Трип репорт по шишкам от DNR-Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

mr.msc

Гость
Рассказали мне недавно ребята, о том, что у нас открылся новый прекрасный магазин, с довольно республиканско-демократическими ценами — @DNR-Shop . Один не безызвестный сектант быстренько договорился с селлером и мы выдвинулись за кладом.
Несколько слов о кладе, с одной стороны он был не плох, но дырка в котором лежало растение была очень маленькой и из нее не очень легко было доставать клад. Днем это проблема, потому что вид ковыряющегося в стене человека — вызывает вопросы.
Тестер: mr.msc
Вещество: No name шишки
Толер: Ниже среднего
Дозировка: 2 колпака водного/2 колпака через трубку (позже)
Тайминг:
00.00 Опускаю два колпака водного аппарата, вдыхаю, особой горечи или жжения я не почувствовал, все в рамках нормы, хотя не отманикюренность шишечек дала о себе знать (но об этом позже).
00.07 Я сижу в своем кресле и понимаю, что стафф хороший, улыбка на моем лице растягивается до ушей, в голове легкий тупняк, но стоит понимать, что в тот момент я был вполне адекватен и в критической ситуации поступил бы рационально. Включаю музыку.
00.20 Выход на плато. К сожалению мой трип немного поколебала вдруг появившаяся параноя, но это последствия моей глупости, шишки тут не причем. Успокаиваюсь, разгоняю глупые мысли и сажусь смотреть видео. Оно безумно интересное, я улыбаюсь над тем что происходит.
00.35 Вхожу в комнату к сестре, она говорит, что мне стоит собрать свои глаза на место, потому что сейчас они безумно красные и странные. Я беру себе покушать, делаю чай и иду обратно в комнату. Стоит сказать, что сладкое под эту травушку, заходит не супер хорошо, намного лучше и вкуснее мне было после соленого, острого, жареного.
01.00 Плато продолжается, я смотрю кино, но понимаю, что так просто сидеть скучно, надо идти гулять.
01.45 Прихожу в гости к друзьям, перед подъездом взрываю две трубочки с стафом. Захожу. Начинается моя любимая игра «Как можно дольше не палится». Забиваюсь в угол и начинаю слушать то, что они говорят. Вдруг в комнате все затихает. Я понимаю, что пора прервать молчание, но мне кажется все что я говорю, выглядит как глупость, шутки понимаю только я.
02.30 Все перешло в приятную бодрость, с веселым общением и радостью. Я ушел домой и получил еще пару часов приятного настроения.
Что имеем в итоге
Клад: Не плохой, не палевный (для прохожих), но на его добычу пришлось потратить время и привлечь внимание окружающих. Упаковано хорошо. Два зипа, изолента, бумага.
Стафф: Это отличные повседневные шишки, не стоит от них ожидать чего-то необычного, это золотая классика со всем тем, что мы любим в MJ. Бралось 2 грамма (на фото уже 1), стоит сказать, что я и хомяк с которым забирали, очень удивились хорошему и щедрому весу. Но стоит оговорится, шишки не отманикюрены (не думаю что это вина селлера), поэтому на шишках встречаются лопухи, которые как раз и дают гадкий вкус при курении.
Через что курить Субъективно. Потому что я например очень люблю трубку и привык к горькому вкусу и дерущему горлу. Но похоже лучше все же через мокрый.
Селлер: Сектант с форума договорился с ним быстро, киви, адресок получили и поехали. Надеюсь скоро и сам отпишу селлеру.
Спасибо за внимание. Добра!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху