Трип репорт по шишкам от Простоквашино

Tommy_Versetti

Местный
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
42
Реакции
26
Простоквашино
image.jpg
Матроскин , записал на натуральную продукцию :horseracing::horseracing::horseracing::horseracing::horseracing::horseracing::horseracing::horseracing::horseracing:
С его амфом знаком , да и магазин всегда внушал доверие .
Так и случилось полдня , просто пришёл на место и снял клад . Положен он не идеально , так как идя с далека выпалил синею изоленту.

image.jpg
Нюхаю шишки , пахнёт очень остро и изюминкой , грань хвои даёт остринку в данном сорте.
Пролечка и маникюр данных шишек , поразил ! Скорее всего мне попался идеальный образец , не думаю что вам такие же гроздья попадутся , но внешний вид не мог не отвалить мою нижнюю челюсть ..
Крошу эту шишку и счастье есть ,ееее
Агонь , аромат вкусный, тут уже и время теста.


00:00 Наполняю литровую бутылку молочного дымка и втягиваю , в лёгкие . Отмечу,что горло не дерет , значит однозначно качественный indoor.
Мысли меняет мгновенно , придаётся мне мол волна эйфории накрывает тут же , не отходя от водника.
Вкус очень хвойный , меха тут же ощутили ментоловый взрыв и
00:30 Плато эффектов однозначно длительное , меня распирает от смеха и дикого угара над окружающей меня средой . Знаю , что сорт отличный и прикинул мыслишками, мол стоит прикупить пару грамм с друзьями в компании раскурить ещё :fourleaf::frogface:
01:30 Сильные шишки , реально кайфовые , плавный эффект и умеренная психоделия рубит , плавно и мягко .
Нарастает чувство голода и сухости во рту :tropicalfish:
02:00 Накурка сходит , в то же время оставляет ощущение лёгкости тела и бодрости духа .
Поел и попил чай , так вообще гараздо приятней стало , сильный духом , но уже тедом слабый пошёл спать и так проснувшись утром хорошо себя прочувствовал , по оценкам сами увидите:


  • Оператор:10/10;
  • Клад: 7/10;
  • Шишки:10/10;
  • Позззитифчик:10/10;
  • Психоделия:6/10;
  • Продолжительность накурки:8/10
 
Сортовые шишки это всегда хорошо особенно которые дают бодрости духа
 
Назад
Сверху