для лечения широкого спектра заболеваний.
Согласно одной популярной книге о медицинской марихуане, есть информация что данный медицинский сорт выращивают в США под названием "Виктория"
Многие потребители данного сорта утверждают что он имеет ряд положительных эффектов среди которых стоит выделить устранение тошноты и рвоты, повышение аппетита у больных с расстройством аппетита, эффективное лечение глаукомы и головных болей в целом, а также некоторых желудочно-кишечных заболеваний.
Было так же сообщено, что этот каннабис помогает уменьшить тики (привычное подергивание мышц, особенно лицевых).
В исследовании Крейга Рейнермана, сорт используется для облегчения беспокойств, депрессии, панических приступов.

Теперь употребив немного этой чудо-травки, я расскажу что я почувствовала лично на себе :)


Трип

(Тайминг)


(00:00)
Я выбрала себе самый маслянистый кусочек, который завесил на 0.450 - это простыми словами полочка шишек) Курить я конечно же буду со своим парнем, мы всегда с ним курим вместе, ведь так веселее!)
Резалась шишечка довольно сложно, так как была мокрая и маслянистая, мы насыпали чуть больше половинки сигареты, и смешали все вместе с шишечкой.
Вот он сладкий кусочек:

пурпурпур.jpg
Мы отправились на кухню, где нас ждал наш самодельный водный аппарат, что бы вы точно понимали как мы курим и сколько это по объему, расскажу вам как он выглядит)
это пятилитровый низ и двухлитровый верх. Колпак самодельный и сделан из шестерёнки который откручивают колёса, метал + металлическая сетка. Вмещает в себя щепотку примерно в 0,100
Мы с парнем курим по 2 колпака, так как толерантность у нас довольно высокая.

(00:15)
Опускаю первую банку, вкус приятный и кисловатый, послевкусее очень приятное , не вызывает рвотных рефлексов и тошноты. Пролечена хорошо, не дерёт горло и дым не даёт тяжести на лёгкие, хотя сам дым очень плотный и густой. Слегка прокашлялась после первого, и натягиваю парню.

(00:17)
Парень уже опустивший баночку стоит, и комментирует что получил хороший удар в голову после покура. Мне нравиться такое весёлое начало. я засыпаю себе второй, и уже тоже начинаю чувствовать эффект от первого, средняя накуренность, но всё же хочется прочувствовать весь эффект.

(00:20)
Мы с парнем уже закончили наш ритуал, и решили пойти сесть за компьютер и поискать что бы можно такого интересного посмотреть.
Подруга недавно посоветовала посмотреть фильм под названием "Проект Power" от Netflix
Спойлер:

PPP.jpeg
Сразу включив его, мы устроились лёжа на кроватке.
Состояние весьма интересное: ты вроде бы расслаблен немножко, но в голове происходит полный разбор полётов) Хочется поговорить, обсудить что-то. Поэтому я конечно же стала болтать и озвучивать действия которые происходят на экране. Глаза достаточно покраснели, и появилась жажда выпить вкусной водички. На этот случай а нас был гранатовый сок.)

(00:35)
Эффект расслабленности стал более выраженным, но желание действовать а не сидеть на месте присутствует. Поэтому я решила параллельно смотря фильм, попробовать накрасить свои ногти на руках. Выходить на улицу в люди в таком состоянии довольно сложно, потому что даже хороший толер Шишки пробивают здорово.

(00:50)
Эффекты больше стали расслабляющими, меня уже начало напрягать то что я крашу ногти, и проснулся легкий голод. У нас были желейные червяки с тутти фрути, и мы решили их немного пожевать)
Вкусовые рецепторы отчетливо ощущали эти различные фруктовые нотки.
Мне очень нравиться кушать после употребления марихуаны, именно поптому что еда особенно вкусная становится, из -за того что рецепторы обострены.

(01:20)
Мы решили выйти на крыльцо и покурить сигаретку. Состояние довольно космическое, в темноте отчетливо проясняется психоделическая нотка данного сорта. Если обычно в темноте сложно ориентироваться, то тут всё вокруг приобретает четкие контуры, а в воздухе виднеются частички света, или кажется будто бы на зрение наложили лёгкий шум как в телевизоре, только совсем такой лёгкий и поверхностный.
Сигарета куриться очень вкусно и вальяжно, дым так сладко тянется, и никотин разгоняет оставшиеся эффекты по телу. Чувствуем лайт, попиваем вкусный травяной чаёк.

(02:05)
Могу сказать что эффекты полностью исчерпали себя. Осталась приятная лень, хорошее настроение и сытый желудок. Голова полна ясных и приятных мыслей, а тело готово отойти ко сну.
Мы с парнем, решили ещё покурить по одной баночке, включить на фоне музыку по типу такой:
и.... сладенько уснуть.)

пурпур.jpg
Выводы и оценки:
Оценка основных эффектов

  • эйфория 10/10
  • стимуляция 9/10
  • повышение уровня восприятия 9/10
  • ясность ума 10/10
  • счастье 10/10
  • расслабленность 8/10
Общее впечатление: Продавец хороший, товар всегда качественный, только единственный минус в обслуживании. Курьер часто не досыпает стафф а так же делает клады очень странно, не раз приходилось долго искать не совсем то что было указано в координатах, по ошибке курьера. Шишка мне очень понравился, я люблю гибриды с такими соотношениями! Особенно радует психоделический хай, который сопровождает практически на протяжении любого трипа. Если вам хочеться острых ощущений, рекомендую попробовать этот сорт, я уверена он останется в ваших любимчиках.. :)
  • Общая оценка 8/10 - снимаю балы только за работу курьера.

 
Трип как всегда на уровне, прочла на одном дыхании!
Сорт действительно очень интересный, вот сейчас пойду его курить:fourleaf:, эффекты прям точь в точь как ты отписала.
Вообще семейство
Хэйз мне нравится, достаточно мощный сорт
:smilingimp:
 
  • Like
Реакции: WoW
Трип как всегда на уровне, прочла на одном дыхании!
Сорт действительно очень интересный, вот сейчас пойду его курить:fourleaf:, эффекты прям точь в точь как ты отписала.
Вообще семейство
Хэйз мне нравится, достаточно мощный сорт
:smilingimp:
Да... супер релаксовый сорт, такое умиротворение получаешь)
Очень нравиться как звучит название на нашем языке - Сиреневый Туман... что-то таинственное :)
 
Назад
Сверху