Трип Репорт по шишке сорта Northern Lights от "Pobelka shop"

Daisy

Местный
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
200
Реакции
320
tumblr_0f912748e007ee4db7301fa451cbb63a_5871823f_500.gif

Название магазина: Pobelka shop Шишки, A-PVP
Ссылка на раздел продавца: B.Coolidge :cool:
Вещество: Шишка сорта Северное Сияние:mapleleaf:
Способ получения: НП:mailopenflagup:
Данный магазин проходит проверку и мне
посчастливилось записаться на пробу.
Посылку забирал мой парень, сказал что очень надёжно всё спрятано, на счёт упаковки всё продумали, так же он очень устал всё это дело разматывать, скотча и пленки было от души.
Селлер отвечает быстро и приятен в беседе, что для меня конечно же +.

Тестер: Daisy 48/175/23:rose:
Толерантность: Средняя
Последнее употребление веществ: Кристаллы МДМА 3 недели назад.
Дозировка и способ употребления: Примерно 0,10mg, курю через бонг со льдом:snowflake:.
IMG_20201122_192710.jpg IMG_20201122_193315.jpg IMG_20201118_221603.jpg
Характеристики: На вид шишка мне очень понравилась, она была спрессованная,
не потеряла свой товарный вид. Очень вкусно пахла, нотки
цитруса очень хорошо чувствовались.
Шишка хорошо пролечена, при крошении остаётся пыльца на пальцах, но сама шишка достаточно сухая, я с лёгкостью раскрошила ее до консистенции песка.
___________________________________________________________________________________________

Что же пишут в инете: Шишки источают тонкую сладость с цитрусовой кислинкой.
При поджигании чувствуются землянистые ноты сосны и кедра.
Эффект понравится любителям седативных наплывов.
После употребления по всему телу расползается волна релакса,
которая упорядочит мысли и подарит покой.:sleeping:

Эффект: можно описать как мощный и стойкий.
Употребление сорта поможет легко выйти из депрессивного состояния,
а также справиться с последствиями стресса.
Медицинский потенциал
«Северного сеяния» этим не ограничивается.
Соцветие как рукой снимает бессонницу, а также устраняет болевые синдромы.
___________________________________________________________________________________________

:cherries:ТРИП:cherries:
тайминг:alarmclock:
19:00
И так устроились поудобней на кухне, парень напаливает мне, делаю тягу и сразу понимаю что дым густой/режет горло, хоть и горит хорошо, но тянула я долго и с каждым моим вдохом, дым будто бы душил меня, тяжеловато мне было всё вытянуть, но я это сделала.
Послевкусие плесени/хвои в общем чего то старого, я сразу же схватилась за водичку, что б избавиться от этого вкуса во рту и + освежить горло.
Парень курил так же как и я, только в придачу ещё пару раз покашлял,
так же сказал что дым очень душит.

___________________________________________________________________________________________
19:15
Чувствуется полное расслабление в теле, хорошенько так обкурилась,
но при этом чувствую себя замечательно.
Парень продолжил играть в приставку, а я решила немного позалипали в инсте.
Сушит конечно прилично, водой то мы запаслись, а капли для глаз закончились, а вот тут беда, ведь глаза просто пересушило...Пришлось свыкнуться.

___________________________________________________________________________________________
19:25
Меня всё больше и больше начало расслаблять, хочется просто валяться/нежиться в кроватке, что я в принципе и делала. Периодически орала с того как парень играет, обкурился и не понимает шо нужно делать, а меня так на смех пробило, так что я смеялась аж заливаясь, особенно с приколов в инсте, вот прям так смешно было, что слезы оживили мои сухие глаза.
___________________________________________________________________________________________
19:45
Состояние очень спокойное, умиротворённое, но не смотря на это очень захотелось поприставать к Мурчику, ведь я так соскучилась + мы скажем так давно не нежились из за всяких дел и работы.
Хаха но не тут то было, парень не мог чехлы собрать вообще,
я то думаю ну дело так не пойдёт, надо подкрепиться.:cookie:
Пошла на кухню сделать вкусности, честно было немножко лень, ноги волочила за собой,
да и стоять вот это вот думать/готовить, но если я вижу цель я иду к цели.

___________________________________________________________________________________________
20:30
IMG_20201123_223847_714.jpg

Пока я всё приготовила, голод уже проснулся дикий, поглотили мы это всё очень быстро, а как же вкусно было ещё и сгущенкой, вот это я молодец, вот это приготовила вкусноту.:shortcake:
Меня уже полностью отпустило, как и парня но мы так наелись, что как бы двигаться уж точно не хотелось.
___________________________________________________________________________________________
2:00
Покурили мы ещё разок перед сном, второй раз было тяжелей тянуть чем первый,
дым такой же тяжёлый/вкус противный, но прибивает знатно.
В космическом состояние я доползла в кроватку, а парень остался покурить сижку.

Я лежу сердцебиение участилось, хорошенько так примазало, закрываю глаза и улетаю куда то,
ещё люблю такое состояние когда немножко кружит будто на карусели, лежу себе балдежую.
60iPRQo.gif

Молодой человек пришел ко мне, мы включили фильмец, сложились в пазл.:couplekiss:
Состояние замечательное, любимый рядом, так тепло и уютно,
расцеловала мурчика на сладкий сон.
Уснули мы быстро и сладко, спала я замечательно, как обычно снилось много разных снов, на утро ничего не беспокоило, единственное что спала я до 4 вечера и после такого долгого сна голова была не особо свежей.:fearful:
________________________
___________________________________________________________________
:memo:Выводы и оценки:
эйфория 10/10
счастье 10/10
расслабленность 10/10
аппетит 10/10
:clipboard:Общее впечатление:
Шишка мощная, как по мне данный сорт подойдёт для ночного покура и лучше в домашних условиях.
Под данной
шишкой вряд ли вы сможете активничать, но если уж сильно захотеть то все возможно. Так же советую запастись жвачкой/водой и каплями для глаз.
Сорт отлично помогает полностью расслабиться и отогнать плохие мысли от себя и так же крепкий сон вам обеспечен. Данный сорт теперь в списке моих любимчиков.

:closedbook:Общая оценка 10/10
Шишкой от данного магазина я осталась более чем довольна,
с уверенностью могу сказать, РЕКОМЕНДУЮ!

Спасибо за пробу и за возможность полностью расслабиться и весело провести время.:kissingheart:
JiiN7SG.gif

Всем спасибо а внимание, надеюсь данный трип был вам полезен, всем МИР!:praying:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху