трип-репорт по шишкам Royal Gorilla от Мажора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

desdes

Гость
вес 0,5. на вид тёмно-зелёная бошка,местами коричневая. пахнет очень сильно через пакет
запах вишнёвых веточек. вкус дыма-свежий с нотками древесины,сосны и лимона. клад в 1 касание. ТГК до 30%.
Индика\Сатива 50%/50%. Генетика Sour Dubb,Chem sis,Chocolate Diesel.
курил через мокрый,через сигарету,и через пипетку. Толлер средний. тестер 185\76.
00
крошу себе бошку на бумажку, Хапаю банку с мокрого. Сразу резко сильно даёт в голову. И идёт на спад.
Отличное настроение,поменяло взгляд на этот мир. Прилив энергии,живости.
00-05
Растёт эйфория ментальная,
по телу немного тоже,приятные импульсы по телу. Индика с Сативой тут напополам,очень сбалансированный накур.
00-15
супер расслабляющий эффект. Как глубоко расслабляющий камень для тела. приклеило к дивану,играем в карты.
00-30
хочется пообщаться,чем-то занять свой мозг. Состояние душевного тепла,гармония. Полный покой,ничего не
беспокоит. Отлично накурило.
00-40
желание посмотреть какой-то фильм. в то же время хочется гулять. Мне очень нравятся эти бошки.
01-00
хорошо накурился,лао ещё пару банок с мокрого. Прёт пару часов,я гуляю. Нашевелил 2 билета у друга
и пошёл в кино.
-перед кино дунул через сигарету-
там было на 2их,но скурил сам.
00
сразу опять усилило этот правильный строгий накур.
сидим смотрим фильм в кино. пьём пиво. меня отлично прёт и просмотр фильма интересен.
02-00
прёт также ровненькой такой нарастающей тягой.
03-00
немного прогулялись и я пошёл домой,поел с аппетитом и лёг спать.
утром на работу. Прекрасный чудный сон.
-после работы я дунул через пипетку-
00
забил себе хорошенько пипетку. дунул. в течении минуты-2х меня полностью поменяло.
накурило. курю сигарету. дым такой свежий,немного дерёт горло.
00-05
вернулся домой,пишу трип.
00-30
почти дописал.
больше всего мне эти бошки понравились почему-то больше через пипетку.
эйфория 6/10
Стим 10/10 как для шишек
Эмпатия 5/10
товар 10/10
селлер 10/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху