Трип-репорт по шишкам White Widow от "Adventure time"

Junkie

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
757
Реакции
977

(КЛИК ПО ДЖЕЙКУ, ЧТОБЫ ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН)


Доброго времени форумчан! Увидел открытие нового магазина в моем городе, да и еще и с таким названием! Обожаю этот мультик, давно смотрю его ) Отписал в теме на получение пробы шишек кладом в своем городе и на что Пёс Джейк дал добро.
Уж очень хотелось отведать прелестей землей Уууу из Конфетного королевства, тем более закладкой в моем городе.
А сейчас коротко поговорим о полученным мной веществе:


:cool: Выдал:Jake
:cool: Тестер: Junkie М\20
:confused: Толлер: Высокий (Каждый день - зелёный день!)
:cool: Вещество: Среднего размера шишка, примерным весом в 0.5 (На глаз)
:cool: Клад: Клад был горячий, поэтому претензий нет.
:cool: Способ употребления: сухарь
:cool: Дозировка: 150мг

Так вот, продолжим. Одним дождливым днем в Нарколаеве мне захотелось поднять себе настроение. Отписал Джейку в телеграм и сказал, что я готов ехать забирать. В течении получаса адрес был получен. А я уже находился в центре, где и договаривались положить клад. В течении 15 минут снимаю его без проблем, да так, что следы куры не успели еще остыть. )
Встречаю знакомую в центре, фоткаем шишку и едем на район. Жаль, что подруга к себе домой спешила.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Дождавшись маршрутку сажусь и еду домой.
По приезду сразу раздеваюсь и принимаюсь гриндерить шишку. Гриндерится легко, без особых усилий. Пролечка хорошая.
Запах у шишки очень классный, чем-то напоминает что-то цветочно с нотками земли. Да, такого запаха я не ожидал )
И так, давайте-ка уже перейдем к тесту:

00:00 Достаю стеклянную трубку и забиваю в нее плотный напас. выхожу на балкон и поджигаю стафф. Горит очень хорошо, но вот на вкус не очень. Вкус дыма немного земляной с горечью. На горло давит после больших втяг и пару раз пробило на кашель.

00:05 Банка уже докурена, первые эффекты достигнуты. Стою на балконе, закуриваю сигу и под трек $uicideboy$ начинаю свой чилл.


Все вокруг как бы замедлилось, а тело расслабилось. Музыка полностью поменяло настрой )

00:13 Зайдя в квартиру я почувствовал тепло дома и стало аж хорошо. Накурило неплохо. Перемещаешься по кварире, как буд-то по чему-то мягкому, ножки то немного ватные. )

00:27 Лежу на кровати, пью чай и смотрю клипы. Чувствую себя самым счастливым на этом мире. С головой затягивает в видео клипы, понимаешь буквально все что там происходит. Такое ощущение складывается, что и текст на английском ты прекрасно начинаешь понимать без перевода. Сушит от данного стаффа не сильно, я бы сказал что больше по глазам дает, вот они действительно красные.

00:40 Позвонил знакомый, сразу спалил, что я обкуренный, т.к. при разговоре я значительно тупил. Держит кстати уже не так как раньше. Уже все намного вывозимо. Захотелось очень кушать, иду к холодильнику.

1:00 К холодильнику сразу не дошел, немного залипило у компа. Но все таки я набрал себе еды. + Еще закреативил себе салатик )
Состояние, как буд-то с клипов я не вышел )) Все вокруг мрачное и гангстерское, но мне по кайфу

1:30 После перекуса начало потихоньку попускать. Чувствуется усталось от накурки и немного уставшие глаза.
Как по мне трава мало меня держала, либо я уже совсем прикурился к шмали )

1:45 Полностью отпустило и никаких побочных эффектов от действия данных бошек не наблюдается

Вывод: Очень интересная WW. Я в курсе, что изначально сорт назывался "Белая Вдова", но его перекупили и назвали Чёрной и то, что у каждого сид банка разная WW. Данный сорт от Джейка мне понравился тем, что он сильно не нагружает. Для вечернего покура или домашнего досуга подойдет на ура) Я бы даже сказал, что это хорошие бошки для отличного отдыха после работы!
Спасибо Конфетному королевству, а особенности герою Джейку, за выделенную пробу!)

Качество White Widow: 10/10
Оператор: 10/10
Посылка : 10/10
Оперативность: 10/10

Сообщения автоматически объединены,
Если что, критикуйте и указывайте на ошибки, будем совершенствоваться!
 
Последнее редактирование:
Только ссылки на магаз не хватает. А так :thumbsup:
 
Класс!!)))))
Мне понравилось читать!)))
 
В самом начале трип-репорта, еще подписано снизу, что надо кликнуть по картинке с псом )
Внатуре))) тупанул
Сообщения автоматически объединены,
Начислили за трип?
 
Назад
Сверху