Трип-репорт по шишке Afghan Kush от KFC24 market

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Доброго времени суток!
ТЕСТЕР: космонафт 24/170/65
ТОЛЕР высокий(курил в 3 часа дня)
ВЕЩЕСТВО: Шишки Afghan Kush.1g
ДОЗИРОВКА: 100мг
15.45
Увидел vip магазин написал оператору он ответил в течении 5 мин.. Оплатил изи,получил адрес,оделся и отправился по координатам. Место нашел сразу издали. Начинаю копать 2-3см.(клад был сделан ХУЕВО!!! недалеко от места был проход в стене и люди ходили постоянно ) палево… пока люди проходят….копаю дальше…нихуя ..сразу понимаю ненаход…Сука,ну почему мне так везет в последнее время…подумал я. Написал оперу скинул фото и ушел пустой…
Через некоторое время опер кинул фотку якобы оно там и кура подтвердил.100%там есть. Заложили вчера говорит.
Думаю ладно…
19.30
2й раз пришел на место. Копаю снова во второй раз…думал может проебал где сам… Аккуратно копнул еще пару раз пересмотрел..безтолку. Всетаки там у них что-то решилось и ребята пошли мне на встречу, скинули координаты след.клада(было рядом) был прикоп. поднял с касания…все четко даже в темноте.
Пока сдерал синюю изо 1 зип порвался,но запаковано было хорошо, в 2 зипа.
Шишка тоненькая но ОЧЕНЬ такая плотная и вся усыпана белыми трихомами. При открытии зипа запах чувствуется хвои и какогото цитруса.
Апарат был неподалеко,решаем взорваться сразу.
ПОГНАЛИ!!!
19.50
200мг курим на двоих с водного,tfest-молодость играет на колоше..стаф заходил плавно,на выходе пиздецц,..держать дым почти невозможно.закашлялся. индика лютая .))через 5 минут натягивается улыбка,расслабило очень лицо ноги все расслабляется,сушняк лютый.Надо двигать из парка. Идем ели-ели на на выход(лучше бы покурил дома) ,становится то холодно то жарко (как озноб). Да детка это приход от индики) топовые триповые шишки
20.15
фуух, чудом дошли до магаза,зашли ,офигеть….полет нормальный,))) не мажет,картинка плавная, взяли попить воды.. Слушаем крим(фит оу-74) brick bazuka присели на ближайшую лавочку и все это время слушали разную музыку.
21.30
залипаем, но не сильно,перестало сушить и очень очень плавный спад эффектов,вообще практически незаметно,но всеравно ощущаешь полную расслабленность во всем теле.
Пришел домой.
Хавать вроде не очень хотелось но, я чуть не сожрал пол холодильника…)))
22.30
решаю сделать еще 1 небольшой напасик лег на кровать, пытаюсь залипать в ютуб…10 минут и вырубило напрочь при включенном свете.
Держало гдето часа 1.5-2. Для чела неприкуренно 50мг напасик уничтожит.
Вывод:
Продавец:10/10
Клад:4/10
Товар:11/10
Ровный магаз и очень лютая индика!))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху