1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

ТРИП-РЕПОРТ ПО ШИШКАМ ОТ RAMP

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем Steam Support, 6 мар 2017.

1. Steam Support

Steam Support Пользователь

Симпатии:
    10
    ТРИП-РЕПОРТ ПО ШИШКАМ ОТ RAMP

Предисловие: Знакомый захотел покурить Шишек и я предложил взять их у данного магазина , ибо отзывы от друзей были хорошие)
    Упаковка: Был плотный зип в черной изоленте и маленький магнитик.

Тестеры:
    Пол-М/М
    Возраст-19/20
    Рост-179/187
    Вес-63/78

Толлер: Средний/Низкий
    Способ: Сухой

Приступим!
    • 00:00-Крошим шишку , в напер насыпаем немного табака и сверху колпак Ш. Раскуриваем этот колпак , уже начинает немного напирать и мы решаем дать еще половину колпака на 2х. Горло не дерет , кент немного закашлял но у меня все норм)

• 00:05-Накрыло сразу, прячем аппарат и решаем подняться к кенту в гости(курили в падике). Начинаем подматься , проходим пол этажа и начинается дикий ОР. Кентр просто смеялся и орал в голос вместе со мной)

• 00:20-Еле прошли 2 этажа , ноги просто невозможно было поднять и каждый шаг сопровождался диким смехом.

• 00:30-Наконец-то пришли к другу на этаж , он стоял с левыми подругами но нам не мешало это с них орать)

• 00:45-Наконец попил, вроде припустило , хотя нет ,прет так-же но смех приутих)

• 01:00-Смеха почти не осталось , началась эйфория , вышли на улицу , сели на лавочку. Включили музыку и закурили. Просидели под музыкой 40-50 минут. Сидишь и просто забываешь обо всем, погружаешься в свои мысли.

• 02:00-Встали с лавочки на направились в сторону дома , еще немного поугарали и разошлись. Еле дошел до дома ,хоть и идти метров 150)

• 03:00-Пришел домой , покушал. Нужно было работать но я не смог собрать чехлы и включил фильм , он зашел просто на УРА! Хорошо заснул и спал как убитый.

ИТОГ:
    Оператор-10000000/10(Лучший из лучших).
    Упаковка-9/10(Думаю можно магнит и немного больше , но клад был цел и сух, а это самое главное)
    Эффект-10/10(Шишки не курил давно и они были одни из лучших что я курил когда либо)

Трип я писал по своему желанию т.к магазин очень хорош и отдает такие шишки за довольно низкую цену , на мой взгляд они стоят намного больше. Всем советую работать с данным продавцом.

С уважением DedMoped.