Трип-репорт по шишкам от bra1ny

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Выдал: bra1ny
  • Вещество - шишка
  • Сопосб получения - почта
  • Тестер - м (105кг, 185см, 21г)
  • Толерантность - курю часто и много, кроме шишек ничего не употребляю
  • Последнее употребление веществ - в последний раз курил за 5 часов до теста
  • Характеристики: шишка хорошо просушенная, в пути даже развалилась
  • Дозировка и способ употребления: косяк ~1.2г ( весь пробник)

photo_2019-08-30_19-42-03.jpg

Без имени.png


Итак, всем добрый день! Увидел на пробе магазин с огромным выбором шишек, с удовольствием записался и быстро связался с оператором, отправка была моментальная, буквально через 1-2 часа после того как контакты дал, на следующий день уже приехали ко мне шишки.
Стелс: прикольный, красивый, но шишка не была герметично упакована, какой-то огрызок от большошо зипа, просто скомкана в нём шишка и обмотано изолентой, запах бил через коробку, хотя дальнейшая упаковка было видно, что продумана, но отсутствие герметичности нивелировало все плюсы дальнейшего стелса - 0/10.

Теперь немного хочу сказать про общение с оператором, списались в телеграмме, не понравилось только то, что никто так и не сказал сколько сортов будут и какие вообще будут, на все вопросы было: потом отвечу, по фото скажу, ну хорошо, мне не трудно, получил посылку, там 1 шишка, сфотал её оператору с 2х сторон, чтоб лучше рассмотреть, в ответ получил 2 сорта... Но это же 1 шишка.... Он же говорил, что по виду свои шишки определит... В итоге пришлось самому пройтись по его витрине и найти тот сорт который мне выслали. Ах да, ещё зачем-то была почищена переписка и во второй день было проблематично опять связаться.

Теперь переходим к самому тесту:

Тестирую я и подруга ( мало кг, 160см, 21г), далее будем звать её - Ж, толерантность у неё не большая, так что приступим.

Беру шишку, гриндерим всю, решаем, что тестировать так тестировать, немного табачим и всю закручиваем в сочнейший косяк.

00:00

Раскуриваем, идёт приятно, легкий цитрусовый привкус. Где-то к середине косяка начинает горчить, Ж даже прокашлялась. Если примерно посчитать, то я скурил 0.7г и Ж где-то 0.4г.

00:10

Начинает немного тяжелеть голова, пробило на разговоры. Сидим болтаем, смеёмся, не могу сказать, что сильно накурило, но слабый эффект есть. Спрашиваю у Ж, говорит, что легкое помутнение в мыслях, но так ничего особенного.

00:20

Такое ощущение, что пик эффектов вот уже сейчас, да и вообще все эффекты которые есть от данной шишки: желание поговорить, даже на смех не пробивает, как это должно быть от сативы, ну и спутанность в мыслях, пару раз терялась нить разговора.

00:30

Вышли пройтись, начало слегка сушить, купили водички, и эффекты начинают спадать.

00:40

Всё.. Действие данной шишки полностью окончено. Никаких: пробило на покушать, не было.



Оценка основных эффектов
Эйфория: 1/10
Энергичность : 2/10
Желание поговорить: 5/10
Спутанные мысли: 5/10
Стелс: 0/10
Стоун: 0/10
Оператор: 5/10

Вывод: Очень и очень лёгкий стафф. Оператор который на одно и то же фото выдал 2 разных сорта. Не герметичный стелс, от сильного запаха спасло только огромное количество коробок и бумаги.
 
Трип-репорт хороший , затронуты все нюансы !
А вот Селлер странный какой то , в понедельник были высланы данные а теперь и ни слова ни пол слова .
 
Назад
Сверху