1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Трип репорт по Шишкам от Steam Store

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем POBHbly, 16 июн 2017.

1. POBHbly

POBHbly Местный

Симпатии:
    924
    !Выражаю Огромную Благодарность Магазину, за предоставленный пробник !
    Магазин : Steam Store
    Вещество: Шишки
    Способ употребления: Курение (сухарь)

Тестер: М/26/70-170
    Толлер: Нет

Предисловие:

После открытия записи на пробу в городе Харьков на Шишки . Я отписал в ветке для оценки качества нового товара в данного Продавца . Как бы знаю его не первый день, и качество его товара на высокое(которое не хромает а держит высокую планку)
    Лучший в Харькове A-PVP Кристал.

Оператор - Оценка оператору 10 из 10 :

Общение с оператором всегда приятное . Как бы Хороший человек )) - Спасибо!

Клад - Оценка 7 из 10 :
    Клад был расположен в не особо людном месте , но эта клумба мне испортила настроение . Хотя клад Был в четко отмеченном месте как на фото.

Надежность клада - Оценка Твердая 10 :

Клад был расположен в нестандартном месте . Прикоп не глубокий - Но грамотный . Клад снял без проблем . Спокойно . Выражаю Благодарность Куре и Ему также оценка твердая 10 . Спасибо!

Упаковка клада - Изолента - 2 Зипа

Внешний Вид - Цельная Красивая Шишечка .Её даже жалко было разламывать . Знаете как сувенир повесить на стенке в рамочке и любоваться :rolleyes::)

Запах Товара - Это очень приятный и манящий аромат пробивался через 2 зипа . А когда достал это совершенство из зипов Приятный Аромат Натуры стал стойким и сладким .

И так 00:00 Старт

Я с Моей единственной и любимой леди смастерили Кальян (Сухой) . Обстановка Большая наполненная Ванна.
    Начал взрывать заход приятный . Горло не дерет . Девочка начала тянуть немножко начала подкашливать .

00:03 - Подобрели в 2м . Приятная обстановка . Хорошое настроение в 2х .

00:07 - Перекуриваем . Приятно общаемся .Хорошая фантазия мечтаем .

00:15 - Хорошенько подсушивает пьем водичку . Также продолжаем общаться .Тонус приятный и хороший .

00:25 - Поддаем , также приятное слегка разбитое состояние , периодически перекуриваем .

00:30 - Далее идет 18+ . простите но без комментариев .

Держат Шишечки хорошое настроение около 2х часов .

Итог : Девочке очень понравились шишки от Steam Store и так же предложила периодически брать Шишки в Gabe. Я Тоже в восторге от новинки в магазине.

Спасибо За Лучшое качество A-PVP Кристала и Также Шишки в Городе Харьков магазину Steam Store

;)Отведайте Товары в магазине Steam Store - И Вы поймете что такое Качество ;):cool:

Последнее редактирование: 16 июн 2017
    Gabe нравится это.