Трип-репорт по шишкам от STAFF

Bizon_biz

Ветеран
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1,672
Реакции
2,463
Вещество: шишка Pablo Escobar иAfhgan Original

Толлер:м/184/72/32
Толерантность средняя.
Проба получена по новой почте. Употребление через мокрый.
Выдал:STAFF качественные бошки.
https://rcclub.com/threads/15682/ Посылка была хорошо замаскирована, скажу одно, отлично!!! Запаха соответственно,тоже не было.

Трип:
Аромат слышал еще до того, как дошел до зипа, открываю его и сразу ощущаетса сильный и приятный аромат!))
Порезал ножницами меленько и закинул в наперст. Взрыв.Входит легко, выходит тоже. Сразу приятный сладкий вкус, во рту достаточно вкусно! Сразу закидываю второй, взрываю. После второго уже начинает идти приход сразу же на выдохе.Подход идет где-то с затылка,полностью покрывая моё тело мурахами. тело погружается в легкое пространство беззаботности и голова окружена прекрасными мыслями. Я испытывал двухчасовой жесткий хай, который полностью меня окружил. Время текло медленно, и наслаждение длилось достаточно хороший промежуток времени. После был еще примерно часовой полу попуск. Как всегда появление сильного аппетита, с хорошим настроением.
Данная шишка убирает какой либо негатив и приводит в замен, положительные мысли.

Скажу так, ударило сильно, мне понравилось очень.

Итог: Шишка супер, оставила замечательные воспоминания
Шиш: 10/10
Оператор: 10/10
Посылка: 10/10

Благодарен магазину за доверие. Извините за задержку.


 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: A00
Итог: Шишка супер, оставила замечательные воспоминания - это не серьезно для ПРО тестера
 
Еще раз повторяю: это еще не "ПРО"!
И что не серьёзного?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху