Трип репорт по шишке АК-47 от LEGALIZE_IT

2020zona

Местный
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
481
Реакции
335
Выдал: LEGALIZE_IT
Вещество: шишки сорта АК-47,весом 0,5 грамма
Способ получения:отправка,хороший надёжный стелс
Толерантность:шиш день назад
Тестер:м,80,195
Способ употребление: бонг

Заметил на форуме открытие магазина ,который был на проверке и раздавал пробы.Предложил свою кандидатуру и она было одобрена.
Списался с оператором ,отправил свои данные и вскоре посылка была у меня. Стелс приятно удивил : Шишка была спрятана в диски с под DVD на тему природы и космоса.

ТРИП
00.00
Засыпаю где-то треть от пробы в бонг и взрываю. Дым заходит легко,
выходит так же,никакого дискомфорта в горле и лёгких что радует. Пока изменений нет,решаю дать вторую и подождать.

00.10
Выхожу на балкон,закуриваю сигарету и ощущаю первые эффекты,приятное расслабление и улыбка.

00.20
Стою на балконе ,смотрю на улицу и угараю со всего без причины,каждое движение чего либо вызывает смех.

00.30
Выхожу с балкона и вижу что в комнате на компьютере не досмотреный мною фильм интерстеллар. Лег на кровать ,лежать очень приятно , эйфория просто космическая.

02.00
Фильм закончился ,захотел есть. Решаю пойти в магазин. Иду медленно ,но идти приятно ,курить ещё лучше.

02.30
Пришел домой, эффект уже почти закончился ,самое время поесть.
Есть приятно,ем все что можно съесть.

03.00
Полностью отпускает и я иду спать.
Спал крепко,на утро проснулся бодрым и выспавшийся .

Вывод: хорошие шишки,лучше курить в компании,что бы можно было потравить друг с друга,эффект очень понравился ,все приятно делать от хотьбы за продуктами до просто залипания в фильмец.
Эйфория:8/10
Настроения: 10/10
Энергичность: 5/10
Стоун: 8/10
Стелс 9/10(стафф был в бумажке переклееный изолентой,я бы порекомендовал класть в зип,а то по неаккуратности можно и рассыпать )
Оператор: 10/10

Фото будут позже,сейчас нет возможности
 
Последнее редактирование:
Спасибо, бро) Стафф будет всегда в пакетиках) Я в то время не был у себя вдома. Нужно было выходить из ситуации народным способом)
 
Назад
Сверху