Трип-репорт по шишкам от Drugmarket

apex

Местный
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
665
Реакции
655
Telegram
@kiskisdulti
Тестер: парень 26/57/176
Толлер: шишки 1-2 раза в месяц
В-во: маслянистый комочек коричнево-зеленого соцветия марихуаны, имеет хвойный аромат и резкий запах марихуаны
Вес пробника: 0,5гр
Способ употребления: курение
Выдал пробу: https://rcclub.com/threads/drug-market-amfetamin.54627/
Пробу забрал вечером нкурение
ющий день, после того как выдали. Место - хорошее, транспортная развязка и район очень мне подходили. Клад сделали во дворах, два фото - и я легко его снял, мне всё идеально подошло.
Мы с мамой ездили в село, так что курил шишки я с другом вечером в селе.
Мы забили его старый водник доверху моей шишкой, сделали каждый по три напаса.
Характер шишки: саттива вперемешку с индикой. Где-то 40/60. Я в шишках не сильно разбираюсь..
Сделали по три напаса каждый - начало потихоньку напирать нас обоих так хорошо накурило.. Мы долго не виделись и начали друг другу травить байки про то как идут у товарища дела в селе а у меня в городе.
Вкус у шишек с нотками хвойи и фруктов. У меня в плеере была музыка - я предложил её послушать товарищу - ему очень понравилась шишка, так как был сильный эффект эйфории от неё и нам обоим было очень смешно и весело.
Вечером как товарищ ушел, у меня ещё оставался кусочек шишки, меня пробило покушать и я кушал жареную картошку которую приготовила тётя, все было очень вкусно. Где-то через пару часов меня начало попускать и я пошел в сарай помогать тёте разгребать старый хлам,а потом ночью при свете звезд еще покурил шишек и запивал всё это сладким чаем и курил сиги. Пришел мой товарищ опять и мы вместе с водника уже добили всё до конца. Спать лег в три ночи, и спал очень сладко - от усталости и от накурки, надо было рано вставать, но все равно я хорошо выспался и то что взял шишки на пробу был очень доволен.
Спасибо Drugmarket за пробник.
Оценки:
клад - 10/10
качество - 9/10
пруха - 8/10
эйфория - 7/10
общая - 9/10
Советую этот магазин всем, тут хорошие шишки!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху