Трип-Репорт по шишке «Northern Light» от dinoshop.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

NigilisT

Гость
Тестер: М;185;85
Толлер: очень высокий
Вещество: шишка сорта «Северное сияние»
Дозировка: 250 мг
Вначале
С данным селлером у меня зародились почти дружеские отношения после пары проб и правдивых разговоров сначала о стафе,
а потом конечно же и о жизни. Ввиду того, что оба мы уже динозавры легко нашли общий язык и время от времени общаемся и обсуждаем насущные проблемы в мире RC и не только. Исходя из этого мне было известно что селлер не откажет мне в пробе Шишек-Пышек))), и тут же воспользовался данной привилегией))), но не без угрызений совести)(отмазка для себя типа не чайка).
Еще немного о моем отношении к курению ганжи, курю очень давно и курил под всеми остальными ПАВ, под винтом даже появилась навязчивая идея пробить курнуть(а время было такое что мобилок не было еще, и все решать надо было ногами и телеграфом))) ),И если я не пробивал себе тупо курнуть то это как сейчас называется жесткий БЭД!!!, это потом и послужило по психиатри развития этого самого состояния навязчивой идеи короче стремная херня!!!
На данный момент не представляю себе жизнь без данного стаффа, бросил даже курить сигареты и пить водку, а вот траву наверное никогда, это к тому что толлер у меня очень высокий и удивить меня данным видом ПАВ трудно, так как перебор испытывал три раза в жизни в начале употребления, когда выехал за пределы своего города и когда появились первые гроверы и так два десятилетия +-3 года употребляю всегда, как то так…
Что мне очень нравится у данного селлера это оперативность, ближе к вечеру я зашел в телегу, а там запрос на данные, отправляю и на следующий день посылка у меня!!! Стелс-это уже из серии агента 007))), но надежно и я думаю сам стелс пойдет по назначению))),один зип обмотан скотчем в нем шишка весом о,6 г, шишка средне зеленая, не очень плотная, офигенно пахнущая уже даже через зип(что говорит о пролечке), в меру липкая и хорошо высушена, короче человек знает что делает!!!
Вот когда много шишек то париться ножницами в перебиве и в падлу, а когда она вот так к тебе попала и немного, плюс наличие друга который любит превращать шишки при помощи ножниц в пыль, то все норм. Курим конечно же через народный, друг с толлером как у меня заряжает средние хапки, примерно 100мг, делаем по два напаса. Дым заходит нормально, мягко и сразу чувствуется вкус, который если почувствовал, то знаешь по любому будет пруха!!! Вкус сортового шишла, немного с земляным немного с фруктовым вкусом(хотя я думаю это самообман))) ). На выходе мое воспаленное горло начало напоминать о себе неприятным жжением, но не долго(может из за особенностей организма, надо переходить на вапо!). Так как друг
собирался за руль, то больше не курили. В первые пять минут перекура не было никаких проявлений действия, и мы
разбежались. Зайдя домой с довольно долгим поздняком начало напирать, проявляя это появлением мыслей, которые до употребления не пришли бы в голову никогда))) Следующие 1.5 часа я провел в раздумьях кто я, зачем, когда и т.д. … Потом конечно же свин, но свин умеренный не до боли, и еще час состояния прихождения в себя))) но уже не с такими навязчивыми
мыслями. Позже созвонившись с товарищем был удивлен рассказом о том как ему было страшно ехать за рулем то есть измена!(хотя курим и ездим постоянно), и когда он уже пешком оказался в толпе людей то проявились слегка психоделические нотки… В целом очень довольны остались оба!!! Рекомендую кому нравится стоун эффект и ярко выраженная индичная тяга.
Выражаю благодарность данному селлеру за доверие оказанное в постоянных испытаниях его продуктов!!!))) Добра и процветания!!!
Доставка: 10\10
Упаковка: 10\10 )))
Продукт: 10\10
Селлер: 10\10
Индика\Сатива: 85/15
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху