Трип-репорт по шишке Pablo Escobar для CORONA 420 ,»Приятное время»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

trippyboy1992

Гость
Предисловие:
Всему есть свое время и место: поэтому сидя и думая о жизни я решил делать это в неспешном режиме заказав через бот шишку и уже имея адрес в течении считанных секунд-на часах 3 ночиеду забрать данное сокровище
Вес-60
Пол:мужской
Возраст:26
Толлер: шишки день назад
Место клада: очень понравилось- все же видно сразу что кура собаку сьел на неудачах и потому это место выбрано с точным расчетом ну уж чтоб уж точно и наверняка
Фото Товара:
Давайте теперь это дело покрошим
Вес :1 г-совпадает с заявленным
Предисловие перед трипом
так как я ранее только изучал ветку данного продавца-всегда замечал что все говорили что шишки тут Пушка так а чего от убойного стаффчика отказываться да еще и доступного
Порадовал тот момент что в боте всегда есть много и достаточно вариантов для местоположения Вашего товара так что можно смело примерять любой раен
Сам Трип:
Метод употребления:
Водный
04:15 -04:20- первая хапочка- при выдохе нету ни горечи ни неприятных ощущений и практически через минуты 3 чувствуется бешеная волна расслабления по всему телу — и ес ли у Вас был тяжелый день- значит все же вы его удачно закончили
04:20:05:20- хотелось раствориться в том чего нету-а именно во сне но так как был на работе решил все же активироваться себя с пом ощью морозного свежего воздузха с окна дабы не предаваться силе снов
05:20-06:20- Я назвал этот период временем раздумий-так сложилось что многое поменялось именно у меня за это время а изменения это всегда же к лучшему так чсто хотелось именно в неспешности прийти к каким то умозаключениям что я старательно чтобы не забыть за писал в блокнот ибо я люблю прострации а они любят меня
06:20-06:30- в догонку мне летит еще мокрый и я просто отложив все дела решил таки приготовить себе что то вкусненькое потому сделал свежий салатики вкусно и полезно
08:00- успешно закончены все приготовления и можно приступать к поеданию приятного И кстати -готовить данного вида салаты даже очень таки несложно-нужно всего то минимум усилий и чуть креатива
09:00-09:20 — Пора что то делать и видя как телефон ожил от звонков и сообщений- я все таки с ленью выбираюсь из за кухонного стола и иду приводить себя в порядок- нет как то и такой привычки к примеру там дне м спать вот я и чудачу по дню
10:00 -11:00- эти долгие сборы на выезд так что собравшись укутавшись и взявши на заметку то что надо заехать к подруге за своей стеклянной трубкой-Эскобрчик тоже поедет с нами
Вывод :
От себя скажу то что я ни разу и не сомневался даже что данный шоп меня не подведет и реально получу хороший товар за свою ценовую политику соответственно- и всче равно в какое врем я того захочу- ведь все доступно 24/7 а если что- думаю Catada Порешает но лучше у него сами спросите
Сэллер : 10/10- Ранее общались и очень приятный и размеренный собеседник
Бот автопродаж 24\7 : 10\10- проблем в работе и выдачи выявлено не было
Товар:10/10 -Ребят -это надо пробовать- это реально ЖИР
Место клада: 10\10 — Уютно- безопасно- можете там жить
Приятно когда есть такие продавцы что ценят твое время-комфорт и вообще посто знают свое дело наизусть- Рекомендую данного Сэллера и магащин в целом-смело покупайте натуру там
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху