Трип-репорт по шишкам сорта "White Widow"/"Белая вдова" от Groot Shop

DollyMolly

Местный
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
365
Реакции
504
трип шиши.png
белая вдова.png


Наконец я освободилась для написания целой связки трип-репортов на 3 сорта шишек (которые я учусь любить - успешно) и 2 вида россыпи.
Итак, вещество - 0,5 шишек сорта White Widow (Белая Вдова) (60 sativa/40 indica)

продавец.png
Напоминаю, что на надпись можно нажать, чтобы попасть в торговый раздел продавца. Прекрасный селлер подарил нам целую коробочку приятных путешествий. Посылку отправили очень быстро и уже на следующий день она лежала на НП и ждала нас. Отправки, как я заметила отправляются по утрам (вроде) и это большой плюс, никаких затягиваний и ожиданий. Рекомендую, конечно же.
литл_посылка.png
Стандартный стеллс, запечатан очень плотно, запах не слышен. Все в порядке. Отмечу, что упаковано очень хорошо (я бы сказала паз-в-паз) – все пакетики в одном зип-локе. Я когда-то тоже так делала...;) Всё выглядит очень аккуратно! Отмечу еще деталь - каждый сорт и вещество подписаны на отдельной бумажечке, вставленной в зип-лок. Я изумляюсь каждый раз, когда получаю что-то от этого продавца.
photo_2019-01-08 22.29.07.jpeg
photo_2019-01-08 22.29.12.jpeg
photo_2019-01-08 22.29.22.jpeg

тестер.png
Я (19/157/42)
nomer222 (20/197/70)

толер.png
я - шишки не так давно. кажется, фен и ешки. всё достаточно давно для адекватного теста чистого вещества.
nomer222 - идентично.
трип.png
00:00. Несмотря на то, что я отобрала у nomer222 ровно по половине каждого сорта "для независимого теста" и чтобы он мне не мешал, покурили мы все же вместе через косяк. В нём примерно 0,25 г (из них примерно 0,15-0,20г. выкурила я. Должна сказать, с этим сортом я уже знакома (кажется, это был первый сорт, который я осознанно попробовала).
00:10. Всегда требуется докурить косяк -> дойти до квартиры/комнаты и только тогда постепенно чувствуешь первые эффекты. Это легкое головокружение. К слову, впервые я заметила отличия в запахе и вкусе шишек: эти на запах и правда оказались с ноткой лайма, а на вкус, что ли, более свежие.
00:30. Мы начинаем смотреть видео с фракталами. Теперь я очень полюбила ощущение удивления от простых вещей. Ты фокусируешься полностью на чем-то одном. Например, когда я встала с кровати, чтобы сделать чай и принести покушать - всё мое существо прямо уходило фракталом в каждое моё действие. Мир как будто прекращает существовать в секунду, когда перекладываешь вещи с места на место и сосредотачивается только на них.
00:45. Мы смотрим триппи-видео. Чудесное чувство удивления от каждого изменения на экране. Как Мозг, наверное, просто перестает представлять себе наперед события на экране, расслабляется и всё кажется приятной неожиданностью!
01:00. За время эксперимента я поняла, что почему-то меня очень быстро начинает отпускать. В последствии я пробовала курить и без фильтра, но результат всегда был одинаковым. Очень ярко ощущаю, что возвращаюсь к нормальному состоянию. Но это шишки, поэтому это не расстраивает.
01:30-02:00. Пост-эффекты, занимательное настроение и возврат к исходному состоянию (меня это очень радует: раньше я курила, засыпала и на этом мой трип заканчивался. Сейчас они намного ярче и интересней. То-ли отношение поменялось, то ли шишки стали приятней.

вывод.png
От этого сорта не будет сильно сушить, не будут слипаться глаза - это сатива-индика, но с преобладающей сативой. Я советую смотреть фильмы Линча или специальные триппи-видео (в том числе мою недавнюю находку - мультики Феликса Колгрейва!) под этот сорт. Сразу замечаешь море деталей в своем море расслабленности...
вывод_посылка.png
9:10.png

вывод_упаковка.png
10:10.png

вывод_вещество.png
9:10.png

продавец.png
10:10.png
 
Последнее редактирование:
Прекрасный трип-репорт!!))))
 
Назад
Сверху