Трип-репорт по шишкам от CrazyMamaSHOP

sayoto

Местный
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
1,237
Реакции
1,828
●Вещество: Шишка (AK-47)
●Выдан: CrazyMamaSHOP
●Клад: Не очень, подошёл, было видно его даже ничего рыть не нужно было, место немного людное, в целом подошёл забрал, без проблем
●Фото: Отсутствует в связью с техническими проблемами
●Тестер: 18/54/175
●Толлер: нулевой
●Кросстолер: нулевой


Предыстория, забрал значит клад, на следущий день пробовал синтетитку, а через день попробовал шишки.

●Тайминги:

00:00 Распечатал клад, вижу целную шишку, малость себе покрошил, насыпал в водный небольшую горсть, подпал, дым заполняет банку, взял, как правило для меня первая горло не дерет, сразу было видно на стенках горлышка бутылки масла.

00:15 Уже начался эффект того, что мне не хотелось ничего только залипать в потолок.

01:00 Лежу, отдыхаю, чувствую прилив эйфории, очень легкие визуалы видны, мне очень сильно хотелось кушать, но идти никуда не хотелось, возле меня стояла только бутылочка воды, и всё, которую я редко попивал.

02:00 Я всё лежу и залипаю, и думаю о своём выдуманом мире, этот сорт, как по мне очень хорош в целях раслабиться, и подумать о всём, что ты откладывал на завтра.

03:00 Силы начали возвращаться к своему прежнему хозяину, и я решил встать покушать, после этого мне хорошо попустило, и эффектов как таковых, я более не наблюдал.


В итоге я более 3 часов лежал, и как будто летал в космосе со своими мыслями, я пытался передать это словами как мог, но в моем сознании было больше, чем в этом трипе.

●Вывод: Вещество хорошее, заставляет задуматься о вчерашнем и о завтрашнем.
Вещество: 10/10
Отхода: 0/10 Никаких пост эффектов я не наблюдал
Селлер: 10/10 Выполняет свою работу как нужно

Советую всем попробовать эти шишки, они оставили свой след в моей памьяти :)
 
Назад
Сверху