Трип репорт по шишке Diesel от магазина Станция Подводных Катеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

nanoman

Гость
Благодарю селлера за выданную пробу и возможность написать мой первый трип репорт.
Вечером зашел на форум с целью найти продавца бошек и приобрести на вечер,смотрю появился новый продавец в Херсоне с раздачей проб,попробовал записаться на что сразу же получил положительный ответ,списавшись с продавцом в телеграме мною был получен адрес на соседнем районе в количестве 1 грамм,доделав свои дела я взял кента и мы двинули за шишками,приехав на место дом мы нашли моментально (хотя на том районе много непоняток с корпусами,улицами и т.п) Клад был в оконной решетке рядом с падиком (место мне показалось палевным так-как там проходная арка, но было уже темно так что збс) Кент подсадил меня на плечи,Я тщательно посветив фонариком ничего не обнаружив и расстроившись пишу продавцу о ненаходе и кидаю фото места
.SpoilerTarget»>Спойлер
,на что сразу же без вопросов получаю второй адрес только уже на 2 грамма! «потому что я с кентом был» очень порадовало такое отношение
Второй адрес был в 500 метрах от первого, поэтому мы решили оставить машину и пройтись пешком,клад был спрятан возле трансформаторной будки на магните,место не такое палевное как первое,я бы сказал хорошее,будка находится за домом,там много травы и никого практически никто не проходит.
.SpoilerTarget»>Спойлер
Успешно сняв пробу мы поехали домой.
Далее будет описание самих ощущений и эффектов,тайминг не велся — поэтому буду писать примерное время.
Тестер: М/171/70
Вещество: 2 грамма бошек сорта «Diesel» indor (Сатива 70%30 Индика)
.SpoilerTarget»>Спойлер
Продавец:
Толер: большой (в день курю стабильно 1 грамм бошек)
Способ употребления: водник
Вес пробы: 2 грамма
Дозировка: около 200мг (колпак с напёрстка и пробки от вина.)
00:00 Засыпаю 100мг в колпак и выкуриваю,чувствуется контролируемая тяжесть в горле,такая когда хочется закашляться но ты можешь сдержаться,голову наполнили мысли что это то чего я хотел в этот вечер
00:01 Пока засыпал кенту крышку, почувствовал что мне уже весело, улыбка растянулась на всё лицо
00:02 Решаю что нужна вторая так-как толлер большой и мозг говорит что будет маловато,опускаю вторую и тупо развалившись на сидении сразу тянусь к магнитоле что бы врубить какой нибудь музыки
00:10 Наступает Сильный эффект сативы. Я сижу в машине и всё отчетливо понимаю. При разговоре предложения идеально начинают выстраиваться,говорю кенту что шишки бомба и закуриваю сигарету,кент решил что ему тоже вторая не помешает так как он постоянно долбит со мной в одинаковых количествах,пока он возится с водником я ставлю Kiss FM,от того что нам было так охуенно вся музыка казалась пиздатой)))
00:30 Болтаем с кентом о разном,голова ясная без напрягов заходят любые темы,лезут интересные идеи в голову,хочется что то обсуждать
01:00 Решаем что пора заходить в помещение,но по пути заходим в магазин и тупо начинаем тариться сладостями,смотришь на витрину и хочется всего попробовать в этот момент.
01:30 Эффекты потихоньку начинают идти на спад,распрощавшись с кентом мы разошлись по квартирам,дома сидела жена и смотрела какой то фильм,я пригласил поваляться на диване на что она согласилась.
01:50 Провалявшись 20 минут на диване мне захотелось спать так-как время уже было позднее,но лежащая рядом полуголая жена не давала мне покоя,тут я начинаю к ней прикасаться и понимаю что у меня хуй стоит как солдат королевской гвардии.
02:30 Насладившись женой я решаю что пора бы перекусить,эффекты всё ещё присутствуют в виде сонливости,настроение хорошее как будто целый день отработал и сейчас вот вот получишь свой заслуженный отдых на диване
02:50 Перекусив я включил полицию парадайз и минут через 5 уже спал крепким сном.
На утро всё было отлично,настроение хорошее,позитивные воспомимания о приятном вечере и пиздатых шишках.
Мой вывод : Бошки отлично подходят для прогулок и общения с друзьями,под ними можно работать ведь идеи так и прут в голову,можно залипнуть в музыку.
Сила: 9 из 10
Упаковка: 8 из 10 (бумаги было многовато,неудобно снимать с узких щелей,советую курьеру просто в 2 зипа и скотчем)
Работа продавца: 10 из 10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху