Трип-репорт по шишке Afghan Kush от Willy Wonka 2.0

ququmber

Местный
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
642
Реакции
608
Трип-репорт по шишке Afghan Kush от Willy Wonka :

Место клада достаточно не плохое , нашел сразу , но пришлось немного подождать пока мудила с собакой отойдет . Шишки довольно сухие и легко крошаться, на удивление не обладают сильным запахом , присутствуют семечки , но на качестве шишки никак не отобразились .



0-00- Курнули по первой банке, эффект немного проявляется, но мы решительно забиваем вторую банку в бонг. На вкус продукт оказался не так приятен, обладает сильным древесным ароматом . После второй по тихому начинает раскумаривать, плохое настроение рассееваеться начинаем жечь тряпки.

0-15- Волна позитива нахлынувшая непосредственно после курения, не плохо так вшторила . Мы по тихоньку начинаем выползать с гаража. Тут ождало нас восхождение под горку. На мое удивление ощущалась приятная легкость, не смотря на необычайную жару и непреодолимую жажду. Мой корешь начинает что-то очень вдохновленно рассказывать, а я ничего не понимая гляжу по сторонам, стараюсь понять где мы находимся и куда нам идти. Знакомая месность кажеться чужой и новой, я мысленно пытаюсь понять как нас туда занесло. Тревожных ощущений не возникало и все было спокойно, но тут мы остановились на светофоре, рядом с нами тормознули копы. Я нервно стянул очки на глаза и заметно занервничал. Мне показалось что красный свет горит целую вечность и копы уже успели заинтересоваться нашими скромыми персонами. Но это был всего лишь раздутый торчевский глюк и копы не вышли бы из машины даже ели бы на это были более серьезные основания.

0-40- Ощутимый сушяк не давал нам покоя , вот и магаз , вот и сидр. Напиток показался мне необычайно вкусным и свежим, и бутылка опустела за одно мгновение. Все время глядел на часы время очень замедлилось, прошло уже 40 минут, а эффект был таким же мощным как после курения. Сидр, помимо жажды облегчил также тревожные чувства вызваные появлением копов на перекрестке. Шишки в сочетании с небольшим количеством алкоголя оказали благоприятный эффект на нашу риторику и мы вели оживленную беседу, мого смеялись и шутили.

2-20- По финалу нихуево так пробило на жор . Я с необычайной жадностью проглотил все купленные ништяки и понял что меня не отпустило. Деньги проебаны , а чувство голода никуда не пропало. По дороге домой сохранялось позитивное настроение которое сопровождалось приятной музыкой из наушников.

Соотношение :

Сатива/Индика - 30/70

Ощутимый эффект с двух банок на средний толлер продлился более двух часов (около 3-ех), после чего я основательно поел и приготовился ко сну. «По утру я неизбежно проснулся, не простудился и не замарался.»
 
Назад
Сверху