Трип репорт по шишкам от - Одесса Отправки Green Town opt - шишки

Shogo

Местный
ПроТестер
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
800
Реакции
761
Трип-репорт на Шишки от Одесса Отправки Green Town opt - шишки

  • Название магазина: Одесса Отправки Green Town opt - шишки
  • Вещество:ТГК - Шишки
  • Способ получения:Клад в тихом частном секторе , без фото , но нашел в касание , клад не в земле , это радует !
  • Тестер:31/168/75
  • Толерантность:Ежедневный покур по 2-3 раза ... толлер огромный , но употребляю последнее время только траву...
  • Последнее употребление веществ:Вчера перед сном покурил , под фильм и уснул ...
  • Характеристики:Шишка сухая очень плотная как спрессованная , в грине измельчил на ура , ножнецами потом работать еще не надо,как бывает... все мелкое !
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
  • Состояние перед тестом:Проснулся с утра , был выходной , вот сразу и прикурил после завтрака шишек селлера :)
  • Дозировка и способ употребления:Через мокрый ,шишки 0,25 отмерил, добавил немного табака , выходит на 2 банки как раз ...

Предыстория
Увидел что тс по Одессе пробы дает , написал район и пожелание чтобы клад небыл в земле... все сделали по красоте ! Спасибо большое !

Собственно тест

00:01-Опускаю 2 банки , дым заходил средни , на 2-й банке прокашлило )

00:05-Начался наплыв ээфектов стоуна , тело раслабляеться , настроение поднимаеться ,тело стало *тяжелым писец* ...

00:20-Плато , очень сильный эффект индики , прибило так в *кресло* что шевелиться сложно ,хорошо что я их покурил в выходной день и дома подумал я от этого мощного трипа...

00:40-Чуток стало легче , стоун эффект немного ослаб , но встать с кровати не очень то и хочется , тело тяжелое , а лежать очень в кайф , тут надо врубать музычку и лежать отдыхать ...

01:30-Лежу все это время слушая музыку,и думаю в житии нашем :) очень сильный накур , не рекомендую делать сразу 2-ва буля , начинайте с одной )

02:30-Стоун эффект ушел , пошел сделал чая ,по дроге понял, тело мое еще немного пьяное ) глаза мои в хлам , сушняк сильный ...

03:30-Эффекты ушли , но ты еще немного заторможенный , так сказать выхода и пост эффект :)Очень прушие шишки ! Вот только сативы маловато , меня убило чисто индичной волной ... еле вывез :)



Выводы


Оценки
Общая сила накура: 15/10 Сильный индичный накур , рекомендую вечером перед сном или выходной в кругу друзей !
Психоделия: 4/10 Свет давал лучи...зрение немного размытое...
Эйфория: 10/10 Настроение во время трипа улет , но ходить сложно )
Стимуляция: 0/10
Жор: 8/10 Потом плотно поел конечно
Общая оценка шишек: 9/10
Стафу:Очень крутые и прушие шишки , сила их не кого не оставит равнодушным ! пробило мой толлер на ура !

Шопу:Спасибо большое за удобный клад ! упехов ВАМ !
 
Назад
Сверху