Трип репорт по шишкам от магазина на проверке Jahweeds

Lok9284

Местный
Регистрация
19 Окт 2021
Сообщения
204
Реакции
356
В этот раз мне удалось достаточно быстро увидеть запись на пробники шишки. Сразу же без раздумий записался. Через несколько часов списались с продавцом и он оповестил меня, что на следующий день отправят по новой почте. . В уговоренные сроки, без затягивания, высылали , и на следующий день забрал

Ну а далее поехал тестировать домой…

Вес – 1г.


Органолептика: соцветия среднего размера, явно индорного происхождения; шишки твердые, сухие и не липкие, сплюснуть их сложно; сильнопахнущие; без семечек, без больших струпалей; идеально просушенные и скорее всего пролеченные; видно большое количество кристалликов тгк; отфилированные; руками не измельчаются, а вот гриндером на ура.

Запах: сильный и необычный; кисловато-ментоловый, будто парфюм; запах с одной стороны характерный для канабиса, с другой – впервые встречаю такой аромат, за годы своего долбления.

Тестер М/75

Толлер – средний (1й раз за день)

Дозировка 250 мг

Способ употребления – бонг

Время – вечер

Измельчаю соцветия в гриндере: они перебиваются в идеальную сухую и пухкую консистенцию. Засыпаю 2 небольших напаса по 125 мг и курю их через бонг. На входе трава хорошая, не дерущая. Выдыхая ощущается тот же аромат, который можно было юнюхать до курения травы. Вкус какой то хвойно-резиновый, или же жвачки, которую вы долго-долго жевали – что то в том роде. Я бы даже сказал он немного приторный.

Первые эффекты начинают появляться практически сразу же и по ним становиться понятно – шишки прут. На 15 минуте прослеживается уже пик действия, который переростает в плато длиной 1,5 – 2 часа. Далее остаются типичные постэффект: усталость, сонливость, красные глаза.

За типом действия я бы сказал это гибрид, но с преобладанием индики. Изначально я получил сильный и ейфорично-стимулирующий эффект, который длился первый час: хотелось двигаться, общаться, творить и тому подобное. Далее индика окутала меня пеленой и стало тяжеловато, даже впадало уже двигаться: хотелось прилечь, расслабится, залипнуть во что то…

Следующим днем, в его средине решил продолжить тест и уже курил с помощью пипетки. Заходило отлично, не деря горло. Накуривало с одной плотной тоже прилично, на 1-1,5 часа.

Выводы: шишки явно индорного происхождения, то есть выращенные в гроубоксе. Они идеально высушенные, пролеченные и отфилированные. Так же не маловажно в них не было ни семечек, ни больших струпалей. Пахнут эти шишки сильно. Аромат кисловатый, ментоловый и необычный.


При курении заходят легко, не вызывают кашля. Вкус выращенный: можно ощутить тот же аромат, который и на запах. Накуривают сильно и приятно. Эффект гибридный, с преобладанием индики. Время основного действия – 2 часа, при курении 250 мг.

Оценки
Клад новой почтой
Оператор 10/10
Сила действия 9/10
Вкусовые качества 9/10
Благодарю за пробу
 
Назад
Сверху