Трип-репорт по шишкам от магазинна PRADO SHOP

Candy

«Пример дырявой чайки»
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
292
Реакции
298
Записался на пробу шишек у PRADO SHOP и через 2 дня приходит смс что нужно забирать посыль, уже бегу на почту. забрал, открыл и ничего не могу найти. уже думал что селлер напутал как нахожу свёрток приклеенный к посылке. стелс норм)

ссылка на магазин = https://rcclub.com/threads/17077/

тестер 180/75
вещество - шишки
девайс - сухарик
толер - средний+сутки без натуры

Шишка очень легко резалась, и это было не аля-куски по 0.3 см, а отличное шелушение, семечки отсутствовали
Фото сделать не удалось.

Полазив и почитав об этих шишках, я видел цифры сатива/индика - 80/20
мне кажется что индики в них больше. так же доставил психоделический эффект с лёгкими визуалами, я по началу даже испугался, но вовремя себя в руки взял.
и так
0-00 курю несколько хапочек, накуривать начинает сразу. настроение повышается-веки приопускаются.
0-10 прёт сильно, сушит дико - кажется что эффект раскрыл себя полностью.
2-00 держит стабильно. замечаю тех самых (очень маленьких, невидимых, которые очень быстро перемещаются по моей квартире и норовят залезть и в зад и в перед) странно, раньше я их так чётко замечал только под амфом, чуть позже начал под солью видеть. надеюсь это от психоделической составляющей шишек. не хотелось бы и их переставать юзать.
кстати может знает кто, что это за хрень и какой ей пушкой в лицо потыкать чтобы оно отстало?)
3-30 резко встал для похода в уборную, и первый раз заметил что визуалит. как будто с потолка начали падать маленькие прозрачные ворсинки - тут уже и осознал)
4-30 начинает отпускать.
но ждать я не собираюсь. жру и снова в бой.

шишки огонь, селлеру благодарность за пробу и удачи в его деле.

оценки
посылка 10/10
шишка 10/10 (я очень доволен)
 
Спасибо за репорт ,мы рады что вам все понравилось:)
 
очень маленьких, невидимых, которые очень быстро перемещаются по моей квартире и норовят залезть и в зад и в перед
Демоны я их тоже часто вижу. Все норм заведи кота он поможет!
 
что-то знаешь об этом?
Ну вообще это злые духи, они селятся в квартирах и питаться жизненной энергией владельца. Заводишь кота и они пропадают. Самого мучали пол года как на квартиру новую заехал! Потом знакомая кота мне притащила и они пропали!
А потом в мистику не верить
 
Ну вообще это злые духи, они селятся в квартирах и питаться жизненной энергией владельца. Заводишь кота и они пропадают. Самого мучали пол года как на квартиру новую заехал! Потом знакомая кота мне притащила и они пропали!
А потом в мистику не верить
не буду же я кота за собой везде таскать) нужно чтобы действенное что-то
 
Тож немного визуалит, но у меня это игра свето-тени, не более ))
 
Кот решит проблему, хоть из дома пропадут
ну лан, с этим разобрались. а дальше что?
ведь меня такая перспективка не очень успокаивает.
что им вообще нужно от меня? как они меня нашли?
 
ну лан, с этим разобрались. а дальше что?
ведь меня такая перспективка не очень успокаивает.
что им вообще нужно от меня? как они меня нашли?
С этим уже сложнее, мне кот помог и они пропали
 
Ахаха,да кот в помощь и от бесов оградит и хапку разделит)
Сообщения автоматически объединены,
Спасибо дорогой <3
Сообщения автоматически объединены,
Только кота над или чёрного или 3х цветного,тип так надо,они лучшие экзорцисты)
 
Назад
Сверху