Трип-репорт по шишкам от Brodji_Shop

silent_twilight

Пробы не давать
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
168
Реакции
222


Спасибо Brodji_Shop за пробу шишек.



Вещество: шишки марихуаны

Выдан: Brodji_Shop

Тестер:

  • Возраст: 33 года
  • Пол: мужской
  • Рост:170 см
  • Вес: 78 кг

Толерантность: есть, не большая

Дозировка: 110 мг.

Способ употребления: курение через трубку



Клад: Адрес нашел легко, собственно и само место клада тоже легко. А вот сам клад обнаружил со второго раза. Было бы здорово если бы кладмен также указывал немного информации по поводу самого клада, как например в моём случае свёрток был в листве рядом с указанным(на фото) месте, а я рылся в земле непосредственно в том месте.

Упаковка: Черная плёнка, зиплок. Сильный запах каннабиса был сразу ощутим(даже не развертывая плёнку). Думаю стоит запаковывать более тщательно.


IMG_20180403_200244.jpg




Визуальная инспекция/запах : Шишки с очень выразительным/сильным запахом, местами на поверхности четко видны блистающие кристаллы тгк. Обнаружил несколько семян в шишке.



IMG_20180403_200502.jpg


IMG_20180403_200516.jpg




0:00 Отламываю кусочек и бросаю в трубку. Огонь — вдох. Куриться очень легко, почти не замечаю дым. Вкус очень земельный, сладкий. Делаю еще несколько тяг.

IMG_20180404_090137.jpg




0:05 Расслабило и погрузило в состояние беззаботности, но при этом замечаю необыкновенную чистоту помыслов и размышлений. Ритм сердца слегка ускорился и стал глубже.

0:15 По прежнему чистая голова, но также замечаю нотки психоделии. Сейчас я решаю прилечь и полностью погрузиться в себя.

0:20 Четкое чувство диссоциации. От канабиса такое в первые. Будто душа(сознание) покинула тело и вышла погулять. Чем то напомнило недавние 25 мг 2с-b.

0:30 Тут накатило желание дурачиться и баловаться(впал в дество). Легкость и непринужденность ощущается во всем.

0:60 Основные эффекты прошли и я заснул.



Оценка: По моему скромному мнению преобладает сатива с яркими моментами индики, шишки годные для креатива и просто хорошего время препровождения.

Оценка сервиса:

  • Клад: 7/10
  • Общение с оператором: 10/10



Большое спасибо Brodji_Shop за пробу шишек!





Спасибо за внимание.






 
Бро, что то за жук на фото?))
 
Та то в меня в глазах плывёт)) я сразу подумал что то жук) ))
 
Последнее редактирование:
Так выглядит вкус детства наверное, первый Напас )
 
Назад
Сверху