Трип репорт по шишкам white russian от Black_Monkey (ПЕРВАЯ ЧАСТЬ)

SouthSkater

Местный
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
2,546
Реакции
2,150
Трип Репорт по шишкам от Black_Monkey
ссылка на магазин: https://rcclub.com/threads/blackmonkey-otpravki.60873/

Тестер парень 24 года рост 180 см вес 70 кг
Вещество: шишки
Сорт: white russian
Толлер: средний
Кросстоллер: альфа и шишки за 2 дня до этого


Предистория

Первый раз записался на шишки,оператор хочу отметить очень вежливый адекватный.Забираю посылку,прихожу домой,открываю стелс сразу хочу отметить 10/10
Шишка была в зиплоке,запаяная этой пленкой с выкаченным воздухом,тоесть запаха не было вообще.
На вид показалось мало как то,весов к сожалению не было.Мало не мало но посылка была оплачена отправителем)за это еще кстати отдельный плюс
Открываю,сразу появляется резкий приятный запах..МММ я це люблю,,
Мелко порезав ножничками пол бошечки, насыпаю полный колпак,
Беру спички поджигаю , натягива, и в этот момент понимаю что спичка может испортить вкус(
Но процесс уже не обратим,опускаю вниз ,очень непривычно заходит,держу пару секунд,и в этот момент прикольно так поддавливать начинает,
кто курил годные шишки тот поймет это приятное чувсвто,когда на выдохе,приятные три "кхэ-кхэ-кхэ"
Практически через минуту чувствуется эффект
Первая мысль, что травка хорошая
ПОявляется спутанность и подтормаживание мыслей
Немного теряюсь в руке и колпак и спички и пачка с под сигарет
Легко спалится если курить перед домом или работой)
13:10
Подкуриваю сигарету,встаю со стула,локтями спираюсь на балкон,
и залип минут на 10 как под домом коты играют,дерутся,мяукают
Время как будто замедлилось,краски в этот момент преобразились и шум проезжающих машин ушел на второй план
Хоть на улице было прохладно,солнце и поющие птички навеяли мне тёплую атмосферу и не дали закрыть балкон
было ощущение что машин как будто бы и нет..какоето погружение в эту атмосферу
Знаешь что скоро холодно уже будет,и это последние деньки когда можно выйти еще в шортах)
13:15
Беру ноутбук ложусь на диван,накрылся пледом
И вместо обычного Ютуба,решил почитать репорты по шишкам,так как мне предстоит написание поего первого репорта по шиш)
захожу на форум и так проникся,пришло осознание того что я лежу читаю разные истории, как кто трипанул ,иногда какието курьезные ситуации)
Раньше не придавал этому как то значения, под эффектом этой травки,погружение в эйфорию просто бешенное
Не проскакивали мысли про альфу,ничего не раздражало , просто получал релакс и ловил кайф от прочтенных историй
14:00
Немного отвлекс от чтения,задумался о том как все истории что я прочитал были в основном с друзьями
Немного стало грустно что нет возможности позвать в гости ,потомучто будний день и все на работе,
Пришел к тому что полюбому дождусь когото с работы и накуримся вместе,чтобы сделать трип с двух частей:D
После этого вернулся к чтению,
Почитав еще гдето пол часа понимаю что проникаюсь уже не самими историями, а их изложением..
Какие фотки,наполненностсь--краткость,грамотность оформления,мысли о том насколько репорт был информативным
Перехожу в коменты,начинаю ставить оценки,голоса,лайки,рейтинги,коментировать)
14;40
Вспомннил что уже 1,5 часа не курил
Вышел на балкон,задумаля опять что мне репорт еще отписыватьволнуюсь первый репорт по травке всётаки
Отвлекся на идущих школьников с колонкамивспомнил как в моё время не было таких гаджетов
Минут 10 опять курю залипаю в этих школьников)
14:50
Вернулся в комнату и приходит идея как написать репорт
эйфория еще присутствует понимаю что пишу репорт и сам же погружаюсь в свою историю..,
(репорт я начал писать через 3 часа после покура)
При написании репорта понимаю что это будет очередная история.и ктото её прочитает,мысли о том понравится или нет.
история о том что пока читал репорты ,придумал какой репорт напишу
15:30
Репорт уже почти дописан
из затого что эффекты стали спадать, в комнате стало как то холоднее,
или может это из за того что прошло уже больше двух часов и солнце спряталось за крышу)
Закрыл окно,и на этом моменте произошла выгрузка из эйфории
всё стало серое,окно закрыто,птички не поют,шишки отпускают,
Решаю на этом заканчивать свой репорт сделать чай с бутербродами.
И буду ждать чтобы накрурить когото из друзей и написать вам вторую часть если будет чтото интересное)

Вывод

Очень понравились мне эти шишки.Непонятное чтото такое в репорте написал под ними помоему)Но показалось как будто пришло вдохновление
Нужно будет потом перечитать по трезвому:DИли лучше другу дать почитать когда покурим:D
Качество на высоте.Вкус сладковато-хвойно-цитрусовый как по мне)Запах очень резкий ,через зип чувствуется конкретно.
Эффект просто шикарный.Хочу отметить это полное погружение в эйфорию
Очень хорошо расслабляет и отвлекает,так же включает креативное и ассоциативное мышление а также увеличивает творческое воображение.



Стелс 10\10
Оператор10\10
Стафф 11\10
Общаяя Оценка 10\10

Сообщения автоматически объединены,
Сори,фото чуть позже закину.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху