Трип репорт по шишкам сream caramel и пыльцы от pryanik444

Gobb

Местный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
855
Реакции
747
Отправка: 10/10 стелс на уровне
На позиции: шиха Cream caramel и пыльца с шишек
Тестер: (Я) 72кг/180см (толлер средний)
Способ употребления: водный


Cream caramel

Темно-зеленая , а в местах с коричневым оттенком, сильный запах
Хорошо горит, банка была плотная , закашливаюсь , на выдохе ощущается вкус свежего мха , сильно накуривает и доминирует индюшность , прибивает к дивану , сильно ленюсь ,а ещё у меня усилилось чувство страха , будучи на прогулке когда нужно переходить дорогу постоянно беспокоился о возможном столкновении с машинами даже если их поблизости не было.:D
Через 1:30 начало отпускать но оставался ещё очень долгий индюшный пост эффект. Пробивает на смех и поднимает настроение. Такие шишки прикуренных в обиду не дадут. Отлично подойдёт для залипания, легко вырубиться. Рекомендую эту шиху любителям индики и тем у кого высокая толерантность.

Пыльца с шишек

С пыльцой у меня было не всё так гладко , крохи забивались в наперсток и не давали нормально выпалить её , постоянно нужно сыпать по немногу и потом прочищать хода ( но масел столько собралось ух;))
Эффект как мне кажется Индика 70%/Сатива 30% - плавный накур , не смотря на такие процентные соотношения можно заниматься разными видами деятельности без лени (главное подняться с дивана если ты оказался на нём). Пыльцу пробовал впервые и на мой взгляд её нужно комбинировать с шишками , пыльца без шишек как бутерброд без колбасы.Курил пыльцу в комбинации с Cream caramel , по эффектам всё как было выше , но теперь индюшность пыльцы затмевает волна Cream caramel с приятным сочитанием сативы.

Вывод напрашивается сам за себя - отличный товар по отличной цене.
Повторюсь ещё раз
Cream caramel - для любителей индики / позалипать / поесть&поспать
Пыльца - очень хорошая приправка к основному блюду ;););)

(забыл сделать фото шихи когда забирал посылку , в итоге всё что осталось)

У селлера очень хороший стафф и я был бы постоянным его клиентом если бы не планка в минимальный заказ 50$
Спасибо за выданную пробу.


 

Вложения

  • photo_2018-09-25_19-40-03 (2).jpg
    photo_2018-09-25_19-40-03 (2).jpg
    91.4 KB · Просмотры: 41
  • photo_2018-09-25_19-40-03.jpg
    photo_2018-09-25_19-40-03.jpg
    78.8 KB · Просмотры: 41
Спасибо за репорт ,рад что вам понравилась наша продукция
 
Отличный трип) хорошая комбинация шиш и пыльцы а так же сравнение)) так держать)
 
  • Like
Реакции: Gobb
Назад
Сверху