1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Трип репорт по шишкам от Простоквашино

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем Tommy_Versetti, 2 мар 2017.

1. Tommy_Versetti

Tommy_Versetti Местный

Симпатии:
    52
    Простоквашино
    Матроскин , записал на натуральную продукцию :horseracing::horseracing::horseracing::horseracing::horseracing::horseracing::horseracing::horseracing::horseracing:
    С его амфом знаком , да и магазин всегда внушал доверие .
    Так и случилось полдня , просто пришёл на место и снял клад . Положен он не идеально , так как идя с далека выпалил синею изоленту.

Нюхаю шишки , пахнёт очень остро и изюминкой , грань хвои даёт остринку в данном сорте.
    Пролечка и маникюр данных шишек , поразил ! Скорее всего мне попался идеальный образец , не думаю что вам такие же гроздья попадутся , но внешний вид не мог не отвалить мою нижнюю челюсть ..
    Крошу эту шишку и счастье есть ,ееее
    Агонь , аромат вкусный, тут уже и время теста.

00:00 Наполняю литровую бутылку молочного дымка и втягиваю , в лёгкие . Отмечу,что горло не дерет , значит однозначно качественный indoor.
    Мысли меняет мгновенно , придаётся мне мол волна эйфории накрывает тут же , не отходя от водника.
    Вкус очень хвойный , меха тут же ощутили ментоловый взрыв и
    00:30 Плато эффектов однозначно длительное , меня распирает от смеха и дикого угара над окружающей меня средой . Знаю , что сорт отличный и прикинул мыслишками, мол стоит прикупить пару грамм с друзьями в компании раскурить ещё :fourleaf::frogface:
    01:30 Сильные шишки , реально кайфовые , плавный эффект и умеренная психоделия рубит , плавно и мягко .
    Нарастает чувство голода и сухости во рту :tropicalfish:
    02:00 Накурка сходит , в то же время оставляет ощущение лёгкости тела и бодрости духа .
    Поел и попил чай , так вообще гараздо приятней стало , сильный духом , но уже тедом слабый пошёл спать и так проснувшись утром хорошо себя прочувствовал , по оценкам сами увидите:

• Оператор:10/10;
    • Клад: 7/10;
    • Шишки:10/10;
    • Позззитифчик:10/10;
    • Психоделия:6/10;
    • Продолжительность накурки:8/10

ProstoKvashino Market нравится это.
  2. Bend999

Bend999 Местный

Симпатии:
    11
    Сортовые шишки это всегда хорошо особенно которые дают бодрости духа