Трип-репорт по шишкам от HarlemRc

_Yastreb_

Пользователь
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
12
Реакции
1
Хоу хоу!

Вещ-во : шишка сорта Амнезии - 1грамм.
Толлер:
1 день: во мне за пол дня 2-2.5 г мефедрона. Шишки не курил неделю.
2 день : чистый, тестирую подробнее.

И так.
Предисловие:
Выходной,с самого утра иду на нп за посылочкой. Борода,облом,говорят отправщик немного имя перепутал..Не могут выдать. Пришел на базу,отписываю Тс, хорошо что оказался в сети, слово за слово, и через минут 30 он говорит что дроп все исправит и после 3-х часов могу забирать. Оперативно, бараза ноль.
На часах 11.. Думаю,ебну пока мефедрона) В итоге. С 11 до 16:00 я въебал в свой хобот около 2-х-2,5 грамм, шторы почему то упали,ебашил как дурной...до визуалов аж выкинуло.. ну то хуйня)
Иду забираю, получаю красивую коробочку,а в ней очень красивую,пахучую,смольную, шишку!)

1 день:

00:00 - забираю, звоню кенту(он Зожник,но 1-2 раза в год может,щас не курил). Говорю через пол часа буду, погнали пройдемся. Захожу к нему в падик, даю 2 фильтра еще мефа, и сажусь руками рвать кусочек головы) малость табака, и в итоге забитая почти половина сигареты.
00:20 - залечил, закурил. Сушит и так дико; вода открыта. Затяжка - глоток) Запах, ммм.. Покурил, закуриваю сигу..
00:30 - фух.. меф+шишло.. размазало к ебеням.. не иду, а плыву) выходит через минут 5-10 кент. И сходу мне :" Оу Дядя, помоему от тебя шишлом тянет, ты шо дыманул?")
Прошло минут 15, а от меня еще хорошо шишлом тулит на метра 2)
01:00 - Ходим по району, меня несет на лево и на право, настроение заебись, решено топить за шаурмой)
01:40 - Сидим в парке, меня попустило на 25-30%. Половина шалухи зашла, 2 уже не мог, меф давал о себе знать.. водичка в нутро льется каждые минуты 3-5))
В итоге, часа полтора хорошо подержало,потом на спад. Ночью изза большого кол-ва мефа началось сильное давление.. так что я 1 раз покурил,но давление усилилось только, с носа кровь:(

День 2-ой:

00:00 - целый день ганял по делам. И вот вечер, я дома. Пора начать тест на чистую) Отрезаю
немного,на мокрый чисто. она у меня сперосавалась на нычке тупо в пластилин. Вытягиваю 900мл молока,и вторячок сходу..
00:10-подумал маловато,перекуриваю закрываю окно,и вот оно. Как раз на вечер,то шо доктор прописал)
00:20- Релакс.. сняло хорошо,зеленый чай залит,бо подсушивает,отправляемся в кравать.
00:40- на часах полночь,музыка-наушки и приклеенность к мягкой кровати,всё вери гуд,плавно несет куда то в даль)
01:00-01:30- медленная пасадка авиалайнера)
01:30-02:00-все уже стухло и отправился я в мир сновидений)

Итог:

Продавец/оператор: 10/10. Оперативность хороша.
Посылка: 10/10. Красота)
Бошки: 10/10.

Спасибо HARLEMrc за подарки, магазин мне понравился, оперативно,красиво и качественно;)
 
Назад
Сверху