Трип-репорт по шишкам "Silver Haze" от магазина Moonbeam City

abrakadabra

Наглая Чайка
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
394
Реакции
382
Вещество

шишки сорта "АК-47"

Выдан

Moonbeam City

Клад
магазин снова порадовал свежим кладом, который снимается в касание и находится в недоступном для чаек месте

photo5420599446447696610.jpg

я так понял что миниатюры удобнее для пользователей ?

упаковка -всё по старому- изо-фольга-зип-лок с товаром


Тестер


м 23 185 75


Толер

высокий

Всем привет, с вами снова abrakadabra, немного уставший и залипший от количества скуренных шишек за последнее время. В этот раз будем пробовать сортовые шишки Silver Haze с генотипом Sativa/Indica 75/25 от уже понравившегося нам магазина Moonbeam City.

Так как старые клиенты уже нашли своего продавца, а новых нужно привлекать, магазин устроил раздачу проб нового сорта в телеграм чате, на которую я и записался. Фото получено, идём за кладом.

Клад находился недалеко от района, дошёл пешком, подобрал в касание, в очередной раз восхитившись ювелирной работой курьера.

Пришёл домой, взвесил пробник, как видите на весах, заявленный вес пробника соответствует действительному.
П.С. Спасибо товарищу @Bonus за приз в конкурсе(решил приобрести весы).

15:00

На вид шишка не отличается чем-то особенным, на мой взгляд слегка пересушена, не берётся фракциями после дробления, трихом достаточно, оранжевого цвета, сама шишка светло-зелёного цвета. Очень ароматная, пахнет сладостью и цитрусовыми, мне очень понравился запах. Будем пробовать.

15:05

Перебил шишку с табаком 70/30, засыпал в колпак 0.15, сгорает очень быстро, так как сухая. Очень густой дым, опускаю балон, шишки сдавливают лёгкие, но практически не дерут горло, заходят приятно и без напряга, на выдохе немного прокашлялся и почувствовал первые эффекты эйфории. Шишка настраивает на позитив.

15:10

Решил покурить ещё банку и оставить пятку на утро, засыпал ~0.1 покурил и с действием шишки стало всё понятно. Меня моментально раскрывает, хочется созидать и радоваться каждому моменту, решил поиграть на гитаре, звуки льются очень необычно, как будто ощутил флешбек от XTC.

15:40

Волна энтузиазма потихоньку уходит на второй план,как собственно и гитара. В действие вступает любимая индика, от которой слипаются глазоньки и хочется помечтать сидя в кресле. Голова тяжелеет, конкретно начинает сушить, поэтому завариваю чай и погружаюсь в своё воображение. Где то минут 30 был наедине с собой.

16:20

Действие шишки подходит к концу, устраиваю попуски и отправляюсь полежать на кровати и собрать раму, довольный отличным подгоном от магазина)

Оценки

Магазин - 9\10
Оператор - 10\10
Клад - 10\10
Стаф - 8\10


Вывод

Как всегда Moonbeam City радует свежими кладами и разнообразными бонусами для клиентов, ещё ни разу не было ненахода, по крайней мере у меня. Магазин советую любителям хорошего сервиса и соотношения цена/качество .





 
Назад
Сверху