"Трип-репорт по шишкам White Widow от ★Марихyана★Шишки★"

blvck_utz

Пробы не давать
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
527
Реакции
665
Вещество: шишки White Widows (1 грамм)

Выдан: MaxS.1983 (магазин ★Марихyана★Шишки★)

Отправка:
10/10 Стелс на высоте!

Упаковка: 10/10 Тут селлер постарался на максимум. Очень понравилось. Стаканчик супер, а запайка паков вообще класса ЛЮКС! Подробнее смотрите в спойлерах с фото)

Фотографии:
GMM0B2xG
GOVk2Kb8
8BwoRl6G
4kz9mqjg
GaWpMNN4
8njJ6q38
Тестер: blvck_utz
  • Возраст 26
  • Рост 174
  • Вес 74
  • Пол М
Трип: С чего начать то.. Начну с момента когда увидел что ТС данного магазина отписал мне на стене сообщение "Добрый день. Предоставь данные на отправку". Я отправил данные. На этом переписка закончилась. Прошло около 5ти дней, никаких смс с номером ТТН и вообще ничего не приходило. Ну и ладно...подумал я. Тут же приходит новое сообщение от данного тс с номером накладной и что посылка меня уже ожидает на почте) Чётко! Иду забирать. Спустя пол часа я уже дома и разворачиваю бандероль. Добравшись до сами знаете чего я был приятно удивлён. Далее с улыбкой на лице продолжил осмотр упаковок и самого стафа. Улыбнула очень коробочка в которой находился пак с россыпью, оставлю ее себе на память) Упаковки в общем супер, особенно понравилась запайка паков! Далее о самом продукте: отрезав верхнюю часть пака достаю жёлтенький бочёнок от киндера сюрприза, открываю и... Аромат сногсшибательный, просто прелесть! Хочу вкусить их дыма! Быро выбрасываю шишки на вырванную из журнала страничку, ножнички делают своё дело. Достал водник.. и дальше по таймингу!
10:30 Пол стандартного напёрстка. Вытягиваю. Горит отлично, шишка высушена как полагается. И вдох, отлично заходит... выдох! Минимально запершило в горле, а так всё чётко!) Закурил сигарету, сел в кресло, жду эффектов.
10:45 Для одного напаса скажу, что прёт не на шутку! Пока вторую курить не буду. Пойду в комнату, включи мьюзик!

11:00 Эффективно прёт! Мне нравится! Лежу, смотрю в потолок, улыбаюсь. Музыка хороша!)
11:30 Интересный сушняк, его вроде бы и нет, но водички хочется.. Иду на кухню за соком. Подумываю о втором напасе.
12:10 Курю вторую. Ахх какой же превосходный вкус и запах у дыма идеальный! Сигаретка дымит, залипаю в телефон.
13:00 Я китаец! Глаз не видно. Чумовой шиш! Продолжаю залипать в телефон.
13:40 Состояние не чуть не изменилось, прёт так же. Рассудок чист. Этот момент очень нравится, когда не туманит.
14:30 Аппетит отнёс меня на кухню. Сижу кушаю бутеры, запиваю чаем, смотрю в окно) Всё прекрасно!
15:00 Курю третий напас, засыпал почти полный колпак. Нарываюсь на завтыкон)) Тут я уже прокашлялся, всё таки полный колпак. И забыл подметить, я не когда не добавляю табак в коноплю!

16:00 Состояние стабильное. Лежу и думаю о том, что почти весь день я накурен ) Улыбаюсь)
17:00 Открываю глаза, понимаю что меня чуток выключило. Ощущаю дикий голод) Бегу ужинать. Шишка отпускать и не думает.
18:00 После душа, накуреные эффекты спустило, но всё равно ещё ощущается приятный осадок от накурки... На этом пожалуй закончу свой трип. Тайминг стоп!

Оценка товару: 10/10 Высшее качество конопли, мне очень понравилась шишка. Особенно то, что рассудок всё время был чист! Ничего не грузило! Всем советую попробовать данный товар!

P.S.Выражаю благодарность MaxS.1983, за высланную пробу! Удачи в бизе тебе уважаемый!!
 
Да кстати, рассудок не туманит, мне тоже это понравилось
 
Назад
Сверху